Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
Натали_ТайДата: Четверг, 30.04.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Светлана из Москвы, м. Бабушкинская, тел. 8(905)500-89-37; 8(499)940-68-79, предлагает тайского кота с отличной родословной, неоднократного победителя выставок. На фото "этого кота" мы узнаем Марципана Мусипуси, Стивена Гамильтона, Ike MTG's of Musipusi и кошку Елизавету от нашей фотохудожницы Натальи Шпагиной. По телефону хозяйка сообщает, что кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!!!

Quote
Marisol, Как вам это нравится?

http://www.avito.ru/items...._973617

Марципан, Стивен Гамильтон, еще кот - три в одном....

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SturmДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отсюда мораль: не ищите котов, где попало. На этом сайте достаточный выбор женихов. А владельцам женихов, которые еще не отметились здесь, надо срочно это сделать.

Кокетка-Лили
 
MirchaДата: Пятница, 15.10.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мы с нашей кошечкой были в гостях у этого котика на Бабушкинской. Могу сказать, что это самый КЛАССНЫЙ красавец кот! Не понятно почему лучшего кота ввели в этот дурацкий список, и это при том, что настоящих потенциальных котов и так днем с огнем не найти. cool

Мы нашу Джесику (она у нас дама с характером) возили к 4-м котам-женихам, двоих привозили к себе - и все впустую. Она их не подпустила, только клочья летели, а одному так чуть глаз не выцарапала. Только деньги на ветер.. А к Маркизу привезли и он нашу девочку встретил спокойно, подошел, поцеловал кису в носик, и она ему в ответ призывно замурчала. Сразу было видно, что этот кот Джесике понравился, в тот же день Маркиз ее развязал. Когда ее забирали - не хотела уходить от кота, от нас пряталась. В результате родилось 6 очаровательных синеглазых малышей. biggrin

Мало того, наша кошка влюбилась в Маркиза, - и в той переноске, в которой мы ее возили на Бабушкинскую, - она с тех пор и днюет и ночует, все время трется о нее и мурчит, - любимого котика вспонимает. Такого с ней раньше не было. Кот и правда очень статен и красив - огромные синие глаза, благородныя осанка, миролюбивый добрый характер. smile

Родословная и титулы у кота, конечно, есть, владельцы показывали какие-то кубки, розетки, называли клуб. Я в этом не особо разбираюсь, специально не вникал, да мне это и не интересно было, т.к. наша киса без родословной - красавица домашняя любимица. Могли заняться ее карьерой (ее родители из известного питомника, родословную не брали, т.к. не хотелось переплачивать), вот только везде пишут, что после выставок многие привитые животные УМИРАЮТ (какую-то заразу там прихватывают), их не спасают ДАЖЕ ПРИВИВКИ. У меня так у друга после выставки йорк и чихуашка поумирали happy Прорву денег потратили на ветеринаров, а собак так и не спасли. cool Зачем мне искать ПРИКЛЮЧЕНИЯ на свою и Джесики задницу? Чтобы она умерла мучительно быстро, НО С ТИТУЛОМ? cool

Кстати, Натали, про аристократа здесь, как всегда, все напутали. cool Речь шла о том, что по характеру кот Маркиз настоящий аристократ, а совсем не то, что написали Вы с чьих-то слов. А вот другого кота по имени Аристократ, которого здесь все время назойливо рекламировали, - уже ДАВНО КАСТРИРОВАЛИ.. wink В то время как у Маркиза уже 300 шикарных котят и полсотни благополучно развязанных невест. И кто кому может быть сыном, если они ровесники? Полная чушь, высосанная из пальца, как и все остальное.. cool

К этому котику Маркизу надо, наоборот, В ОЧЕРЕДЬ НА ВЯЗКУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, если примут, конечно. smile

Вы лучше заведите список тех котов, которые не способны развязывать кошек, агрессивно себя ведут при вязке, раздирают кошкам холку, ранят глаза, калечат и т.п., чтобы владельцы деньги на ветер не бросали и их любимицы не страдали.

Я лично очень рад, что нам не пришлось стерилизовать нашу малышку, и она нашла свою любовь именно с шикарным красивым котиком МАРКИЗОМ на Бабушкинской. smile

Не получилось вставить фото котика, вот ссылки на его фото:
http://www.petsads.ru/do/2193/
http://zookormushka.ru/Cats_info/announces/vyazka_kowka/25365/
+

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 12:45
 
svetochikДата: Суббота, 16.10.2010, 01:27 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Mircha, , позвольте поинтересоваться, а кто у этого суперского кота в родословной значится? И в каком клубе они состоят?

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
SunsweetДата: Суббота, 16.10.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Mircha, отчего же тогда хозяйка такого "замечательного во всех отношениях" кота не вывешивает его фото, а пользуется чужими фото действительно отличных (и много раз это подтверждавших) котов? wink

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
BABULETZДата: Суббота, 16.10.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Mircha)
здесь все время назойливо рекламировали

Ничем другим, кроме назойливого пиара своего якобы замечательного (а на деле подставного под чужое фото), кота, этот пост не является. Авось, и еще кто наивный клюнет... wink



 
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:28 | Сообщение # 7
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
своего якобы замечательного

Могу сказать, что кот Маркиз и правда - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и даст фору многим аристократам, гамильтонам, в том числе и на ветке. smile

Вы же, уважаемая Бабулец, самого кота не видели, зачем злопыхать по-напрасну? Вот НАСТОЯЩИЕ фотки котика Маркиза, я его видел - это ОН И ЕСТЬ - КРАСАВЕЦ КОТ. С этим как раз никто НЕ ПОСПОРИТ. smile

http://www.petsads.ru/do/2193/
http://zookormushka.ru/Cats_info/announces/vyazka_kowka/25365/

А если кто и пиарит своих котов с заломами хвоста, то именно здесь на Форуме многие "одаренные", причем часто в бесконечных склоках.

Объясните мне как у "титулованных котов" могут рождаться бракованные котята - сплошь с ЗАЛОМАМИ ХВОСТА, БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ НА ЛАПАХ И С ВРОЖДЕННЫМ КОСОГЛАЗИЕМ? - как, например, в питомнике "Эстер ли" и многих других?.. cool

У нашей Джесики от кота Маркизика родились действительно породистые замечательные котята без каких-либо дефектов - с ровными хвостиками, огромными синими глазками, с прекрасным экстерьером и ласковым уравновешенным характером. smile

Как тут многие ТИТУЛЫ своим котам ПОКУПАЮТ НА ВЫСТАВКАХ (порой выставляют замученного кота с порванными собаками ушами, ободранным носом и с НЕКОРРЕКЦИЕЙ ХВОСТА!!!.. ) и О, ЧУДО!!! ОН ВДРУГ СТАНОВИТСЯ "ЧЕМПИОНОМ"!!!????? к примеру, аристократ.. D) уже давно всем известно.. СМЕШНО И СТЫДНО.. cool

Зачастую титулы - это вовсе не заслуга "породистости" кота, а квинтэссенция ПРОНЫРЛИВОСТИ ЕГО ВЛАДЕЛЬЦА, А ТАКЖЕ ЕГО ГОТОВНОСТИ ВЫЛОЖИТЬ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ "ТИТУЛ" ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.. cool

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 15:22
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
а не кажется ли вам что это очередной бот, вроде того что прорывался к нам сюда на форум?

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:30 | Сообщение # 9
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А вот и ДЕТКИ котика Маркиза в темках на ЭТОМ ФОРУМЕ. Детишки у котика и ПРАВДА ПОЛУЧАЮТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! smile

Продаю двух девочек, сил-пойнт, род. 25.03.2010 г.
http://www.thaicat.ru/forum/25-7663-1

Кассандра - это я!
http://www.thaicat.ru/forum/60-7431-1

Мое маленькое золото Макс
http://www.thaicat.ru/forum/60-7889-1

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 17:38
 
LainesДата: Суббота, 16.10.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Если кот действительно соответствует тому, как его нахваливают, то здорово! Пусть дает "многочисленное качественное шоу потомство".
Но! эта тема начата из-за того, что на фото к объявлению прилагались фото заведомо других котов, перечисленных в первом посте, факт остается фактом.

Если для Mircha не важны документы он котом доволен, пусть вяжет с ним свою кису и производит, к сожалению, будущих выброшенных на помойку котят.

А мне вот сообщения Mircha не внушают доверия: больно уж "рекламный" текст. И если бы вместо обливания грязью других питомников автор бы указал из какого питомника этот кот, какие титулы имеет, какие титулы имеет его "шоу потомство" - вот тогда не было бы сомнений в честности хозяев кота. А пока они есть.


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
NiarisДата: Суббота, 16.10.2010, 16:00 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Mircha)
Объясните мне как у "титулованных котов" могут рождаться бракованные котята - сплошь с ЗАЛОМАМИ ХВОСТА, БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ НА ЛАПАХ И С ВРОЖДЕННЫМ КОСОГЛАЗИЕМ?

Учите генетику biggrin И не будете задавать глупых вопросов...


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Laines)
пусть вяжет с ним свою кису и производит, к сожалению, будущих выброшенных на помойку котят.

Вы очень ошибаетесь, Laines, - 2-х детишек с радостью взяли наши друзья, один котейчик шикарно себе живет на Рублевке, троих продали каждого за 8 тысяч р. - надо же кисе поучаствоватиь в семейном бюджете smile

Кстати, одновременно с нашими котятами от Джесики и Маркиза (им было 2 месяца и проданы они были очень быстро по 8 тысяч р.) продавались котята - 2 девочки БЛЮ-ПОЙНТ (в возрасте 6-7 месяцев) из питомника "Тайская легенда" с некоррекцией хвоста за 5 тысяч р. со всеми родословными и документами и НИКТО ИМИ ПОЧЕМУ-ТО ТАК И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ.., хотя объяление висело несколько месяцев!!! cool

Вывод - покупатели котят хотят прежде всего видеть НЕ ДОКУМЕНТЫ, а нормальный экстерьер котят без заломов и дефектов. cool

Так что неизвестно еще, Laines, КТО И ОТ КАКИХ РОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ НА ПОМОЙКЕ".. smile

Думали после первой вязки Джесику стерилизовать, но потом решили не лишать киску материнства. После рождения котят она стала очень ласковая, как-будто благодарила нас за подаренную ей ЛЮБОВЬ.. biggrin Как только запоет, обязательно отвезем ее к ЛЮБИМОМУ КОТИКУ МАРКИЗУ, - ПУСТЬ ЖИВЕТ КИСУНЯ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Тем более, что котята у этой пары получаются СУПЕРскиЕ и ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНЫ!!! smile

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 17:03
 
Натали_ТайДата: Суббота, 16.10.2010, 17:32 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Mircha, а это у вас прикол такой, заходить с айпи разных стран? cool Штаты, Германия, Швеция, Дания..

какой прогой пользуетесь, не подскажете? а то бывает иногда нужно smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SunsweetДата: Суббота, 16.10.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mircha)
продавались котята - 2 девочки БЛЮ-ПОЙНТ (в возрасте 6-7 месяцев) из питомника "Тайская легенда" с некоррекцией хвоста за 5 тысяч р. со всеми родословными и документами и НИКТО ИМИ ПОЧЕМУ-ТО ТАК И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ.., хотя объяление висело несколько месяцев!!!

хмм, что-то в питомнике ТЛ в последний год НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ обилие тайских девочек окраса блю-пойнт. прямо скажем, таких девочек вообще не было cool это раз.
не надо приплетать сюда чужие питомники и имена. или вам их слава покоя все же не дает? это два.

и все же, почему хозяйка "замечательного во всех отношениях Маркиза" использовала фото "таких плохих котов" как наши? это три.


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
beautynightДата: Суббота, 16.10.2010, 18:09 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mircha)
? к примеру, аристократ..

Такое ощущение что вы вместе проживаете с хозяйкой кота. wink


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP