Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Тайский кот Тишка, стал не нужен хозяевам. Уже дома! (Оказанная помощь - 1.300 рублей.)
Тайский кот Тишка, стал не нужен хозяевам. Уже дома!
Заслуживает ли этот кот помощи
1. Да [ 18 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 19.05.2012, 13:42
Всего ответов: 18
basendaДата: Среда, 09.05.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
ТЁТЕНЬКА ПУТАЛАСЬ В ПОКАЗАНИЯХ...
Москва
Тётенька путалась в показаниях: то ей некогда кота расчёсывать, то у неё аллергия, то пенсия маленькая, самой кушать нечего, то на курорт не может уехать, т.к. кота не с кем оставить... Сказала бы сразу: НАДОЕЛ. На пристройство отдать кота отказалась, просила дать адрес приюта, куда можно сдать. Адрес дали, но не приюта, а передержки, куда она его тут же отвезла с приданым 500 рублей (мельче купюры в кошельке не оказалось, разменять, видно, не успела) и кучей недешёвых вкусняшек.
Зовут его Тиша, ему 5 лет, кастрирован, с лотком проблем нет, но есть проблема с оплатой передержки, где он сидит в долг с 5 мая. До кучи его куратор слегла в больницу, надеюсь, на неделю, не дольше.
Конечно, хотелось бы найти ему сразу дом, но даже таким красавчикам это непросто. Поэтому если вы можете хоть как-то поучаствовать в судьбе этого котика, будем очень благодарны






Прошу 8 000 на анализы, возможно лекарства, частичную оплату передержки, дальнейшую вакцинацию

Реквизиты:
Куратор Наталья 8-968-768-83-31
ЯК 410011089566112 (с него трудно денежку получить, правда)
Голодный телефон (сюда тоже можно перевести денюжку) 8-926-537-99-77 Мегафон Москва
СБ ............8711 Логоднова Наталья Владимировна
(по запросу в личку ко мне- basenda)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Среда, 09.05.2012, 16:32
 
ПлюшечкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:58 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Уряяяя)))!!! Дай Бог ему прижиться и стать любимым на всю жизнь!

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
CatprincessДата: Пятница, 06.07.2012, 00:48 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2012)

Мои тайчики: Фрося-Франсуаза, Мамуся

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочки, спасибо всем за поддержку! А мальчикам особое спасибо - благодаря SergeyK мы смогли оплатить почти полностью его передержку до момента отбытия в новый дом! tongue

Его забронировали еще пару недель назад, но мы боялись сглазить, понимая, что если кота бронируют перед отпуском, то совсем не факт, что за ним приедут после отпуска. После отпуска могут передумать и крокодила завести... Но повезло! Правда, ручки не захотели помочь оплатить долг 500 рублей за передержку, но это мы уж сами оплатим, главное, что котик уехал в приличный дом и скоро начнет из хозяев верёвки вить - успехов ему в этом деле!
biggrin


В память о моих тайчиках Зузи, Максике, Цик-Цаке, Мамме Кисси, Симе, Люкси, Мурци, Кижике, Чике, Бинки, Кинки, Йонки, Янки, Мяуе, Чаке и Куку Джамбо и только что ушедшем Баксике...

Сообщение отредактировал(а) Catprincess - Пятница, 06.07.2012, 00:50
 
Elena1975Дата: Пятница, 06.07.2012, 08:18 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2012)

Мои тайчики: Сима, Филимон

Сообщений: 210
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: г. Красногорск, МО,
Quote (basenda)
Тишка вчера уехал в новый дом

Ура!!! Тишенька, удачи!


В Вашей тихой жизни стало все наоборот?
Значит в доме появился синеглазый тайский кот!

Лучше тайского кота может быть только два тайких кота
 
GerulyaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:51 | Сообщение # 34
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Catprincess)
Правда, ручки не захотели помочь оплатить долг 500 рублей за передержку

а могли ведь...
Я за своими всегда приезжала либо с кормом, либо с деньгами...




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ChuchiДата: Суббота, 07.07.2012, 21:22 | Сообщение # 35
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Catprincess)
котик уехал в приличный дом и скоро начнет из хозяев верёвки вить - успехов ему в этом деле!

Удачи, Тишенька!!!! Пусть тебе повезёт с семьёй, и тебя там будут очень-очень баловать! smile


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
aly77Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:37 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Chuchi)

Удачи, Тишенька!!!! Пусть тебе повезёт с семьёй, и тебя там будут очень-очень баловать!


Как вы это хорошо написали! smile
Пусть будет счастлив этот котик!
 
МиланаДата: Среда, 01.08.2012, 23:51 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Доброй ночи всем!
1)Не хотелось бы вносить ложку дегтя в бочку меда и восторгов,насчет пристройства Тиши, но,если хозяева не захотели погасить долг всего-то в 500 руб...Ой,не нравятся мне такие хозяева.
2) Не этот ли котик Тиша влюбился в 2-х-летнюю кошечку-старушку Люси? Не могу найти тему про нее.Не помню,то ли здесь на тайфоруме видела,то ли на ПиКе.Тема называлась типа "кошка из концлагеря...." Пжл,кому встречалась эта тема про Люси, подскажите где и как точно называется.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
CatprincessДата: Четверг, 02.08.2012, 00:31 | Сообщение # 38
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2012)

Мои тайчики: Фрося-Франсуаза, Мамуся

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Про любовь не слышала, но всё может быть. Тишку в новом доме обожают, фиг с этими 500 рублями - народ всякий бывает.
Люси курирует Наташа Логоднова, кажется, она открывала отдельную тему по Люси. Вот ссылка на старую общую концлагерную тему
Из-за Люси Наташа уже не сможет попасть в концлагерь, чтобы еще кому-то помочь. Хозяйка концлагеря уже два (!) раза избивала Наташу на улице, нападая со спины, разбила хороший объектив, разорвала одежду, грозилась убить. И все из-за того, что Наташа не отдает ей Люси. Наташа уже думает, что кошек и собак в доме обижает не сын хозяйки, а она сама - а сын-алкоголик её сам боится, против матери слово сказать боится.
Жалко. т.к. в концлагере еще осталось много нестерилизованных кошек и недооперированная Сойкой собачка Дина с опухолями молочной железы (больше месяца ждали её приезда, но она так и не появилась), теперь уже нет шансов им помочь.


В память о моих тайчиках Зузи, Максике, Цик-Цаке, Мамме Кисси, Симе, Люкси, Мурци, Кижике, Чике, Бинки, Кинки, Йонки, Янки, Мяуе, Чаке и Куку Джамбо и только что ушедшем Баксике...

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Четверг, 02.08.2012, 16:15
 
basendaДата: Четверг, 02.08.2012, 11:20 | Сообщение # 39
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Милана)
Не хотелось бы вносить ложку дегтя в бочку меда и восторгов,насчет пристройства Тиши, но,если хозяева не захотели погасить долг всего-то в 500 руб...Ой,не нравятся мне такие хозяева.

Как бы сказать помягче- Тишка отдавался бесплатно во всех объявлениях, может у людей не было этих 500 р. с собой, ну а может и не захотели отдать. В Питере иногда отдают породистых котят "за небольшой взнос в пользу бездомных", тут уже понятно, что нужна денюжка. Это, как правило, с целью закрыть долги в клиниках.
Когда мне отдавали мою Машу, я давала людям денег за бензин, поскольку везли её издалека, из Гатчины. Получила всё равно больше- кошачий комплекс и почти 2-х киллограмовый пакет "Голден Игл". На комплекс и на корм у меня уже денег не было, так что это Машкино приданное пошло всем моим кошкам.
Quote (Catprincess)
Из-за Люси Наташа уже не сможет попасть в концлагерь, чтобы еще кому-то помочь. Хозяйка концлагеря уже два (!) раза избивала Наташу на улице, нападая со спины, разбила хороший объектив, разорвала одежду, грозилась убить. И все из-за того, что Наташа не отдает ей Люси. Наташа уже думает, что кошек и собак в доме обижает не сын хозяйки, а она сама - а сын-алкоголик её сам боится, против матери слово сказать боится.
Жалко. т.к. в концлагере еще осталось много нестерилизованных кошек и недооперированная Сойкой собачка Дина с опухолями молочной железы (больше месяца ждали её приезда, но она так и не появилась), теперь уже нет шансов им помочь.

Карина, ужас-то какой


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 02.08.2012, 11:22
 
МиланаДата: Четверг, 02.08.2012, 14:47 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Спасибо за ответы.,особенно за тему по Люси,за Тишку рада,если хозяева его обожают.
А с бывшей хозяйкой Люси,которая нападала на Наталью, надо разобраться,подумаю как. Если бы кто-то был готов взять(заняться) оставшимися у этой живодерши животных, можно было бы и в ее квартиру попасть,причем на законых основаниях.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Четверг, 02.08.2012, 14:48
 
basendaДата: Четверг, 02.08.2012, 21:07 | Сообщение # 41
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Милана)
Если бы кто-то был готов взять(заняться) оставшимися у этой живодерши животных, можно было бы и в ее квартиру попасть,причем на законых основаниях.

О, старая песня о главном. wink
От этой БАППКИ вытащили только троих и дальше тема повисла http://www.thaicat.ru/forum/104-12954-1


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 02.08.2012, 21:10
 
CatprincessДата: Четверг, 02.08.2012, 21:23 | Сообщение # 42
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2012)

Мои тайчики: Фрося-Франсуаза, Мамуся

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочки, разбираться там. увы, нет смысла - все уже перепробовали. От разбирательства могут пострадать только животные, но уж точно не люди в той квартире. У нас ведь все просто решается: придут менты и скажут, чтобы завтра живности в квартире не было, иначе пуль на всех хватит. А на тетку соседи давно бочку катят, но без толку. Так хоть какое-то убежище есть у хвостатых, а можно и жизни лишиться, если сильно пытаться помочь. И так всеми правдами и неправдами оттуда выцарапали 4 (?) кошек и одного пса Рыжика, кого-то из оставшихся успели стерилизовать. Пока был вход в квартиру, даже корм привозили. Но тетка совсем неадекватная, если на человека прилюдно на улице набрасывается, зная, что Наташа не опуститься до того, чтобы ударить в ответ. И ведь тетка-то не пьянь и не рвань какая-то, а бывшая учительница русского языка и литературы, сеятельница чистого, доброго и вечного, так сказать, а сейчас кем-то типа логопеда работает, что ли.

В память о моих тайчиках Зузи, Максике, Цик-Цаке, Мамме Кисси, Симе, Люкси, Мурци, Кижике, Чике, Бинки, Кинки, Йонки, Янки, Мяуе, Чаке и Куку Джамбо и только что ушедшем Баксике...
 
МиланаДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:21 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Да, уж не знаю,что и ответить.Может выкупать их у нее? Финансово можно решить,если она не будет зарываться по ценам,но вот кто-бы физически занялся этим.



Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
CatprincessДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:59 | Сообщение # 44
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2012)

Мои тайчики: Фрося-Франсуаза, Мамуся

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наташа перепробовала всё, когда еще была вхожа в этот дурдом. И с сыном пробовала контакт установить по моей наводке - сын, и тот мамашу боится, хотя наверняка понимает, что в такой дом ни одну невесту не приведешь. 2 котов и пса Рыжика оттуда забрали как бы в ручки, хотя они всего лишь на бесплатных передержках. Был момент весной, когда после "пристройства" Рыжика тётка была готова рассмотреть варианты пристройства остальных собак и кошек - уж очень её впечатлил БМВ, на котором приехали за Рыжиком! И в апреле хозяйка еще ухаживала за Диной, которой прооперировали половину опухолей, и она просто ожила. Но потом забрали Люси, Сойка к Дине, как стало ясно, не приедет, время было упущено, а отношения дошли до рукоприкладства.
Боюсь, что и деньги-то некому ей предложить (Наташу побьют, прежде чем выслушать) и без толку... Только если прийти, вырядившись под милицию, что ли, и конфисковать всю живность? Да только там нет кошек и собак в гламурных шубках - пристраивать можно годами... А сталось штук 10 кошек и столько же собак.


В память о моих тайчиках Зузи, Максике, Цик-Цаке, Мамме Кисси, Симе, Люкси, Мурци, Кижике, Чике, Бинки, Кинки, Йонки, Янки, Мяуе, Чаке и Куку Джамбо и только что ушедшем Баксике...
 
МиланаДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:18 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Приезд настоящей милиции(через знакомых) можно было бы организовать.Только,если их там 10 кис и 10 собак,куда же их сразу девать -то,особенно собачек?



Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Тайский кот Тишка, стал не нужен хозяевам. Уже дома! (Оказанная помощь - 1.300 рублей.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP