Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Всех в горчящие темы!!!
Всех в горчящие темы!!!
anirina80Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ВСЕХ В ГОРЧЯЩИЕ ТЕМЫ!!! так нельзя! ведь визуально привлекает внимание тема горящая! а на наши не заходят. Мы чувствуем себя ущербными, хотя неизвестно еще что из кого вырастит! пожалуйста, уберте эту градацию!




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
taurusaidaДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 995
Награды/подарки: 33
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Афины,
anirina80, Ваше поведение выглядит странным и некорректным wacko Такое впечатление, что Вы невнимательно читали правила поведения на форуме sad

Гоша Тайское Счастье


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.


Сообщение отредактировал(а) taurusaida - Понедельник, 15.11.2010, 20:07
 
IVI2007Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
dry А я ваще не поняла о чем вы?
Я захожу в темы, которые мне интересны. В темы, в которых приятно общаться. А горячая тема или нет, зависит только от количества сообщений в ней. Пишите в свою темку, общайтесь, заводите друзей и ваша тема станет горячей. А говорить что неизвестно что из кого вырастет как то не корректно. Этот форум для всех-и для тех кого приняли в клуб, и для тех кто родился в самом крутом питомнике и для тех кто просто является домашним любимцем, независимо от окраса, породности, наград.




Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Понедельник, 15.11.2010, 21:33
 
LainesДата: Вторник, 16.11.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Quote (anirina80)
ВСЕХ В ГОРЧЯЩИЕ ТЕМЫ!!! так нельзя! ведь визуально привлекает внимание тема горящая! а на наши не заходят. Мы чувствуем себя ущербными, хотя неизвестно еще что из кого вырастит! пожалуйста, уберте эту градацию!

Горячая тема - это заложено в движке форума: если в тему часто пишут, то она получает такой значок. Так что претензии непонятно к кому smile


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
SonattaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
А я вообще никогда на это внимания не обращала и сначала даже не поняла, о чём это!

anirina80, больше общайтесь в разных темках и к вам будут заходить и писать, и всё будет ок! smile


Мои чумазые счастья!

 
BABULETZДата: Вторник, 16.11.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (anirina80)
неизвестно еще что из кого вырастит!

anirina80, что из кого вырастет, оценит эксперт на выставке, а форум предназаначен для человеческого общения. Постарайтесь в первую очередь сами быть интересным собеседником и люди к вам потянутся, вот тема сама собой и станет горячей smile



 
мария150Дата: Среда, 17.11.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 09.07.2009)

Мои тайчики: Лао-Цзы

Сообщений: 930
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
какая-то непонятная и нездоровая тенденция:как не загляну,кто-то новый через крик души переходит в бан. странно.....
почему люди не идут в "знакомства" или еще что-то позитивное? неужели стрессов в реале мало! никого не хочу обидеть,но дайте тут,на форуме отдохнуть и порадоваться!



Лао-Цзы
 
SturmДата: Пятница, 19.11.2010, 15:10 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Laines)
Горячая тема - это заложено в движке форума: если в тему часто пишут, то она получает такой значок. Так что претензии непонятно к кому

Quote (мария150)
какая-то непонятная и нездоровая тенденция:как не загляну,кто-то новый через крик души переходит в бан.

По-моему, человек просто не разобрался и поторопился заявить о себе. Жаль, что сразу на этих страницах. Столько интересного на сайте, умного, весёлого. Может, следует закрыть эти темы для юниоров? Хотя... каждый выбирает то, что ему ближе.


Кокетка-Лили
 
Натали_ТайДата: Вторник, 11.01.2011, 12:18 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
тема почищена. напоминаю, что Жалобы на администрацию сайта в этом разделе запрещены. Все возникшие недопонимания с администрацией выясняются посредством ЛС или через Контакты, не на форуме.

ГОРЯЧЕЙ (не горяЩей, не горЧЯЩей) темой считается та, в которой оставлено более 50 сообщений.
рядом с такой темой появляется обозначение
это еще не означает, что тема пользуется популярностью. автор может сам с собой тихо наболтать хоть на 100 страниц, и его тема станет "горячей".

если вы хотите популярности вашей личной темки, общайтесь с другими форумчанами, захотите в их темы, проявляйте искренний интерес, заводите друзей, которые будут заходить в вашу тему и тем самым делать ее популярной. дарите подарки-награды. чем больше у вас друзей, чем интереснее вы пишите, тем выше посещаемость вашей личной темки, а значит выше ее популярность. ну, и ваша личная популярность тоже растет.

удачи в общении на форуме! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 11.01.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Sturm)
Может, следует закрыть эти темы для юниоров?

закрыть можно только для целой группы - например, кандидатов. но, как и любое другое решение, оно имеет свои плюсы и минусы.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Всех в горчящие темы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP