Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
2 тайца Люберцы. У одного лейкоз.
Достойны ли эти кошки помощи?
1. да [ 45 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 21.07.2012, 20:40
Всего ответов: 45
Света-ПаулинаДата: Среда, 18.07.2012, 12:36 | Сообщение # 376
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Редик

Сообщений: 29
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Chuchi спасибо за то что меня не слышите. Точнее не хотите слышать!
Правильно ли я поняла из вашего последнего поста ,что не принимая меня во внимание как человека который занимается котом-вы решаете вопрос о смене куратора? Правильно ли я поняла что я никого не устраиваю как куратор?! Правильно ли я поняла что передержка на которой находится кот никого не устраивает и не устраивает ее компетенция в плане лечения?! И правильно ли я поняла что обещания фин.куратора на редика взяты назад и финансирование будет в том случае если вы решите сменить куратора?!


Обожаю кошек. Они лучше чем люди в миллионы раз.

Сообщение отредактировал(а) Света-Паулина - Среда, 18.07.2012, 12:39
 
Marina13017Дата: Среда, 18.07.2012, 12:42 | Сообщение # 377
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Chuchi, все поняла, еще раз спасибо.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
ChuchiДата: Среда, 18.07.2012, 12:44 | Сообщение # 378
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Света-Паулина)
Chuchi спасибо за то что меня не слышите. Точнее не хотите слышать!
Правильно ли я поняла из вашего последнего поста ,что не принимая меня во внимание как человека который занимается котом-вы решаете вопрос о смене куратора? Правильно ли я поняла что я никого не устраиваю как куратор?! Правильно ли я поняла что передержка на которой находится кот никого не устраивает?!

Я Вас, слышу и всё вижу. НЕ надо торопить события. КУратора выбирает фин. куратор. Как говорится, "кто платит, тот заказывет музыку", извините за грубое сравнение. В Ваших способностях и добросердечности никто не смеет усомниться. ВЫ может и профессионал в своём деле. НО, кот - таец, и принимаем решение о том, что бы кота взять под кураторство тай-команды и тай-форума! Вас НИКТО не хочет обидеть или в чём-то обвинить не дай Бог. Всё просто - кот таец - идёт в тай-команду. Сейчас мы решаем этот вопрос НЕ без участия фин. куратора.
Quote
И правильно ли я поняла что обещания фин.куратора на редика взяты назад и финансирование будет в том случае если вы решите сменить куратора?!

Тут ничего честно не поняла. Фин. куратор Вам полностью выплатит за всё то, что было потрачено за эти дни на тайца Радика! Все анализы все корма и наполнители, маршрутки и тому подобное! Всё будет оплачено 100%. Нужно немного подождать - до вечера хотя бы. Человек ещё не приехал в Россию.


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 18.07.2012, 12:45
 
ChuchiДата: Среда, 18.07.2012, 12:50 | Сообщение # 379
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Света-Паулина)
Правильно ли я поняла из вашего последнего поста ,что не принимая меня во внимание как человека который занимается котом-вы решаете вопрос о смене куратора?

Вас принимают во внимание, иначе и быть не может. Надо немного всем успокоиться. Пока ничего не решено, поэтому ещё не было никаких "громких заявлений". ИМенно поэтому ещё НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
МиланаДата: Среда, 18.07.2012, 12:53 | Сообщение # 380
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Света Паулина, я конечно многих дел на кошачьих сайтах, не знаю, новичок. , но,что лично мои сообщения и некоторых других форумчан, как будто игнорируются, это точно.
Но, чтоб все знали, и ни у кого не было иллюзий и иллюзорных надежд на обратное, я быстро из новичка превращаюсь в доку. И ,если за что- то берусь, то довожу дело до конца с полной личной ответственностью.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
Света-ПаулинаДата: Среда, 18.07.2012, 12:54 | Сообщение # 381
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Редик

Сообщений: 29
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отлично. Я очень рада что тайко займется котиком -он замечательный! Сейчас сообщу передержке отличную новость.
Странно только где же раньше была Тайко?! Да и вообще что то новенькое чтобы уже действующего куратора переизбирали. Но я не в обиде-баба с возу-кобыле легче!

Кстати у меня есть еще один Редик. Абсолютно чистый по анализам. Абсолютно дикий причем почти за год житья вне клетки почти не одомашнился. Ни погладить ни подойти. Подсуропленный мне Шипучкой вместо другого Редика которого я очень хотела. Может и его Тайко заберет? Все же таец!


Обожаю кошек. Они лучше чем люди в миллионы раз.
 
MaryunkДата: Среда, 18.07.2012, 12:58 | Сообщение # 382
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Спасибо сейчас пытаюсь выложить анализы Туси на ПиКе. Девочки, написала в кураторы Тусечке: Милана, Марина 13017, Лилиан и себя,
Сейчас хорошо бы ее свозить ко врачу, есть у кого свой врач, хороший, компетентный? Мне рекомендовали В Кожухово клинику - сказали, что очень хорошая и доктор очень знАющий и УЗИ, ренген, лаборатория все есть.


8-916-223-5838 Марина
 
ChuchiДата: Среда, 18.07.2012, 13:16 | Сообщение # 383
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Света-Паулина)
Странно только где же раньше была Тайко?!

На сколько я владею информацией, у тай команды больше 120 кошек на кураторстве и передержках. Поэтому вопрос о том что бы найти ему ИЗОЛИРОВАННОЕ место решился не сразу.
Потом Света-Паулина, не будим кривить душой, Вы стали куратором его только после финансовой поддержке Тайко, а до этого ему грозило усыпление. Поэтому прошу оставить обсуждение темы по поводу Тайко! Эта тема не для этого!
Quote (Света-Паулина)
Кстати у меня есть еще один Редик. Абсолютно чистый по анализам. Абсолютно дикий причем почти за год житья вне клетки почти не одомашнился. Ни погладить ни подойти. Подсуропленный мне Шипучкой вместо другого Редика которого я очень хотела. Может и его Тайко заберет? Все же таец!

Вы готовы его отдать? Мы решим и этот вопрос!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Light_in_DarkДата: Среда, 18.07.2012, 13:18 | Сообщение # 384
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.07.2012)

Мои тайчики: Клаус

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте Всем!
Я вот лично зарегистрировалась, т.к. мне ничего не понятно стало в итоге.
Я лично очень переживаю за Редика-Радика. Поэтому хочу задать вопрос тому кто сможет мне ответить.
Я попросилась во многие группы в контакте, Радика разместили, уже нашлись некоторые желающие помогать денежно, я всем дала номер карты Светланы, т.к. с самого начала старой темы она говорила что будет куратором Редика.
Уже сегодня несколько человек должны перевести деньги на карту Светланы с учетом той передержки, где сейчас находится котик и назначенного лечения.
Меняя сейчас резко куратора и место передержки.. Девочки, вы меня немного подставляете перед людьми..
Все будут спрашивать сколько осталось на передержку, на лечение, дошли ли деньги до Светланы..
А я должна буду удалять везде всю информацию по коту со всеми ссылку, т.к. все поменялось.
В итоге будет выглядеть что я с людей деньги собрала и все удалила.
Мягко говоря, больше мне ни в Бонусе ни в Шмеле никто из-за этого не поверит. Вобще могут выставить мошенницей
А эти группы очень мне помогают с моими собачками из приюта. И вобще некрасиво очень получится..
 
Света-ПаулинаДата: Среда, 18.07.2012, 13:20 | Сообщение # 385
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Редик

Сообщений: 29
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Light_in_Dark извините но меня не спрашивают о том что делают. Они так решили и все! Я отказываться не буду. И с удовольствием передам кураторство Тайко.

Обожаю кошек. Они лучше чем люди в миллионы раз.
 
Света-ПаулинаДата: Среда, 18.07.2012, 13:23 | Сообщение # 386
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Редик

Сообщений: 29
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Chuchi да я и не обманывала никого что если не будет финасирования то ничего не смогу сделать. Что в этом предосудительного?!

Если готовы забрать дикого с удовольствием отдам.


Обожаю кошек. Они лучше чем люди в миллионы раз.
 
Света-ПаулинаДата: Среда, 18.07.2012, 13:24 | Сообщение # 387
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Редик

Сообщений: 29
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Light_in_Dark может имеет смысл написать там где вы разместили все что сбор средств прекращен?! Сегодня еще ничего не приходило.

Обожаю кошек. Они лучше чем люди в миллионы раз.
 
ChuchiДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 388
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Light_in_Dark)
Я попросилась во многие группы в контакте, Радика разместили, уже нашлись некоторые желающие помогать денежно, я всем дала номер карты Светланы, т.к. с самого начала старой темы она говорила что будет куратором Редика.
Уже сегодня несколько человек должны перевести деньги на карту Светланы с учетом той передержки, где сейчас находится котик и назначенного лечения.
Меняя сейчас резко куратора и место передержки.. Девочки, вы меня немного подставляете перед людьми..
Все будут спрашивать сколько осталось на передержку, на лечение, дошли ли деньги до Светланы..
А я должна буду удалять везде всю информацию по коту со всеми ссылку, т.к. все поменялось.
В итоге будет выглядеть что я с людей деньги собрала и все удалила.

Так уже было несколько раз на ПиКе, меняется куратор, в этом нет ничего страшного, такое увы бывает, надо написать в комментах "ВНИМАНИЕ В ТЕМЕ ИЗМЕНИЛСЯ КУРАТОР, У НЕГО НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ такие-то!" Те люди что сегодня переведут на Света-Паулина - это ей - по настоящее время им ещё она занимается, есть долги и т.д. У нас имеется и своя группа в контакте, где будут тоже производится изменения!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ChuchiДата: Среда, 18.07.2012, 13:36 | Сообщение # 389
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Света-Паулина)
Что в этом предосудительного?!

Ничего, точно в том же, что и фин. куратор вправе передать кота Тайко.
Quote (Света-Паулина)
Если готовы забрать дикого с удовольствием отдам.

Не вопрос. Кота забирает Тайко. В ближайшее время мы решим кому куда он поедет и сообщим Вам!
Quote (Света-Паулина)
Light_in_Dark может имеет смысл написать там где вы разместили все что сбор средств прекращен?! Сегодня еще ничего не приходило.

Согласна! Написать, что прекращён в связи со сменой куратора! Ссылку на тему дать!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Light_in_DarkДата: Среда, 18.07.2012, 13:37 | Сообщение # 390
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.07.2012)

Мои тайчики: Клаус

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тогда очень прошу прислать мне реквизиты нового куратора на почту : light.ameli@gmail.com
И вопрос - в новой теме по Редику будет о нем писаться какая-то информация? Или теперь у него будет тема на тайфоруме?
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP