Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Генетика и разведение » Новая порода??? (как могут изуродовать кошку, чтобы вывести новую породу.)
Новая порода???
МаркизаДата: Среда, 01.07.2009, 20:38 | Сообщение # 46
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Svetlana1973, вот порадовали тигриками!!! Вот действительно кого надо размножать и лелеять. Хочу такого!!!!!!!!! smile

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
SilmunДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:33 | Сообщение # 47
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.10.2008)

Мои тайчики: Ежек Тесла и Дакота

Сообщений: 519
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ужас ужасный!!!! Так и хочется закричать "Люди, остановитесь!!!!" Зачем ЭТО культивировать.... Это все нездоровье... На примере крыс даже - стали модными "дамбики" (ушастые крыски) и рексы - и теперь в клубном разведении не найти крысу, которая не была бы носителем этих генов! А кроме больших ушек там и скелет изменен, и некоторые врачи считают, что они болеют чаще... Не дай б_г с кошками будет такая беда ((( Кому-то обязательно надо перекраивать природу angry Надежда только на то, что это слишком дорого, чтобы сильно распространиться...

А тигрик и правда потясающий happy


тайчики в СПб на пристройство здесь
Фотодневник Теслы и Дакоты
 
secret_de_vieДата: Вторник, 04.08.2009, 13:23 | Сообщение # 48
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 118
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я в шоке!!! Приглядитесь к этим несчастным глазам у белой кошки на фотке с чёрным фоном! Прям слёзы наворачиваются! Она всё понимает, а сказать не может как ей плохо и тяжко... cry
 
МаринкаДата: Суббота, 22.08.2009, 15:24 | Сообщение # 49
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.06.2009)

Мои тайчики: Мали

Сообщений: 179
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нет, я решительно не понимаю:допустим, есть какой-нибудь типчик, которому нравятся несчастные, изуродованные природой - по ошибке - кошки(ну, разные у всех людей вкусы, такое, допустим, тоже кому-то понравилось). Вот увидел однажды етот двуногий такую кошку и подумал:"какая прелесть!".
Но потом он должен подумать взять ее домой и сидеть себе, восхищаться, а не думать, чтоб их стало больше - ВЕДЬ НАДО ЖЕ РАССУДИТЬ ЗДРАВО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛОДИТЬ ТАКИХ НЕСЧАСТНЫХ -- КРОМЕ НЕГО ОНИ ВРЯД ЛИ КОМУ-ТО ПОНРАВЯТСЯ, так, 1 из 1000000,так ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?!?!
А если кто хочет "научить" кошку ходить на задних лапах - так дрессируйте! А-А-А, ЛЕНИВО ВАМ?! Значит, не надо вообще идти против природы! Кошка ходит на 4-х лапах, а человек - на 2-х! И если кто-то считает, что он лучше природы знает, кому как ходить, то он во-первых, первый глупец в мире, и во-вторых - если неймется че-то менять, пусть сам попробует походить на четвереньках хоть пару дней, и поймет, каково кошкам ходить всю жизнь - ВСЮ ЖИЗНЬ(!!!!!!) НА ДВУХ ЛАПАХ!..


 
ANIRAMДата: Вторник, 25.08.2009, 12:01 | Сообщение # 50
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Ласуня

Сообщений: 1532
Награды/подарки: 14
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Херсон,
Нет слов одни эмоции Это не животные- уроды, а люди которые этим занимаются.....
 
юля-тайДата: Среда, 26.08.2009, 00:28 | Сообщение # 51
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Хоть бы приписку в названии темы сделали "слабонервным не смотреть". Меня от фоток на первой страницы отбросило, и слезы полились По башке бы настучать тем кто это вывел (наверное о нобелевской премии мечтали)

Торрес и Альф

 
МасяняДата: Пятница, 04.09.2009, 23:24 | Сообщение # 52
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.05.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 255
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Лучше б не смотрела на ночь,очень расстроилась,это ж надо так над кошечками поиздеваться, чтобы такое сотворить


Моя красавица - Мася
bloguseful.ru
 
MIRIДата: Пятница, 04.09.2009, 23:59 | Сообщение # 53
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Да тигрики действительно красота необыкновенная.. а киса с маленькими лапками- ужас тихий... самим бы руки до локтей отрезать и пальцы на них пришить, а че.. Прикольно.. чтобы жизнь медом не казалась....Так издеваться над природой....нет слофффффффффф

 
NiarisДата: Суббота, 12.09.2009, 22:13 | Сообщение # 54
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Сначала смотря на фотки подумала что это на фотошопе так поиздевались....

Знаете... а я раньше современных сиамцев считала жертвами экспериментов (это мое личное имхо кому они нравятся вовсе не хотела обидеть) Но теперь понимаю как глубоко заблуждалась((((
А когда прошла по ссылке (на второй странице о Бамбинос) меня убила фраза

Quote
Прелесть. Лапки короткие, а шейка длиненькая. :-)

Как?! Прелесть?О_о Эти бедные животные вызывают ВОС-ХИ-ЩЕ-НИ-Е?!? У меня они не вызывают ничего кроме жалости и стыда за тех людей которые это с ними сотворили...

Ps интересно а эти люди сибе бы не хотели длиненьких шеек и коротеньких ножек????


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.



Сообщение отредактировал(а) Niaris - Суббота, 12.09.2009, 22:14
 
sobakabobakaДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:58 | Сообщение # 55
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2009)

Мои тайчики: Фиби

Сообщений: 49
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Svetlana1973)
Желательный результат -голый коротколапый котенок с крепким телосложением и нежным характером.Бамбино-умные и ласковые котята.

Вот уж я сомневаюсь на счет нежного харрактера.У меня был опыт общения с лысыми кошками и котами.Так получилось,что когда они были очень модными у меня многие друзья купили себе котят.В первые же недели все члены семей этих малышей были ужасно исцарапаны,пострадали так же стены,диваны и все что можно погрызть и поцарапать.С возростом они то же не угомонились,а ущерб приносят еще больший!Одна моя знакомая жаловалась мне что их лысый кот совершенно не поддается воспитанию,он делает что хочет,а если накажешь даже за дело,то месть будет еще хуже либо нагадит на постель или в шкаф,либо вцепица в руку,ногу или что еще хуже в лицо. А ведь именно она его кормит!!!
И можно было бы подумать что это отдельный экземпляр,но нет!!У сестры моего молодого человека уже вторая лысая кошка,ей они нравяться внешне,но что первую,что вторую боится.Они такие же агрессивные!! А буквально два дня назад она позвонила и сказала,что ее ЛиЛу решила ее разбудить укусом в щеку,да так, что она до сих пор из дома не выходит,говорит очень сильно укусила!!
Так что врядли эти кошки будут ласковыми ,да и выглядят они ужасно!!!!
А тигрятки просто потрясающие



И на запах,спешу на мягких лапах...Фибулька-лапулька
 
sobakabobakaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:06 | Сообщение # 56
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2009)

Мои тайчики: Фиби

Сообщений: 49
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Sonatta)
Боже, бедненькие кошечки! Этот сайт похож на питомник котов-инвалидов! Страх какой!

Полностью согласна!!!!!!!!!!
Если им так нравятся кингуру пусть их cry и разводят,зачем над кошечками издеваться,такое впечатление что им передние лапки сломали



И на запах,спешу на мягких лапах...Фибулька-лапулька
 
ivencДата: Вторник, 22.09.2009, 12:08 | Сообщение # 57
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Milord, Irida and Artemida

Сообщений: 161
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Это ужасно нет слов, зачем так издеваться над бедными животными........
У этих кошек несчастный взгляд.


 
taisonДата: Среда, 07.10.2009, 13:53 | Сообщение # 58
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: дейзи

Сообщений: 28
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: ришон ле цион,
здравствуйте всем!просматрела строничку,хватило меня только на одну строничку,это просто ужас.... это люди не с больной душой делают,а с больными мозгами.вы меня извените,но если опустить маты,то я прсто молчу.
 
Galka_007Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:58 | Сообщение # 59
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 04.03.2009)

Мои тайчики: Tacя

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Я видела подобных кошек на ВВС в фильме. Там утверждали, что в силу короткости лапок эти кисы не дерут мебель. Посмотрела на них, плюнула да хрен с ней, с мебелью- эти инвалиды (я про людей) мозгов не имеют. Лучше грациозная кошка и подраный диван, чем наоборот. А левкою еще крыльев не хватает- будет горгулья...

 
FionovaДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:02 | Сообщение # 60
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это же как нужно животных нелюбить, чтобы так над ними издеваться!!! Или это от полнейшего непонимания ситуации, тупость какая-то человеческая вылазит, не понимаю?! Ну просто в голове не укладывается! "По приколу" это делать, все равно что себе по приколу руки до локтя отрубить и ходить так, а что, зато прикол!
Несчастное животное НИКОГДА в жизни даже не знало, что могло бы не мучиться! Никогда не носилось по квартире, никогда не запрыгивало на подоконник, не взбегало на дерево, НИ-КОГ-ДА!!! Конечно, бедные котятки научились жить со своим уродством, приспособились радоваться чему-то малому, что у них есть... НО это не значит, что им от этого стало проще и легче жить!


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Генетика и разведение » Новая порода??? (как могут изуродовать кошку, чтобы вывести новую породу.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP