Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Ода человечности
Ода человечности
norrofennДата: Четверг, 02.04.2015, 22:07 | Сообщение # 106
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2014)

Сообщений: 168
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Сейчас иду домой - какой-то нехороший хвост нагадил мне на коврик жидко.
Хвостик ни в чем  не виноват. Он плохо себя чувствовал. Или, съел, что-нибудь весьма расслабляющее, или просто много.
Хвостику не болеть и держаться пистолетом!


понедельник начинается в субботу,
а вся неделя-в воскресенье
 
norrofennДата: Четверг, 02.04.2015, 22:36 | Сообщение # 107
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2014)

Сообщений: 168
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочется немного отвлечься.
Во МХТ им. Чехова в субботу начало продажи билетов на май.
Люблю все три сцены этого театра. Люблю само здание и интерьер в стиле сдержанного модерна в полутонах.
Люблю весь Камергерский переулок. К скульптуре Чехова в тупичке у стеночки уже привыкла.
Памятника Станиславскому и Немировичу-Данченко ,там, где Камергерский впадает в Тверскую ,пока опасаюсь.
А спектакли! Интересны все, пересмотрела бы еще раз треть или чуть больше.
Скажу только, что восьмого мая будет музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Победы, "Песни военных лет"  Лучшие актеры театра и страны поют о нашей памяти, гордости и скорби.
А девятого на Малой сцене - "Прокляты и убиты", где мхатовская молодая поросль играет Астафьева, должно быть не хуже, чем пронзительный "Пролетный гусь" на Новой сцене и тоже по рассказам Астафьева.
Но сил ехать и стоять в знаменитой очереди под окнами кабинета Табакова (с восьми, в девять уже поздновато, а в десять уже вообще опоздали, хотя касса открывается ровно в полдень) нет, весна с ее выкрутасами сожрала последнюю энергию и пополнить ее можно только наступая на молодую травку и щурясь на яркое солнышко
А витамины и разная там полезная жратва не помогут.- только зеленая лужайка и исключительно солнышко.
Надеюсь и уповаю, что после этой субботней продажи (кризис кризисом, но как был аншлаг, так ничего и не изменилось) хоть, какие-нибудь билеты останутся и будут доступны в инете. Иначе целый месяц пройдет без культурного! досуга.


понедельник начинается в субботу,
а вся неделя-в воскресенье


Сообщение отредактировал(а) norrofenn - Пятница, 03.04.2015, 00:53
 
Julia59FДата: Пятница, 03.04.2015, 00:40 | Сообщение # 108
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата norrofenn ()
Он плохо себя чувствовал.
Это вредитель, у меня девочки хвостатые, он так решил их завлечь.   angry


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
norrofennДата: Пятница, 03.04.2015, 00:59 | Сообщение # 109
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2014)

Сообщений: 168
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Это вредитель, у меня девочки хвостатые, он так решил их завлечь.
 
Ошибочка вышла.
Но хоть кавалер и не очень галантный, все равно пусть будет здоров весь свой кошачий век.
И барышням Вашим здоровья и "простого женского" счастья желаю.


понедельник начинается в субботу,
а вся неделя-в воскресенье
 
UtpalaДата: Пятница, 03.04.2015, 01:11 | Сообщение # 110
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата norrofenn ()
Совесть -это и есть Глас Божий

Неужели невозможно чтоб ВСЕ его слышали? Чтоб не поднималась рука на лихое НИ У КОГО?
Вроде все из одного теста слеплены а ведем себя будто с разных планет.

Да и говоришь - одни с полуслова понимают а другие как глухие, или слышат черт знает что, как будто у них в голове переводчик с человеческого на тарабарский. Иногда просто оторопь берет от трактовок.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Суббота, 04.04.2015, 10:08 | Сообщение # 111
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
 
Цитата
Чтоб не поднималась рука на лихое НИ У КОГО?
Завуч в школе,зовущая себя модно волонтер,пишет донос в СБУ на семью своего ученика,о том что родители часто ездят в Москву и получают посылки из России!!! В семье двое деток и посылки идут из КИТАЯ!!!! Торгуют люди!!! А в Москве у них РОДСТВЕННИКИ!!!
Как человек-педагог,призванный нести разумное,доброе,вечное может дойти до такого???


тайская душа
 
yanaДата: Суббота, 04.04.2015, 11:02 | Сообщение # 112
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
На работе подружилась с мальчишкой лет 5-6,замечательный,веселый,позитивный ребенок,не было дня, что бы он не забежал поздороваться. Оказалось что он из семьи пьющих родителей,и есть у него двое младших братиков. Однажды их бабушка уехавшая торговать то ли в Россию,то ли еще куда то,позвонила внукам узнать как у них дела,дети пожаловались,что родители спят пьяные,а они голодные. Самое лучшее,что придумала бабушка, это позвонить в СОЦИАЛЬНУЮ СЛУЖБУ,что бы те ЗАБРАЛИ детей!! Я не понимаю ведь можно попросить родственников,соседей накормить детей и ПРИЕХАТЬ,бросив все к внукам.
У нас по местному ТВ показали этот ужас отнятия детей,сердце разрывалось. Бабушка явилась,только через два месяца,деток она забрала,а ребенок получил психологическую травму!! Младших я не знаю,а старшего просто не узнать...
Где грань между добром и злом,помощью и вредом? Когда человек научится чувствовать грань?? Может тогда когда научится думать  вначале о ближнем, а только потом о себе??


тайская душа
 
UtpalaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:37 | Сообщение # 113
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
Завуч в школе,зовущая себя модно волонтер,пишет донос в СБУ на семью своего ученика,о том что родители часто ездят в Москву и получают посылки из России!!!

Самых главных вредителей нашла? Заводы иметь в России можно, никого не смущает. Во время смуты люди проявляются во всей красе. Зато знать будете кто есть кто. У меня тоже уже было два неприятных открытия, слава богу неблизкие мне люди.

Цитата yana ()
ак человек-педагог,призванный нести разумное,доброе,вечное может дойти до такого???

Цитата yana ()
Где грань между добром и злом,помощью и вредом? Когда человек научится чувствовать грань?? Может тогда когда научится думать вначале о ближнем, а только потом о себе??

Если им этот вопрос задать они уверенно скажут что делали доброе дело. И не докажете ничего.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Суббота, 04.04.2015, 18:16 | Сообщение # 114
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Utpala, 
Цитата
Если им этот вопрос задать они уверенно скажут что делали доброе дело. И не докажете ничего.
 Совершенно точно! Просто повергает в шок,их уверенность.
Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь,что человек рождается с таким дерьмом,это же никто не воспитывает. И этому НЕЛЬЗЯ научится,с этим нужно родится.
Вот представить даже страшно,ходит,ест,пьет,разговаривает,улыбается,а гадость эта бурлит,бурлит,ждет случая выйти.
Жуть,фильмы ужасов отдыхают.


тайская душа

Сообщение отредактировал(а) yana - Суббота, 04.04.2015, 18:19
 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:31 | Сообщение # 115
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А это наши отжигают:

Цитата
Недавно открывшийся после почти 7-летней реконструкции Центральный детский магазин на Лубянке оказался в центре скандала. На пятом этаже нового торгового комплекса в одном из магазинов торгуют фигурками и бюстами нацистов. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщают «Вести».

Посетители возмущены, накануне юбилейного празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в непосредственной близости от Кремля и Красной площади торгуют игрушечными фигурками нацистов. И все это предлагается купить для детей.

Один из посетителей рассказал «Вестям», что пошел в новый «Детский мир» купить сыну к Дню Победы фигурки советских солдат-победителей. Но вместо них обнаружил на прилавке выстроившихся как на парад нацистов. Одна из фигурок изображает оберштурмбанфюррера СС Отто Скорцени. Фигурку этого террориста и диверсанта, который выполнял личные поручения Адольфа Гитлера, и на руках которого кровь наших солдат и граждан предлагается купить для наших же детей.

Рядом с фигуркой Скорцени фигурка немецкого карателя из фельджандармерии, которая на оккупированных территориях уничтожала партизан.

Все фигурки выполнены очень детально. На них хорошо видны нацистские регалии и знаки отличия, в том числе и свастика, и эмблема СС в виде черепа с костями.

При этом продавцы и руководство магазина не понимают, в чем проблемы. Один из продавцов заявил журналистам, что нужно помнить нашу историю. Представитель информационного центра Центрального детского магазина также заявила, что ее не смущают фигурки нацистов на прилавках детского магазина, от дальнейших комментариев она отказалась.

Ваффен-СС была признана Нюрнбергским международным трибуналом преступной организацией. Именно СС исполняла приказы тогдашнего германского руководства о физическом уничтожении миллионов советских граждан.

В России пропаганда нацизма и нацистской символики запрещена. С 2014 года за реабилитацию нацизма светит до трех лет тюрьмы.
http://www.regnum.ru/news/polit/1911901.html#ixzz3WNy0CrgE


Они не понимают в чем проблема


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:46 | Сообщение # 116
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
 
Цитата
С 2014 года за реабилитацию нацизма светит до трех лет тюрьмы.
 Вот нужно,если не посадить,то дело,хотя бы, до суда довести.
Цитата
Они не понимают в чем проблема

думаю,после суда,понятие проснется.


тайская душа
 
yanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:25 | Сообщение # 117
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,

МИРА и ДОБРА!!


тайская душа
 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:18 | Сообщение # 118
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
если не посадить,то дело,хотя бы, до суда довести

Есть такие вещи которые человек либо понимает либо нет. Я не знаю как таким людям доносить элементарные вещи. Разве что жизнь уготовит им какое-то страшное потрясение и тогда на место все встанет. Не знаю. В такие минуты я думаю что может вы и правы что такими уже рождаются? Хотя имея троих детей пришла к выводу что человек рождается безгрешным и только потом под воздействием внешних влияний может научиться плохому.

Цитата yana ()
МИРА и ДОБРА!!

Спасибо большое, и вам того же


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 05.04.2015, 15:19
 
yanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:46 | Сообщение # 119
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Utpala, хоть убейте не понимаю,КАК можно научится подлости??
Безгрешными,да рождаются,но то что заложено генетически,хорошее или плохое,рано или поздно вылезет наружу...
Берегите страну,дорогие россияне! Даже малейшего попуску не давайте этой гнили,посмотрите на нас. Не дай Бог,Вам такого горя.


тайская душа
 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:34 | Сообщение # 120
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
не понимаю,КАК можно научится подлости??

Единственным способом - если все вокруг говорят что это хорошо. Одну журналистку спросили "как вы можете врать?" она ответила "ради Родины".

Цитата yana ()
Берегите страну,дорогие россияне!

Большая она очень. У нас больше хороших людей чем у вас, но у нас больше и плохих потому что их просто больше. Больше понимающих и больше непонятливых. Со всеми вытекающими. Единственное что мы можем сделать - ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. "Молчащие тоже виновны" - кто это сказал?


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 05.04.2015, 16:34
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Ода человечности
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
evrika2005, vovk
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Еженедельные конкурсы рут... 06.05.2024 17:03
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP