Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » iPad (Первый. Но хороший.)
iPad
SergeyKДата: Четверг, 13.12.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ПРОДАНО

Начало торгов 13.12.2012, окончание торгов 23.12.2012в 23ч 59 мин, время московское

Да. Сегодня на арене iPad.

Первый. Чёрный. В абсолютно работающем состоянии.



Технические характеристики предлагаемого iPad:
Процессор: Apple A4 с тактовой частотой в 1 ГГц;
Память: 64 Гб флэш-памяти;
Экран: Сенсорный 9,7 дюйма диагональ;
Разрешение экрана: 768х1024 пикселей;
Время автономной работы: до 10 часов;
Время работы в режиме ожидания: до 30 дней;
Толщина: 13,4 мм;
Размеры: 242.8 мм (высота) на 189.7 (ширина);
Вес: 680 граммов (модель с Wi-Fi) и 730 граммов (модель с Wi-Fi и 3G);
Поддержка стандартов: Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.
Операционная система iOS - последняя версия
Слот для карт формата Micro SIM*(известного также, как 3FF SIM)

Дисплей Apple iPad

Дисплей имеет светодиодную подсветку, выполненную по технологии IPS (in-plane switching или плоскостное переключение). Диагональ дисплея 9,7’’, угол обзора 178°. Дисплей у iPad отличается отличной четкостью и яркостью, что делает его идеальным для игр, работы с интернет, просмотра фильмов или фотографий. Угол обзора в 178° позволяет держать планшет под любым углом относительно своих глаз и при этом вы будете видеть четкую, яркую и насыщенную картинку без искажения цветов и контрастности.

Мультитач

В iPad используется та самая революционная (и патентованная Apple) технология, которую широко популяризировал iPhone, алаптированная под большой экран. Это позволяет iPad отвечать на прикосновения удивительно точно, и делает именно то, что вы хотели сделать.

Аккумулятор iPad

Заявленное время составляет 10 часов работы. Apple использовали ту же самую технологию литий-полимерных батарей, которая была использована для изготовления аккумуляторов под ноутбуки Apple.

Беспроводная связь

В устройство встроен модуль беспроводной сети 802.11n, что позволяет использовать Wi-Fi на максимальной скорости. Ipad, как и Iphone умеет автоматически находить все беспроводные сети и подключается к любой из них. Кроме того устройство имеет модуль Bluetooth 2,1 с EDR, который позволит вам соединяться с устройствами вроде беспроводных наушников или беспроводной клавиатуры, а не для передачи файлов как это ожидалось.
Помимо перечисленных выше модулей, в iPad доступен 3G (в соответствующей модели), со сверхвысокими скоростями передачи — до 7,2 Мбит/с. Для этого Ipad имеет слот под Micro SIM.

Производительность

Чип A4, установленный в iPad, был специально разработан инженерами Apple для этого устройства и имеет непревзойденную мощь, а также, что не менее важно, великолепную энергоэффективность. Поэтому производительность у iPad будет заметно выше производительности любого другого планшета. Мощный процессор волшебным образом превращает iPad в планшет для всего — от ресурсоемких приложений до игрушек. Но в то же время, энергоэффективность чипа A4 позволяет iPad добиться рекордного времени автономной работы — до 10 часов от одной зарядки аккумулятора.

Прилагается - фирменный чехол, зарядник.

Начинаем продажу с 3000 рублей.
Никаких досрочных покупок.

Последняя цена - 8050 руб (Chuchi)


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) Natik9 - Понедельник, 24.12.2012, 12:04
 
FenixДата: Суббота, 15.12.2012, 08:20 | Сообщение # 16
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
GerulyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:11 | Сообщение # 17
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ух ты.... 5000



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
strelaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:29 | Сообщение # 18
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
пожалуй тоже поучаствую) 5500

Сообщение отредактировал(а) strela - Понедельник, 17.12.2012, 12:30
 
alex33Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: граф

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
SergeyK, Здравствуйте Сергей, я тоже очень заинтересовался вашим предложением, но у меня есть к вам ряд вопросов:
1. Ломался ли у вас когда - нибудь этот гаджет за время его использования?
2. Батарейка все также может держать заряд 10 часов или уже меньше?
3. Долго ли вы привыкали к этому устройству, так как оно имеет довольно специфический характер использования, в отличие например от устройств на андроит и windows?
Заранее спасибо!
 
SergeyKДата: Пятница, 21.12.2012, 01:53 | Сообщение # 20
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (alex33)
1. Ломался ли у вас когда - нибудь этот гаджет за время его использования?
2. Батарейка все также может держать заряд 10 часов или уже меньше?
3. Долго ли вы привыкали к этому устройству, так как оно имеет довольно специфический характер использования, в отличие например от устройств на андроит и windows?
Заранее спасибо!


1. Было механическое повреждение корпуса. Корпус заменён, в дальнейшем использовался фирменный чехол.
2. Как и в случае с телефонами, всё зависит от используемых приложений. Если вы смотрите онлайн-фильм по вайфаю, со звуком на наушники по блютусу - понятно, что хватит ненадолго.
3. Нет, но у меня к тому моменту уже был айфон и мак, поэтому устройство легко влилось в единую мак-среду дома.
Характер использования, естественно другой, отличный от андроида и винды, но как ответить чем отличается? Всё дело в том, что большинство удобных "фишек" впервые реализовано на Apple.
А значит, у Apple было реально на несколько лет больше времени, чтобы "вылизать" свой продукт. На этом фоне андроид и винда, по моему, "жалкое подобие левой руки..."
Например, мне смешно смотреть рекламу браузера Google Chrome. Всё, о чём они так пафосно вещают, Safari делал ещё лет пять назад. Ну, представьте, что вы смотрите рекламу авто, в которой вам в качестве "уникального" достижения говорится, что машина продаётся с уже установленным рулём и колёсами...

Но это личное, тут гарантировать ничего не могу, вкусы и привычки у всех разные.

Плюс привязка к магазину AppStore. Многих она раздражает, но почти половина из 300.000 программ там бесплатная, а за остальные, чаще всего, надо заплатить 99 центов. И потом всю жизнь задаром получать обновления.
 
SergeyKДата: Пятница, 21.12.2012, 02:09 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, вот ещё...

К iPad прилагаю от такой переходник:

В наше время я думаю, никто со мной не будет спорить, практически в каждом доме имеется цифровой фотоаппарат. Это очень занятная и интересная вещь, позволяющая нам оставлять частичку тех интересных мест где мы были, или неких радостных или печальных, приятных и не очень событий, которые происходят вокруг нас, в виде фотографии или же видеоролика.
Кто-то делает много снимков или видеозаписей, кто-то не очень, но приходит время и нам хочется посмотреть на «плоды нашего творчества».
Поскольку большинство цифровых фотоаппаратов имеет ЖК-экран не больше 3 дюймов, то просмотр нашего отснятого материала на фотоаппарате является, мягко говоря не очень приятных и удобным. В большинстве своем мы ищем ближайший компьютер или же ноутбук, подключаем нашу фотокамеру к порту USB ПК и просматривает наше творчество. Но не всегда компьютер или ноутбук есть под рукой, а таскать постоянно собой ноутбук для комфортного просмотра фотографий не очень то приятно. Но вот, если вы имеете iPad, он может идеально подойти в такой ситуации.
Посудите сами: iPad имеет 9,7 дюймовый ёмкостной сенсорный экран с технологией multi-touch, что для просмотра фотографий или же видео является очень приятным и удобным. Также для iPad есть множество редакторов фотографий (обзор одного из них можно посмотреть на нашем сайте — Photogene).
Но как же просматривать фото или видео на iPad если в нем нет ни порта USB ни слота для карт памяти. Есть одно очень хорошее решение, под названием iPad Camera Connection Kit.



Это набор из двух переходников, один из которых как раз представляет собой порт USB, а второй слот для карт памяти стандарта SD. Вставляются переходники в зарядное гнездо iPad.
Переходник с портом USB позволяет нам подключать наш цифровой фотоаппарат напрямую к iPad и просматривать, а при желании и копировать в память iPad фотографии (поддерживается формат JPEG и RAW) или же видео (кодирование в форматах h.264 и MPEG-4). Также и переходник со слотом для карт памяти SD (можно использовать и miniSD или microSD вставленными в переходник) позволяет из извлечённой из фотоаппарата карте памяти просматривать и копировать фото или видео на iPad.
iPad Camera Connection Kit является официальным аксессуаром для iPad от компании Apple и продается в американском Apple Store по цене в 29 долларов.


Взято здесь


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
alex33Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:25 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: граф

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо Сергей за обширные ответы, да еще к тому же такие полезные фишки к айпаду прилагаете, просто супер. Конечно без использования USB переходника, куда бы можно было и флешочку воткнуть сейчас конечно совсем никак, так что чувствую после покупки ipad, точно придется себе цифровой фотоаппарат брать biggrin biggrin biggrin Я заранне извиняюсь за свою навязчивость, но у меня к вам еще парочка вопросов:
1. С экраном самое главное никаких повреждений не было?
2. GPS я так понимаю на 1 ipad не было?
И последний и самый главный: Как я понимаю продукция apple до сих пор в своих гаджетах не допускает воспроизведения flash в инете и поэтому у меня вопрос, как в таком случае ведет себя сайт: Вконтакте, надеясь, что им вы тоже пользуетесь, весь функционал ли там сохраняется или нет?
Еще раз извиняюсь за навязчивость и опять же спасибо!
 
SergeyKДата: Пятница, 21.12.2012, 18:27 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (alex33)
1. С экраном самое главное никаких повреждений не было?
2. GPS я так понимаю на 1 ipad не было?
И последний и самый главный: Как я понимаю продукция apple до сих пор в своих гаджетах не допускает воспроизведения flash в инете и поэтому у меня вопрос, как в таком случае ведет себя сайт: Вконтакте, надеясь, что им вы тоже пользуетесь, весь функционал ли там сохраняется или нет?


0. Экран не повреждался.
1. На счёт GPS не уверен, по-моему есть... По крайней мере, функция "Геолокация" работает исправно и разные приложения (вроде Яндекс-карт) позиционируют девайс очень точно.
2. Ничего не скажу про работу с ВК, меня там нет. ТыТрубка показывает отлично, фильмы онлайн смотрятся без проблем.
Если что-то не так, в AppStore есть куча приблуд для просмотра, можно выбирать по вкусу.

Ну, и ложка дёгтя.
Все мак-устройства полностью раскрывают свои возможности только в мак-среде.
Это значит, что в качестве точки доступа желателен AirPortExteme, а не Dlink или Zyxel. Тогда скорость будет максимальная.
Опять же iTunes - универсальная система управления девайсами, синхронизации, резервного копирования, хранения музыки и видео.
Гарантировать её идеальную работу на Винде - не берусь, опыта нет.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Суббота, 22.12.2012, 12:05
 
MelДата: Пятница, 21.12.2012, 19:37 | Сообщение # 24
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Цитата (SergeyK)
Опять же iTunes - универсальная система управления девайсами, синхронизации, резервного копирования, хранения музыки и видео.
Гарантировать её идеальную работу на Винде - не берусь, опыта нет.

Всё ок на винде happy


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
alex33Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:55 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: граф

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
я уже установил на свою винду itunes, привыкаю понемногу вроде все работает, все окей! А 3G есть ведь на этом ipad, да? biggrin
 
MelДата: Пятница, 21.12.2012, 20:34 | Сообщение # 26
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
alex33, а не пробовали описание модели читать? wacko

Цитата (SergeyK)
Технические характеристики предлагаемого iPad:
Процессор: Apple A4 с тактовой частотой в 1 ГГц;
Память: 64 Гб флэш-памяти;
Экран: Сенсорный 9,7 дюйма диагональ;
Разрешение экрана: 768х1024 пикселей;
Время автономной работы: до 10 часов;
Время работы в режиме ожидания: до 30 дней;
Толщина: 13,4 мм;
Размеры: 242.8 мм (высота) на 189.7 (ширина);
Вес: 680 граммов (модель с Wi-Fi) и 730 граммов (модель с Wi-Fi и 3G);
Поддержка стандартов: Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.
Операционная система iOS - последняя версия
Слот для карт формата Micro SIM*(известного также, как 3FF SIM)


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
alex33Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:05 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: граф

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо вам больше, Сергей за полные, обширные и своевременные ответы на мои может слишком навязчивые вопросы, я наверное сейчас уже целое досье собрал про этот гаджет и поэтому предлагаю вам уже6 000 за это чудо современного технического прогресса wink wink wink [color=red]
 
zmatchinaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:49 | Сообщение # 28
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
6300

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
SergeyKДата: Суббота, 22.12.2012, 11:53 | Сообщение # 29
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (zmatchina)
6300

Красненьким-жирненьким выделите сумму...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
ЛентяйкаДата: Суббота, 22.12.2012, 12:49 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
alex33,


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » iPad (Первый. Но хороший.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP