Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624 (Продано!!!)
Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624
SergeyKДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Интернет-шлюз со встроенным 4-х портовым коммутатором и беспроводной точкой доступа 802.11g , до 108 Мбит/с

Отличный подарок мужу или другу - даже если не воспользуется, оценит ваше внимание к его интересам...

Новая, в том смысле, что куплена год назад, но упаковка не распечатана. Думаю, что полностью комплектна. Я перешел на Маки и мне эта шелезяка стала просто неинтересна.
Стартовая цена 100 рублей.
текущая цена 1000 р (Niaris)

Краткое описание

AirPlusXtremeG DI-624- высокоскоростной 2.4ГГц 802.11g беспроводный широкополосный маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором Fast Ethernet. Это устройство поддерживает скорость беспроводного соединения до 108 Мбит/с в Турбо режиме. Маршрутизатор позволяет быстро и легко настроить общий доступ к Интернет для проводной или беспроводной сети. Благодаря расширенным функциям, которые традиционно присущи устройствам более бизнес-класса, маршрутизатор предоставляет организациям и предприятиям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети, со свободным от "узких" мест каналом связи к внешнему миру.

Простое, экономичное широкополосное подключение к Интернет
Используя маршрутизатор, можно легко организовать совместное использование широкополосного канала связи и кабельного/DSL модема дома или в офисе. После процедуры регистрации, устройство автоматически создаст и назначит IP адрес каждому пользователю, упростив операцию регистрации.

Готовое подключение
Благодаря встроенной беспроводной точке доступа и коммутатору 10/100 Мбит/с, DI-624 обеспечивает готовое подключение для рабочих станций и серверов. Таким образом, применение маршрутизатора избавляет от необходимости применять дополнительные точки доступа или коммутаторы Ethernet.

Скорость до 108Mбит/с на частоте 2.4ГГц
При подключении клиентов DWL-G520 или DWL-G650 к маршрутизатору DI-624 в режиме инфраструктуры будет доступна функция "Super G". Эта функция обеспечивает соединение на скорости до 108 Мбит/с* (Турбо режим), что является идеальным решением для приложений беспроводных сетей, требующих высокой полосы пропускания.
В остальных режимах маршрутизатор будет работать на скорости до 54 Мбит/с в соответствии со стандартом IEEE 802.11g!

*На маршрутизаторе должно быть установлено ПО с поддержкой 108Мбит/с!

ВНИМАНИЕ!
Скорость соединения до 108 Мбит/с при работе в режиме инфраструктуры поддерживают только следующие адаптеры:

DWL-G650: H/W B4 , C1 , C2 и выше
DWL-G520: H/W A3 , B1 , B2 и выше
Совместимость со стандартами 802.11b
Совместимость 802.11g с существующими стандартами беспроводных сетей означает то, что нет необходимости менять все сетевое оборудование для поддержки соединения. При работе в смешанных сетях с оборудованием 802.11b, скорость соединения будет меньше, однако не будет потеряна возможность взаимодействия.

Защита межсетевым экраном и VPN
Маршрутизатор обеспечивает защиту пользователей домашних и офисных сетей от атак из Интернет с помощью NAT. Для удаленных пользователей или тех, кто заинтересован в более безопасной передаче важной информации, маршрутизатор поддерживает множество параллельных IPSec, L2TP и PPTP VPN сессий в режиме pass-through. Устройство также блокирует и перенаправляет определенные порты, ограничивая сервисы во внутренней сети предприятия, к которым внешние пользователи могут получить доступ. Виртуальный сервер используется для перенаправления сервисов на несколько серверов. Маршрутизатор может быть настроен таким образом, что отдельные FTP, Web и игровые серверы смогут совместно использовать один, видимый извне IP адрес, и в тоже время, останутся защищенными от атак хакеров.

Поддержка DMZ для создания открытого публичного домена
Любой из встроенных портов маршрутизатора можно настроить для работы в качестве порта DMZ. Установки DMZ применяются для единичного клиента (например, WEB-сервера), находящегося за маршрутизатором для полного доступа к нему из Интернет и гарантии полной совместимости приложений Интернет, даже если определенный порт неизвестен. Это позволяет поддерживать Web-сервер и использовать средства электронной коммерции, обеспечивая безопасность локальной офисной сети.

Управление доступом
Доступ к маршрутизатору из дома/офиса может быть настроен на основе МАС и IP адресов пользователей. "Родительский" контроль, фильтрующий указанные URL и блокирующий Web-сайты, может быть настроен через ключевые слова URL и имена доменов. Расписание исходящих ссылок может быть составлено совместно с NTP. Маршрутизатор поддерживает протокол Network Time Protocol (NTP), позволяющий установить сервер времени за маршрутизатором для синхронизации времени сетевой среды. Это защитит от рисков присущих получению доступа в Интернет, минимизирует риск нарушения системы безопасности извне, и максимизирует точность времени в локальной сети.

Усиленная защита беспроводного соединения
Для защиты передачи данных по воздуху, маршрутизатор использует расширенный 64/128/152-бит протокол шифрования стандарта WEP (Wired Equivalent Privacy). WPA (Wi-Fi Protected Access) предоставляет пользователям более высокий уровень безопасности при передачи данных и взаимодействии, чем был доступен ранее.

UpnP расширяет совместимость устройств
Маршрутизатор спроектирован с учетом совместного использования с гетерогенными, соответствующими стандартам устройствами. Компьютеры могут напрямую работать с маршрутизатором для автоматического открывания и закрытия UDP/TCP портов для использования всех преимуществ безопасности без принесения в жертву работоспособности он-лайновых приложений.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Среда, 18.11.2009, 13:17
 
SergeyKДата: Суббота, 31.10.2009, 00:09 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Наталья)
не для меня эти буквы.

Вот, что в последней строчке - самое оно.

(голосом продавщицы из ларька) Женьщщщщннннаааа... Брать буитеее?


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:10 | Сообщение # 17
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (SergeyK)
Есть на нём всё, что надо - Встроенный адаптер беспроводной сети Intel Acer InviLink 802.11b/g. Пока хватит

А мне много и не надо, в качестве пишущей машинки, да по инету поползать)))
Только потребуется ну ОЧЕНЬ подробная инструкция (для блондинок) как эту штуку к моему подключать




Мусёна
 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:11 | Сообщение # 18
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (SergeyK)
(голосом продавщицы из ларька) Женьщщщщннннаааа... Брать буитеее?

Берем!!! 150 ры даю!!!




Мусёна


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Суббота, 31.10.2009, 10:24
 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:12 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Наталья)
Отодрала бумажку снизу, на ней написато:

Наташ! не ломай технику! пользуйся яндексом biggrin

вот то, что тебе нужно:
Встроенный адаптер беспроводной сети Intel Acer InviLink 802.11b/g,

smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:14 | Сообщение # 20
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
Наташ! не ломай технику! пользуйся яндексом biggrin

Ой, добрые вы фсе!!! нет шоб бедной деушке помочь.... мне проще отодрать (шутка)




Мусёна
 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
SergeyK,

Наталья,


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:17 | Сообщение # 22
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
а это
Quote (Натали_Тай)
Встроенный адаптер беспроводной сети Intel Acer InviLink 802.11b/g

от этого

Quote (SergeyK)
Интернет-шлюз со встроенным 4-х портовым коммутатором и беспроводной точкой доступа 802.11g , до 108 Мбит/с

сильно отличается? мне то все равно где покупать, здесь или в магазине...




Мусёна
 
ZabavaДата: Суббота, 31.10.2009, 00:17 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2008)

Мои тайчики: Елисей (Лёшка) и Ясон (Яшка)

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 42
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
И я заинтересовалась. 200
Тока прочитала в инете, что модель эта снята с производства.
SergeyK, не знаете, почему? (спрашиваю без подвоха, правда - любопытно smile )





Наша пре-е-елесссть


Сообщение отредактировал(а) Zabava - Суббота, 31.10.2009, 00:51
 
SergeyKДата: Суббота, 31.10.2009, 00:21 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Наталья)
Только потребуется ну ОЧЕНЬ подробная инструкция (для блондинок) как эту штуку к моему подключать

Это, конечно, не Мак (воткнул-работай), но и блондинке вполне по силам настроить. Ничего сложного и страшного. Сломать трудно.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:22 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Наталья)
сильно отличается?

шлюз понтовый, даст скорость до 108 мбит/с, а твоя железяка примет ток 50. но они вместе свяжутся, сыграют свадьбу, и будет у тебя инет летать, все будет тип-топ smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:23 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Наталья)
Только потребуется ну ОЧЕНЬ подробная инструкция (для блондинок) как эту штуку к моему подключать

в тырнете есть wink SergeyK, думаю подскажет wink

Quote (Zabava)
И я заинтересовалась

отлично!

КЛАССНЫЙ ПОНТОВЫЙ РОУТЕР ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ! НАЛЕТАЙ!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:23 | Сообщение # 27
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
шлюз понтовый, даст скорость до 108 мбит/с, а твоя железяка примет ток 50. но они вместе свяжутся, сыграют свадьбу, и будет у тебя инет летать, все будет тип-топ

запутали... переведите, а? ну я правда, НИЧЕГО в этом не понимаююююююю!!!!!!!!!!




Мусёна
 
SergeyKДата: Суббота, 31.10.2009, 00:23 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Zabava)
Тока прочитала в инете, что модель эта снята с производства.

Она новая, в смысле, что в упаковке. А что телефоны каждые полгода меняются (снимаются с производства) вас не удивляет?
Технологии развиваются, опять же клиентов надо завлекать...
"Я не жадный, я запасливый..." - у меня много чего ещё по закромам. На всякий случай.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:25 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Наталья)
ну я правда, НИЧЕГО в этом не понимаююююююю!!!!!!!!!!

Наташ, эта железяка будет работать с твоей железяйкой wink роутер классный, легкий в настройке (но муш говорит, если в первый раз, то лучше кого-нить позвать wink )


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:29 | Сообщение # 30
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
Наташ, эта железяка будет работать с твоей железяйкой wink роутер классный, легкий в настройке (но муш говорит, если в первый раз, то лучше кого-нить позвать

какая с моей?????????? которую Сергей предлагает, или о которой вы писали?




Мусёна
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624 (Продано!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP