Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS!!! Срочно!!! Изуродованные тайцы из Владимира (Оказанная помощь - 6.300 рублей.)
SOS!!! Срочно!!! Изуродованные тайцы из Владимира
Сможем ли мы помочь бедным животным???
1.Да[ 27 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27
Marina13017Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:41 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Какие грустные фотки...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:37 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Как дела у кошкомордочек?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:41 | Сообщение # 18
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котолюб_с_рожденья,
денежки получены! Спасибо!!!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:44 | Сообщение # 19
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
Аня с котами едут из Иваново, травма-то всё-таки была у кошаков! Назначения переписали.
Кошка стала кушать сама (чуть-чуть), но стала. Кота по-прежнему Аня кормит насильно.

Лечение назначено новое, будем очень надеяться, что все будет хорошо!
P.S.Ане совершенно некода разговаривать, пищат-лают и строительство идет.
(Аня работает в приюте)




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:14 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
У кота и кошки без особых изменениий. Аппетит то есть, то нет. Лечение идет, Аня специально приехала сегодня, чтобы все назначения выполнить.
Кот очень активный. Рот у него не закрывался, так просился на руки! Когда клетку открыли, он забрался к Ане, всю облизал, слезать не хотел:)









Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Вторник, 03.07.2012, 17:00
 
GerulyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:16 | Сообщение # 21
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На мой взгляд, котики по-приличней стали выглядеть:) я спросила, что там с ушком... Жду ответа



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Вторник, 03.07.2012, 16:06 | Сообщение # 22
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У котика ушной клещ. Так ушко разодрал...
Ещё есть новости....к сожалению, не очень...
Аня сказала, что кот совсем плох... Высох, глаза ввалились..
Кошка лучше..




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:36 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Ну как же жалко котика, хоть бы выкарабкался, девочки, спасибо что тяните к жизни такого красавца! Здоровья!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:16 | Сообщение # 24
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
Звонила Ане, она перевела на платную домашнюю передержку только кота. Он оказался слабей кошки. Нужны ежедневные мед.процерудры и лучший уход, чем в приюте. Тем более отказ от еды...




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Среда, 11.07.2012, 15:29 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Gerulya, Здравствуйте! Как там кисеныш? Очень переживаю...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Среда, 11.07.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
Звонила Аня, на передержке кот стал заначительно лучше (на предержке с субботы). Аппетит есть. Возможно из-за челюсти он есть сам не может. Но когда его кормят очень даже ест. Сейчас ест детское питание и бульоны.
Время уделяют больше ему, пусть все нормализуется.




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
Марина:
Сегодня я была у Раи- передержки котика, да, колоссальные изменения произошли за 10 дней. Котик окреп, Рая кормит его из шприца детским питанием Тёма 4-5 раз в день., разводит со сливками. Сегодня правда начал гноиться правый глазик, Рая лечит, капает Флоксал.
Но в воскресенье Рая уезжает на 2 недели, котика опять в Валенту, а там Аня уходит в отпуск. БЕДА!!!!!
Ради бога, возьмите кто-нибудь на платную передержку. Его нельзя опять в приют, он только окреп. Он в клетке сидит.
Алёна: сегодня разговаривала с Аней,она попросила меня взять Васю на 10 дней пока её не будет,в субботу он переезжает ко мне на это время
Аня передала мне денежку на котика,а в субботу кота привезёт Рая(передержка)
кот приехал ко мне в субботу,кушаем нормально,с туалетом тоже порядок,вот только писает в лоточек,а накакал мимо((но я так поняла что в клетке на передержке у него не было лоточка,так как места мало в ней,поэтому он ходил на пеленку)мальчик очень общительный,прям птица-говорун,стоит у сетки манежа и орёт,выпустишь сразу молчит,походит и ложиться на диван,но так как таец-летун Вася эгоист ещё тот,то выпускать надолго его нельзя из манежа,а то достанется ему...и мне так кажется что учуяв моих кошек,он ушел в загул,с 3 часов ночи сегодня горлопанил,всю квартиру разбудил,мама взяла его на руки и тридцать минут с ним сидела разговаривала,говорит успокоился так)))))хорошо меня не было дома,я это не слышала)единственный минус моё кошкостадо опять меня игнорит,только только все стали у меня в комнате вместе нормально находиться,а тут опять новый клиент,вообщем теперь они ко мне не заходят в комнату....
хочу показать Васю на этой неделе врачу,потому что он сильно чешется,у него у глаза огромная болячка,которую он раздирает в кровь.глазик получше,я ему эритромициновой мазью два дня подряд мазала,заметно лучше.
Кушает только из шприца...

http://fotki.yandex.ru/users/fridasakson/view/490854/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Пятница, 27.07.2012, 16:52 | Сообщение # 28
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владимирский форум:
Утром увидела,что к носу в глазике как кровавый сгусточек,промыть не дался,лапами начал махать,в итоге мы поехали в Артемиду на Чернышевского к Т.В. попали на приём,она сказала,что он видно чесал и повредил его слегка,сделали укол в глазик,чтобы инфекция никакая не попала...прописали капать в оба левомецитин и мазать эритромицинкой несколько дней,болячку на морде сказала мазать синафланом,обязательно купить воротник,чтобы он не чесал..вечером буду одевать ему и намажу как раз,представляю что он будет вытворять...лечиться он не особо любит,на приёме дрался после укола хвост ходуном ходил,как он злился...а в переноске ведёт себя очень спокойно,туда обратно съездили нормально).
кстати Вася может жевать,вчера у меня кошка не доела мягкий корм,решила ему дать попробовать,в рот засовывала,а он жевал и глотал,конечно бывало языком выталкивал случайно...я его выпускаю частенько,сегодня утром выбежал из комнаты,пошел в коридор и сходил в горшок моих кошек покакать,я была крайне удивлена))))
мне кажется у Василия начинает понемногу просыпаться нюх,когда ест,носом в другую стороны от еду ведет и начинает язык высовывать(ТТТ)только вот нюхает как то странно,в другой стороне
Васян поел сам,конечно видно что ему неудобно кусочки корма мягкого брать,но всё же)))детское питание уже вывела из рациона его.
всё уже сто процентов кушаем сами,сегодня на кухне после мягкого к моим в миски с сухим тыкался,грызть то думаю он не может,заглатывал так,ощущение что оголодавшее поволжье,ел бы и ел)))))с водой вот проблемы,сам не пьет из миски пока(не реагирует на неё даже...вообщем теперь надо отъедаться,и мне легче,что сам ест,а то если я не успевала ему кусочек дать он драться начинал...




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ПлюшечкаДата: Пятница, 02.11.2012, 23:20 | Сообщение # 29
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Ой, а как это я эту тему не прочитала? Что там с котейками? Актуальна ли еще материальная помощь?

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS!!! Срочно!!! Изуродованные тайцы из Владимира (Оказанная помощь - 6.300 рублей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP