Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Генетика и разведение » Что же такое разведение? ("Мне кошечку не в разведение, а так, чтобы родила для себя")
Что же такое разведение?
MayДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:59 | Сообщение # 16
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 23.05.2009)

Мои тайчики: Мозаика, Дайре и Янита

Сообщений: 329
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва и Клинский р-н МО,
Отлично написано и верно на 200%!

Обычно в первый раз представляются идеальные роды, "пришел с работы, а они уже все чистенькие и сытые лежет под боком у мамочки". Потом начинаются варианты: кошка начала рожать у вас в постели в 3 часа ночи; или пока вы на работе, тогда можем получить трупик котенка (один или несколько); кошка не может разродиться и летим на кесарево, далее ручной выкорм с благополучным или неблагополучным исходом, возможен вариант, кто кошка детей все же примет.

У меня все дырки под мебелью на "период котят" забиваются фанерой или плотным картоном, поэтому диваны не собираются. Зато под ними не будет кучек и лужиц. Зато есть такой период в жизни котят, когда их уже никакие вольеры не удержат, один раз котенок чуть не повесился на сетке от вольера, но мимо лотка пока промахиваются. Мне промахивались на одеяло, стирала практически ежедневно. Спасает изоляция семейства на кухне, но только когда дети подрастут, до этого маманя настаивает на моем присутствии, поэтому все живут-растут в комнате возле моего дивана.

А, еще момент: если у вас больше одной кошки, то может случиться, что вы несколько месяцев будете жить при закрытых дверях. Иногда кошка-мать превращается в фурию и не подпускает к детям даже свою бывшую лучшую подружку, маму, сестру и т.п. Моя кошка рвала всех остальных "на британский флаг", пока детям не случилось месяца по два с половиной. От нее еще месяц все кошки шарахались и по стеночке ходили.

Я полностью согласна, что все это для предупреждения тех, кто хочет повязать разок "для здоровья". Тот, кто приходит в разведение осознанно, от таких трудностей не шарахается! tongue


питомник ЛУННАЯ МОЗАИКА, +7 968 784-62-84


Сообщение отредактировал(а) May - Воскресенье, 31.03.2013, 10:00
 
SparcOДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:34 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 04.01.2022)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ммм, интересная информация
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Генетика и разведение » Что же такое разведение? ("Мне кошечку не в разведение, а так, чтобы родила для себя")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP