Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Откуда только такие берутся??? (Постирали киску в машинке...)
Откуда только такие берутся???
NiarisДата: Суббота, 02.04.2011, 15:28 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
surprised ппц

И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.



Сообщение отредактировал(а) Niaris - Суббота, 02.04.2011, 15:32
 
Olga88Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:08 | Сообщение # 17
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
34-летняя англичанка Холли Такер хладнокровно поместила животное в машинку-автомат и включила ее. Флаффи боролся за жизнь целые десять минут, цепляясь когтями за барабан... но, увы. Когда коронер освидетельствовал тельце утопленника, его коготки были полностью стерты.
Инспектор Британского королевского общества защиты животных заявил, что еще никогда не встречался с такой жестокостью. Суд приговорил Такер к тюремному заключению на полгода. Убийца свою вину признать отказалась. «Он ведь меня поцарапал!» - твердила на суде женщина.
(по материалам сайта:alt.kp.ru/daily/23600/45893/)

Перед тем как заводить животное, некоторым людям нужно проверятся у психиатров!
А вот еще (никак не пойму, как можно включить машинку, не проверив ее содержимое, или я одна такая зануда?!)

Полуторамесячный котенок выжил после того, как час крутился в стиральной машине. Это произошло в шотландском городе Абердин, передает ВВС.
Сьюзан Гордон, хозяйка Принцессы, говорит, что она отвернулась на минутку, когда дверца машины была открыта, а потом просто включила стирку и пошла смотреть телевизор. Через час ее муж вытащил перепуганного котенка из стиральной машины. Он был жив, но очень испуган.
Хозяйка сразу же повезла животное в ветеринарную клинику, хотя и не думала, что котенок выживет. Там установили, что у Принцессы были повреждены глаза из-за порошка, а также были проблемы с дыхательными путями – котенок наглотался воды.
Ветеринары дали животному обезболивающее и высушили. Сейчас котенка держат в комфорте и продолжают давать обезболивающие лекарства.
(по материалам сайта: www.uralweb.ru/news/n378972.html)


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
лампаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:47 | Сообщение # 18
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2011)

Мои тайчики: Сима, Ника

Сообщений: 2227
Награды/подарки: 63
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Димитровград,
Может конечно я не в тему,но все же:
У нас в городе этот случай всех ужаснул cry
В Димитровграде мужчина топором зарубил овчарку
Защитники животных требуют наказать живодёра. Городская полиция в свою очередь по данному факту проводит проверку.

Немецкую овчарку со множеством глубоких рубленых ран привезли в ветлечебницу. И, увы, уже не спасать, а чтобы провести ветеринарно-судебную экспертизу.

Ольга ДАНИЛОВА - ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ:
- Я в шоке. Я работаю уже 14 лет, но такого не видела, чтобы собаке на живую топором рубили голову. У меня даже слов нет. Он спокойно зарубил топором собаку, а завтра не остановиться, зарубит человека совершено спокойно.

Живодер живет в доме на улице Девятая Линия. Как, установлено следствием, он заманил овчарку к себе в квартиру. Душераздирающий вой услышали соседи, один из них - сотрудник полиции. Он первым и обнаружил кровавую бойню. Но было уже поздно. Овчарка, изрубленная топором, уже была мертвой. Как выяснилось, позже, сорокалетний изверг собирался ее съесть.

По данному факту в настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными. Сейчас проводится, конечно, же и работа с фигурантом, непосредственно гражданином. Будет проводиться комплексная психиатрическая экспертиза.

Убитая собака не была бездомной. И жила она в частном доме, который находится недалеко от места трагедии. В тот день она просто выбежала на улицу. Владелец уже написал заявление в полицию. Лишение свободы до двух лет или штраф до восьмидесяти тысяч рублей. Такое наказание предусмотрено Уголовным Кодексом за жестокое обращение с животными. Известно, что многие маньяки - убийцы начинали именно с живодерства.





Мои девочки
Тут Берта
 
stasjaiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Семен Мурчалкин, Ася

Сообщений: 815
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
блин.. слов нет... их бы самих так... а я своему парню сломала нос с челюстью за то что кот подруги был заперт в шкафу 2 часа... и чуть не размазала парня в метро который задел переноску с моей первой кошью... happy хе а парень тогда даж извинился перед моной biggrin



семушка и ася (батончик)

 
лампаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2011)

Мои тайчики: Сима, Ника

Сообщений: 2227
Награды/подарки: 63
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Димитровград,
Quote (stasjai)
хе а парень тогда даж извинился перед моной






Мои девочки
Тут Берта
 
Olga88Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:57 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (stasjai)
а я своему парню сломала нос с челюстью

- восхищена:))


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
ЛентяйкаДата: Пятница, 17.02.2012, 12:13 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Очень- очень хочется, чтобы мы когда нибудь стали цивилизованной страной, чтобы так же каков нормальных странах в полиции был отдел, который занимался бы защитой животных, чтобы всяко-разно дебилоидов штрафовали бы крупные суммы и сажали бы на реальные сроки, чтобы в каждом городе были хорошие приюты, а на улицах не было до жующих животных sad И очень не хочется, чтобы подобные истории повторялись.

Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
Svetlana1973Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:32 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Была недавно у нашего ветеринара. Та рассказала жуткую историю по этой теме. Не заметили хозяева, что кошка забралась в стиральную машину и включили её. Она не знает, на каком этапе горе-хозяева заметили катастрофу. Кошку привезли в вет.клинику. Спасти не удалось sad
Пожалуйста, умоляю, будьте внимательны со своими животными!!!!


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Olga88Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:03 | Сообщение # 24
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Недавно в одной социальной сети наткнулась на информацию, прочитала, волосы встали дыбом:
Житель Железногорска жестоко избил вешалкой для одежды 7-месячную собаку за то, что она не научилась ходить в туалет на улицу. Об этом  сообщила одна из активистов Красноярской региональной
общественной организации помощи животным "Хвостики" Мария *****. Избитую до полусмерти собаку Кнопу пять дней назад обнаружил брат Марии на даче
у своего знакомого Павла *****. Щенок получил несколько сложнейших
переломов и лишился четырех зубов. Поначалу сам Павел обещал, что
будет лечить собаку, однако, узнав в местной клинике, что Кнопу нужно
везти в Красноярск на дорогостоящую операцию, отказался, сославшись на
отсутствие денег. "Он сказал, что денег нет, и оставит все так, как есть! Ведь эту собаку вообще в полиэтиленовом мешке нашли слепым
щенком, мол, пусть радуется и такой жизни! При этом нашел не он, а
знакомая девочка, которая отдала ему собаку, взяв обещание, что он будет
ухаживать", - рассказала Мария. Забрать собаку у Павла, который перестал выходить на связь, и отвезти в Красноярск удалось лишь 1
февраля. Ради операции семья Марии заложила в ломбард все
драгоценности. Щенок перенес несколько сложных ортопедических и
стоматологических операций, сегодня Мария планирует забрать Кнопу из
клиники. В настоящее время Федоров, на которого обрушились защитники животных, удалил свою страницу в соцсети и обвиняет Марию и ее
семью в том, что она придала историю огласке. КРОО "Хвостики" готовит
заявление в полицию в надежде привлечь Павла к ответственности за
жестокое обращение с животными.


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Откуда только такие берутся??? (Постирали киску в машинке...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP