Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
2 тайца Люберцы. У одного лейкоз.
Достойны ли эти кошки помощи?
1. да [ 45 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 21.07.2012, 20:40
Всего ответов: 45
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 46
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
тайка-кошь:




добрая и ласковая кошь-хозяйка 2-го подъезда, вернее входа в подъезд. Да вот ловить и куда девать? Я могу только спрашивать по друзьям-знакомым не нужна ли кому кошко-собака. Может на ПЕС и кот люди-искры которые тему эту завели что решат?


мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 11.07.2012, 20:47
 
syubДата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 47
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Marina13017)
Может на ПЕС и кот люди-искры которые тему эту завели что решат?

На ПИКе готовы ее взять на передержку вот на этих условиях
Quote
Девочки - условия
1. Передержка бесплатная
2. Куратор
3. Оплата всех анализов и лекарств, стерелизации, корм, наполнитель и пиар и пристройство
4. Обязательный звонок от куратора раз в три дня
5. Помощь с машиной при необходимости - отвезти, привезти


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 48
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Ну какая же я динозавровая в инете....Вот только щаз на первой странице внимательно нашла ссылку на ПиК. Все прочитала, чё ругаются - не вникла, но много слоff ненужных. Я поняла что ТАЕЧКУ берет ник-ЛИЛИАН и даже вместе с котятами (если таковые есть). Не поняла по деньгам, сколько конкретно надо денег? Мы на троих по 500 рэ = 1500. СергейК хотел помочь деньгами, я могу его вежливо попросить. syub, помоги плиз посчитать сколько надо денег для помощи, я юрист, что-то совсем туплю.
А еще у меня есть кошко-переноска пластиковая, правда с одной стороны замочек сломан, но это не беда. Могу завтра с собой на работу взять или к месту подвезти к вечеру. Кому и как это предложить?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 49
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Да и вот что, прочитала на тамошнем форуме, что ред-поинт и тигро-лев в другом дворе! + еще один динозавр. Но девушка Марина мне в личку только один адрес дала, вот и искала я вокруг только одного дома дурында.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
МиланаДата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Всем здравствуйте. Я новый кандидат в члены.Зарегистрировалась позавчера,когда случайно попала на этот сайт и прочла про люберецких котов-бухенвальдов.
Быть куратором не могу,работаю, финансово помогать буду. Сейчас могу выслать только 1 000 руб., т.к. озабочена своим кошачьим дворовым прайдом (не тайцы :молодая мама 2-3 лет и 3 оставшихся в живых из 6 котят,рожденных поздней осенью.. Одного поймали неделю назад-сейчас на передержке.2-х оставшихся вчера пытались поймать-не удалось, сегодня опять будем пытаться).Также хочу "мамашку" стерилизовать, т.к. у нее уже три окота было. А тут два дня назад одновременно еще три котенка месяцев по 9 появились, причем уже одна,самая маленткая на вид,как котенок, и уже беременна.Сами пришли, или кто привел?
В общем озабочена своими дворовыми по самую макушку.
Передержку,где сейчас находится пойманный котенок,нашла соседка,говорит хороший проверенный вариант. А то я тут на сайтах начиталась про приюты-живодерни и плохие передержки. Узнаю поподробней, может туда тайскую кошечку с котятами можно будет определить? Ну а дальше что? Их надо пристраивать как говорят в хорошие руки, а как это делается, чтобы было быстро и надежно, и кто будет заниматься этим ? Я раньше в подобных мероприятих не участвовала, в общем не в теме.
И еще, что такое ЯК?




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
syubДата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 51
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Marina13017)
Кому и как это предложить?

Это надо предложить автору этой темы.
Деньги я уже считала в сообщении №36 на третьей странице.
Вот еще Милана, вызвалась нам помочь. Значит сейчас у нас есть 2500 руб на 3-х котов.

Quote (Милана)
Передержку,где сейчас находится пойманный котенок

Передаржка предложена, осталось только собрать денег.
Нам нужно изначально минимум 9000. У нас есть 2500.

Quote (Милана)
И еще, что такое ЯК?

ЯК - это Яндекс кошелек. Один из самых простых способов перевода денег. Правда, один из самых дорогих, т.к. там большая комиссия


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 52
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
ты да я, да мы с тобой.......9000 - ой. Может быть еще кто проникнется? Ау Люберцы...Давайте к дню города совершим подвиг - поможем бездомным котам найти крышу над головой и свой угол на диване!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
syubДата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 53
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Marina13017)
Ау Люберцы.

Из Люберец тут только мы и, по моему, еще 2 человека(((

У нас просят переноску для редика. Я попросила номер телефона девушки. Марин, я тогда тебе его напишу, созвонитесь с ней.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной


Сообщение отредактировал(а) syub - Среда, 11.07.2012, 13:51
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 54
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
syub, Хорошо, пиши - позвоню и завтра отдам. Нашу тему готов поддержать СергейК (огромнейшее сенкью), ждет кому и куда перечислять деньги. Вот такие пока дела. Думаю про котят. Кошка мама два варианта: или кормит котят и они еще очень маленькие чтоб вылезти или наоборот котята пропали уже, вот кошка и сидит у подъезда. Она даже кушать сразу не стала у меня, только гладится и мяукает, просит внимания и что-то говорит. Не в одну из дырок в подвале не полезла, когда я туда свой нос засовывала, такое впечатление, что ей не интересно, что там её никто и ничто не ждет. У меня мысли что нет уже котяток, не знаю почему у меня такое впечатление. Я читала форум ПИКа, там готовы таечку взять и рыжих (жаль что я такая бестолковая, не там искала, но уж правда очень далеко оба адреса, хотя я + - по одному дому вокруг обошла, уж ред-тайца я бы отличила), я не могу там ничего написать, пишет инет идите нафиг, да меня больше всего интересует вопрос - будет кто-то ключами от подвала заниматься и искать котяток и сразу забирать найденное, я бы подскочила помогла бы, кошка больно хороша. Как можно такую умницу выгнать, в потерянную я не верю, она одна там такая, нашли бы если бы нужна была. Сто раз убеждаюсь что страшнее человека в мире нету зверя.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
syubДата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 55
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Написала на ПИКе, что нужны реквизиты.

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
MaryunkДата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 56
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Девочки, не надо спрашивать у бабушек ничего! Спрашивая, мы приобретаем проблему. Не надо нам ее.
По последним данным:

По рыжему : куратор Nastya_
передержка Светлана-Паулина.
Нужны финансы: 4500 ежемесячно и разово прим 4000 (анализы+ офтальмолог, ренген лапы, соскоб), потом 500 руб кастрация

По Редику:
куратор и передержка Светлана Паулина
Нужны финансы: 1500 ежемесячно и 3500 разово.

По Таечке: Передержка Lilian13 - Ирина
Нужен куратор
Нужны финансы: 1500 ежемесячно и около 4000 (анализы, стерилизация)

Сейчас насущное - найти куратора таечке и деньги, а также отлов котов и переправка на передержку.


8-916-223-5838 Марина

Сообщение отредактировал(а) Maryunk - Среда, 11.07.2012, 14:48
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 57
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Maryunk, С поимкой котов готова помочь как уже говорила с 4-х дня. Могу утром 19-го, вроде как на совещании для усех. переноска пластиковая - отдам насовсем. Я когда была, никого ничего не спрашивала. В этом втором подъезде, справа, на меня с последнего, кажись 4-го этажа, очень строго женщина смотрела, даже заглядывала что я делаю и зачем кошку беру. Но я не ругалась и не спорила, все тихо. Я просто про котят переживаю, чтоб их искать - надо ж "сподвижников-соратников"-жильцов дома, я вот сама в чужом подъезде как то неуютно себя чувствую, территорию где охотишься знать надо. Вы уж советуйте как что лучше-то, обстановка то в ваших руках. (Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне! )

мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Среда, 11.07.2012, 15:06
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 20:50 | Сообщение # 58
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
А я флагманом подработаю (кошконосителем), хвост трубой!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
МиланаДата: Среда, 11.07.2012, 20:50 | Сообщение # 59
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Я тут прочла все сообщения на эту тему, подумала и что предлагаю.По Редику и Косому этот вариант наверно не подойдет. А вот для кошечки с котятами может получиться.Все наверно знают ветклинику на Октябрьском проспекте в Люберцах (рядом с Регистрационной палатой и Пятерочкой).Эта клиника существует сто лет и ее многие знают..Мы со своим котиком туда неоднократно обращались,хотя котик живет в Дзержинке. Туда регулярно подбоасывают котят, они их всех собирают,лечат и пристраивают.Последний раз мы там были в апреле.У них стояло несколько клеток с котятами и была одна кошка совсем с малюсенькими котятами. Даже как-то щенки были. Все пристраиваются, т.к. там большой поток клиентов.Даже при нас два раза забирали котят. Я могу позвонить директору ветеринарки и поговорить насчет кошечки. Если они бесплатно подбирает подкидышей, а при возможности что-то заплатить,мне кажется должно получиться. И мы сразу убьем несколоьо зайцев.Т.е.там сразу окажут им всю медицинскую помощь, не надо больше будет никуда их возить до того ,как их пристроят, и каждый желающий сможет проконтролировать ситуацию: проведать их,как они себя чуствуют,как будут пристраиваться и сразу там же можно будет вносить финансовые взносы непосредственно.
А так,отдадим мы всех на передержку в незнакомые места: в Беляево или куда еще на другой конец Москвы.И как проконтролируешь, в каких они условиях, живы ли они вообще.Куратора найти вообще не просто, и если даже он будет звонить туда: он же не сможет поговорить с самим "пациентом", как там ему.
Поэтому,если есть возможность,надо выбирать наиболее контролируемые варианты.Пишу так, потому что слишком много в наше время мошенников,аферистов и просто бездушных непорядочных людей, желающих заработать. Никого не хочу обидеть, но, к сожалению это факт!




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
MaryunkДата: Среда, 11.07.2012, 20:50 | Сообщение # 60
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Спасибо за предложение по таечке - очень хорошее - в любом случае - позвонить и узнать можно всегда - повезем или не повезем. Друге дело - как они-то не боятся - брать всех подряд... "На незнакомые передержки" - это Вы лиханули. Я лично знаю Ирину Lilian, Александру Юрьевну. А Светлану-Паулину - уж называть незнакомой передержкой... ))))

8-916-223-5838 Марина
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP