Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Телефон мобильный IPhone 8Gb (продано!!!)
Телефон мобильный IPhone 8Gb
SergeyKДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

В рабочем состоянии. Есть блок питания и автомобильный зарядник.

Цена на б/у в городе - от 8 до 12 т.р.

Моя стартовая цена 3000 рублей
Текущая цена 5750 руб (Sveta_K)

Естественно, разлоченный... Первая версия официально в Россию не поставлялась, поэтому так.
Прошивка достаточно свежая. 3.0
Все прелести этого аппарата рассказывать не буду, сами знаете - есть IPhone, а есть все другие.

Технические характеристики Apple iPhone 8Gb:

Описание

Apple iPhone - это высоко функциональный мобильный телефон с интересным дизайном. Apple iPhone отражение всех современных технологий. Огромный сенсорный экран, выполненный по технологии Multi-Touch, с простым пользовательским интерфейсом, MP3 и MPEG-4 плеер, качественная 2МР фотокамера с разрешением снимков 1600х1200. Айфон от Apple работает на базе Mac OS X, что придает удобство в управлении - одновременная работа с несколькими функциями. Apple iPhone это широкие коммуникационные возможности: BlueTooth, Wi-Fi, WAP и GPRS. Apple iPhone – это стильный и высокотехнологичный мобильный телефон.

Основные
Дизайн классический
Размеры (ширина/высота/толщина) 61мм x115мм x11.6мм
Поддержка стандарта GSM
Операционная система Mac OS
Версия операционной системы Mac OS X v10.4.8
Встроенные устройства плеер MP3, медиа плеер, фотокамера
Объем встроенной памяти 8000 Мб
Дополнительные функции сенсорный дисплей
Дисплей
Тип TFT
Размер дисплея 3.5"
Разрешение 320x480
Количество цветов 16000000
Мультимедиа\Интернет
Тип звукового сигнала мультимедийный
Поддержка аудио форматов MP3
Поддержка стандартов передачи данных GPRS, GPRS class 10
Встроенный браузер WAP 1.2
Интернет-сервисы E-mail клиент
Функциональность
Объем встроенной памяти 8000 Мб
Работа с сообщениями отправка SMS
Аксессуары игры, часы, будильник, органайзер, диктофон, калькулятор
Фотокамера
Общее число мегапикселей 2 Mpix
Разрешение фотоснимков 1600x1200 Mpix
Возможность записи видеороликов Да
Интерфейсы
USB интерфейс USB 1.2
Модули беспроводной связи BlueTooth 2.0, Wi-Fi
Размеры/Вес/Питание
Ширина/Высота/Толщина 61мм x115мм x11.6мм
Вес (со стандартной батареей) 135 гр
Тип аккумулятора Li-Ion
Время работы в режиме разговора 8 ч.
Время работы в режиме "ожидание" 250 ч.

теперь и с подставочкой!


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Воскресенье, 08.11.2009, 19:32
 
Натали_ТайДата: Среда, 21.10.2009, 02:13 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
mtv10000, хватит пугать народ! или это специальная кампания, чтоб купить айфончик сынуле без конкурентов и по низкой цене? tongue

заканчиваем разговоры, пишем циферки красным жирным шрифтом smile wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
FionovaДата: Среда, 21.10.2009, 02:25 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Айфон с самого начала - ширпотребный телефон среднего слоя населения, т.к. все "удобные и крутые примочки" по низкой цене. О каком удобстве может идти речь, когда компактности нет, ухом сенсорный экран нажимается, если заглючит, батарею вытащить для перезапуска нереально, слота для карт памяти нет, кнопок (!) нет (мне, например, вообще неуютно без кнопок) - на морозе в перчатках, видимо, позвонить никому не может понадобиться, и это только первое, что на вскидку пришло в голову. Остальное - почта, синхронизация с компом, адресная книга, интернет, камера, заметки, календарь, плеер, навигатор и т.д. есть и в других телефонах, поудобнее и постильнее. Хотя, Татьяна правильно заметила, 8ми летним школьникам такая игрушка нравится. Поэтому, пожалуй, вступлю в торг, подарю младшей сестренке на день рождения, пусть гоняет, потом подрастет, сменит! smile

3600


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
NiarisДата: Среда, 21.10.2009, 02:42 | Сообщение # 33
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Ребят, я серьезно в шоке!!!! ЗАЧЕМ восьмилетним детям смартфоны???? О_О Шоб они шли по улице и понтавались ими, и шоб потом какой злой дядька дал разок по голове и убежал с
Quote (Fionova)
ширпотребным телефоном среднего слоя населения
? surprised
Теперь буду бороться за бедный ширпотребный телефон до последней капли крови, фигурально выражаясь, ибо обидно за него biggrin
3700р


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
Sveta_KДата: Среда, 21.10.2009, 09:25 | Сообщение # 34
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот торг-то пошел, а! cool
3750 cool

Впрочем, намного продуктивней будет заглянуть в темку через 17-18 дней и глянуть на итоговую цену biggrin
При таких темпах будет заметно больше 10 т.р. точно!

Quote (Niaris)
ЗАЧЕМ восьмилетним детям смартфоны????

У меня на работе ай-фон - модный аксесуар, у большинства по 2 шт.: один для работы (более потертый) с корпоративной симкой, второй - для себя - новенький, в красивой шкурке biggrin И детишкам своим они тоже покупают - я спрашивала зачем - говорят, дети на нем играют (а игр для айфона просто море, как я понимаю...) Так что вот и ответ - детям айфон (именно Айфон, а не смартфон на платформе Windows или Simbian) для игрушек. Да и детишки нынче пошли... Если даже в моем школьном деЦтве было принято хвастаться мобилами (правда, тогда хвастались просто наличием... :D), то представляю, что сейчас делается.


Тут про нас
 
SergeyKДата: Среда, 21.10.2009, 10:56 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Fionova)
когда компактности нет, ухом сенсорный экран нажимается, если заглючит, батарею вытащить для перезапуска нереально, слота для карт памяти нет, кнопок (!) нет (мне, например, вообще неуютно без кнопок) - на морозе в перчатках, видимо, позвонить никому не может понадобиться, и это только первое, что на вскидку пришло в голову. Остальное - почта, синхронизация с компом, адресная книга, интернет, камера, заметки, календарь, плеер, навигатор и т.д. есть и в других телефонах, поудобнее и постильнее.

Компактности нет - Хотите компактности - возьмите телефон встроенный в часы и попробуйте им попользоваться - разумный размер не всегда минимальный.
Батарею вытащить для перезапуска нереально - а зачем? Комбинация "Из двух пальцев" перезагружает аппарат железно.
Слота для карт памяти нет - Вы носите с собой карточки MiniSD по 8 Мегов, вам их не хватает на день и приходится менять на морозе?
Ухом сенсорный экран нажимается - была такая недоработка в самой первой версии прошивки, уже пару лет как исправлено.
Кнопок нет - хех, в этом и фишка, это же совершенно другой класс аппаратов.
На морозе, в перчатках - так там же стоит распознавание нажатия живым пальцем - именно для того, чтобы телефон не включался в кармане или ухом. Это - оборотная сторона. Как у любого удобства.

Поудобнее и постильнее - ну-ну, покажите-ка мне телефон с такой же лёгкостью синхронизации с корпоративной и домашней почтой, музыкальными и видеоархивами, с бОльшим удобством работы с приложениями.
Windows иногда может делать тоже, что и Mac; а Запорожец даже похож на Порше (небольшой размер, движок сзади, воздушное охлаждение).
Их можно сравнивать - для хохмы, или даже выбирать - от безысходности. Но чтобы искренне считать свой "Запор" автомобилем, а Винду хорошей осью - нужна слепая любовь...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 21.10.2009, 11:07
 
NiarisДата: Среда, 21.10.2009, 11:02 | Сообщение # 36
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Sveta_K)
Впрочем, намного продуктивней будет заглянуть в темку через 17-18 дней и глянуть на итоговую цену
Я тоже так думала поступить.... по дурости таки решила есче заглянуть посмотреть чего люди пишут... а тут люди такое пишут)))
Все теперь торжественно жду семь дней
biggrin
Quote (Sveta_K)
У меня на работе ай-фон - модный аксесуар

Какой-какой??? Модный аксесуар? Этот ширпотреб, по доступной цене б/ушного телефона в 12тыс ??? biggrin Да хотела б я так жить, 12тыс - не деньги... эх... мечты мечты happy


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
SergeyKДата: Среда, 21.10.2009, 11:28 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Niaris)
Все теперь торжественно жду семь дней

Эх, "с таким настроением ты слоника не продашь" (с)

Как называется этот раздел форума? "Благотворительный Интернет-Аукцион". И чем дороже будет продан лот, тем лучше. Лучше, прежде всего, для наших любимых тайчиков.
А поиск недостатков (присущих каждому лоту) не продвигает нас к поставленной цели.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
strelaДата: Среда, 21.10.2009, 11:34 | Сообщение # 38
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (SergeyK)
Есть IPhone, а есть всё остальное. Увы, чаще всего - подражание.
Это как если переходишь с Windows на Mac - сразу перестаёшь суетится и кому-то что-то доказывать. И начинаешь понимать, что нашёл себя не на помойке.

Полностью согласна! Все кто говорит против Айфонов просто напросто в руках его не держали и не пользовались)))) чисто мое мнение.
С тех пор, как он у меня появился - я предыдущие телефоны вспоминаю как страшный сон (ну разве что SE W900i еще как-то где-то может и ничего...). И на Мак кстати сбираюсь перейти в ближайшее время....Такого удобства для пользователя больше нигде не найдешь.
В общем, моя ставка 3800.

PS торгуюсь до 5000 максимум, один айфон у меня уже есть, хочу еще ребенку взять, но выше 5 уже лично для меня не имеет смысла, легче из Штатов заказать (именно эту модель я имею ввиду))))

 
Sveta_KДата: Среда, 21.10.2009, 11:53 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Niaris)
Какой-какой??? Модный аксесуар? Этот ширпотреб, по доступной цене б/ушного телефона в 12тыс ??? Да хотела б я так жить, 12тыс - не деньги... эх... мечты мечты

МММ... ну может не так выразилась, конечно, - просто он у всех вокруг... И у всех по 2 штуки, как правило. Модно, чтобы у тебя было несколько телефонов - такие у нас тут нравы. cool Сейчас вот у некоторых HTC стали появляться (Yota, который 4G и др.)

На самом деле прав автор темы - предлагается телефон, а недостатки обсуждать...оффтоп между прочим ;-)
Единственное...там ведь все программки-примочки и т.д. сильно платные и надо скачивать в каком-то специальном месте? (по крайней мере, там мне говорили знакомые, отговаривая в свое время от ай фона).


Тут про нас
 
SergeyKДата: Среда, 21.10.2009, 12:25 | Сообщение # 40
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sveta_K)
все программки-примочки и т.д. сильно платные и надо скачивать в каком-то специальном месте

Да, если у вас телефон официальный (типа 3G и далее), то вы регистрируетесь и за огромные 0.99$, а в большинстве случаев совершенно бесплатно, скачиваешь кучу всего.
Для разлоченного - сотни и тысячи сайтов с бесплатными прогами и примочками. Ну, или условно-бесплатными, типа трай-энд-бай, когда 30-ти бесплатных дней хватает, чтобы наиграться вдоволь и поискать что-нибудь другое.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 21.10.2009, 12:26
 
SergeyKДата: Среда, 21.10.2009, 12:29 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну и главная "примочка" - на Айфон можно поставить Скайп. И говорить со всем миром бесплатно (если звонить на комп) или практически бесплатно.
Я как-то звонил на Кипр по делам, висел на трубке часа полтора. Списали пару евро...
Да, качество связи в Скайпе не всегда идеальное. Но как ещё можно звонить домой из Южной Африки и подробно рассказывать о встреченных слонах, львах и носорогах не задумываясь о цене?


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 21.10.2009, 12:33
 
NiarisДата: Среда, 21.10.2009, 12:41 | Сообщение # 42
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (SergeyK)
И чем дороже будет продан лот, тем лучше. Лучше, прежде всего, для наших любимых тайчиков.

М-да думаю Вы правы чем дороже тем лучше...
5000р


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
RouxiДата: Среда, 21.10.2009, 18:01 | Сообщение # 43
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 14.10.2009)

Мои тайчики: Шабли

Сообщений: 98
Награды/подарки: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
5100

Шабли
 
NiarisДата: Среда, 21.10.2009, 18:11 | Сообщение # 44
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
5200

И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
RouxiДата: Среда, 21.10.2009, 22:02 | Сообщение # 45
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 14.10.2009)

Мои тайчики: Шабли

Сообщений: 98
Награды/подарки: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
5300

Шабли
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Телефон мобильный IPhone 8Gb (продано!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP