Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кошка с котятами под колёсами машин. (Каждый день может стать последним.)
Кошка с котятами под колёсами машин.
Заслуживают ли эти кошки помощи
1. Да [ 12 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 09.08.2012, 09:20
Всего ответов: 12
basendaДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
МОСКВА.
Кошка, похожая на русскую голубую, появилась здесь недавно…уже беременная. Наверное, оказалась не нужна хозяину в таком положении, не смотря на полупородистость. Было уже весна и лето – тепло, мама-кошка благополучно родила трех котят. Она оказалась хорошей заботливой матерью, в свою маленькую семью она приняла еще двух котят постарше. И все вроде хорошо, есть кому подкормить семейство, но жизни там, на парковке отмеряно до холодов в лучшем случае – рядом нет теплого подвала, или до первого лихача или просто даже неосторожного водителя – ночует семья под машинами. Семейство не дикое, просто слегка зашуганное такой жизнью – приходится быть осторожными. Немного усилий – и дети, и мама могут стать прекрасными домашними кошками. У всех есть запоминающаяся внешность, только надо немножко отмыться и отъесться. У двух старших черных котят есть маленькие суммы в месяц, но их не достаточно, чтобы вывезти их, серо-дымчатого котенка отловили, но на передержке оплачено только 2 недели, котенок – метис невачка отловлен – но на него нет ни копейки, срочно нужно сдавать анализы, мама-кошка может уже скоро оказаться беременной опять, но нет ни копейки, как и на серого полосатого котенка. Есть человек, готовый взвалить на себя труд по пристройству котят и мамы, но к сожалению не хватает финансов. Очень просим помочь святому семейству!

На сегодняшний день отловлен дымчатый котёнок, мальчик. Находится на передержке.Оплачено только 2 недели, нужно финансирование, постоянные фин.кураторы.

Отловлен котёнок невский маскарадный- это девочка. Невскую маскараднную хотели забрать прямо с улицы, но почему-то передумали или испугались. Куратору так и не позвонили. Очень нужна бюджетная передержка, хорошо бы за корм и наполнитель.

Мама-кошка, один её котёнок и двое приёмных чёрно-коричневых котят всё ещё на улице. Всё семейство нужно забирать, у чёрных котят гноятся глазки.

Куратор Ольга 916-116-80-23


Реквизиты:
Карта СБ (в личку) у меня (basenda)
ЯК 4100 1914 7988 04
Небольшие суммы (до 2000-2500) можно перевести на телефон 8-903-792-95-53 (оператор Билайн)


Люди, помогите хоть по 100 р, пожалуйста!



Отловлен серо дымчатый мальчик. Пристроен.



Отловлена невская -маскарадная девочка - ныне Цекерка, нужна бюджетная передержка



Всё ещё на улице, мама-кошка и один её котёнок



Отловлен черныш Кузя (на передержке, пиарится) и Димон (пристроен).


До кучи ещё отловили молоденькую тайскую кошку. (пристроена)


Новости на 15.09.12
черный хромой парень -на улице, в среду надеюсь поймаем и отвезти на передержку
серая кошка - простерилизована и сегодня выпущена назад
+ еще подкинули 2-ух кошек, ручных. Одна бело-рыжая молодая, вторая -уже запуталась какой окраски. Вот как выбрать кого завтра забрать (да и опять, чтобы забрать надо тему будет в скорой открывать)? Бело-рыжая свежевыкинутая кошечка уже округляется. Но и хромому парню нужна помощь.

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Четверг, 18.10.2012, 15:07
 
basendaДата: Среда, 12.09.2012, 16:33 | Сообщение # 31
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Gerulya)
Её надо пиарить??? Если чего - давай... Разбросаю:)

Стерилизовать сначала и фотки красивые сделать, потом уже в пиар.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
sazon4ik83Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:22 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Александров Владимирская обл.,
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как дела у кошки с котятками. Вчера перевела на ЯК денюшку (потом только прочитала что сбор приостановлен), надеюсь им пригодится.


Не могу ничего изменить...
 
basendaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:49 | Сообщение # 33
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (sazon4ik83)
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как дела у кошки с котятками. Вчера перевела на ЯК денюшку (потом только прочитала что сбор приостановлен), надеюсь им пригодится.

Про перевод напишу, спасибо. Думаю, что всё пригодится smile А какую сумму переводили?

Вкратце ситуация такая:

Димон (серо-дымчатый ккотенок), пристроен
Кузя (черный парень) -на передержке
его сестра/брат (черный) -на улице
невка -на передержке
сиамка(тайка на фотках) -у опекунши, в среду поедет на передержку
черный хромой парень -на улице, в среду надеюсь поймаем и отвезти на передержку
серая кошка - простерилизована и сегодня выпущена назад
+ еще подкинули 2-ух кошек, ручных. Одна бело-рыжая молодая, вторая -уже запуталась какой окраски.
Вот как выбрать кого завтра забрать (да и опять, чтобы забрать надо тему будет в скорой открывать)? Бело-рыжая свежевыкинутая кошечка уже округляется. Но и хромому парню нужна помощь.

Тань (Чучи) возобнови сбор денег, пожалуйста!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Суббота, 15.09.2012, 10:53
 
basendaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:56 | Сообщение # 34
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
И последние новости от куратора:

отвезены на передержку тайка и хромой мальчишечка. Хорошо, что Света (передержка) меня знает и видимо доверяет,т.к.взяла в долг.
До чего же таечка хороша, шелковая шерсть, глаза голубые, хоть я раньше и не любила их, то сейчас прям влюбилась. Всю дорогу сидела тихонько, дремала. А мальчишка тоже красавец с желтыми глазами, пузопочесательный.
И еще остались на улице две пузопочесательные девицы...
Хотела открыть тему сейчас по всем ним в скорой, чтобы хотя бы на пару месяцев денежек на передержку найти или может тех, кто на улице остался (шикарные девицы) кто-то бы взял до пристройства. Но обнаружила, что забыла провод для фотика в Москве, а сейчас на даче... ну вот теперь опять получается откладывается до понедельика-вторника.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
gavrikДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.09.2012)

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый вечер всем! Это куратор этих несчастных созданий, наконец-таки зарегистрировалась на вашем форуме. Спасибо большущее всем, кто помогал финансами! всё очень-очень пригодилось!
На сегодняшний день ситуация такая - на улице остались еще 2 красавицы, совершенно ласковые и ручные, правда совсем не тайки...
Хотела их забрать в эту среду-четверг, но жду ответа от передержки по наличию мест.
Может быть, кто-то сможет взять к себе до пристройства хотя бы метиса невки или таечку?
Или кого-то из 2-ух мраморных красавиц?
Очень-очень нужна помощь! девочки живут под машинами и бегают за людьми попятам, не разбирая - хороший человек идёт или пнёт сейчас. Им очень хочется домой! Их только недавно выкинули, они еще не могут понять, что люди не все хорошие. И не понимают, как жить на улице без ласки, тепла и человека! Потому что обе - подставляют пузико для почесух и начинают показывать:"Ну посмотрите, какая я красивая!"
Это все (и тайка, которая сейчас на передержке, но ей тоже очень нужен дом)






Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Четверг, 18.10.2012, 14:44
 
gavrikДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 36
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.09.2012)

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Четверг, 18.10.2012, 14:44
 
basendaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:32 | Сообщение # 37
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Невку назвали Цуцерка, надо стерилить и пристраивать. Красивая кош.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:39 | Сообщение # 38
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote
о именам - я без фантазии, а Таня (наша пиарщица) пиарит их с таким именами и текстами:

Молодая кошка, шикарная полосаточка Лола в дар в добрые руки

Ищет дом и заботливых хозяев очаровательная кошка Лола. Возраст 10 месяцев. Характер у девочки просто ангельский! Лола настоящее домашнее лекарство от стресса и плохого настроения! Она ласковая, очень добрая, игривая и смышленая кошечка, хозяев понимает с полуслова, обожает ласку и внимание, но в то же время не надоедает. В доме ведет себя идеально, бережно относится к вещам, не мяукает, аккуратная и чистоплотная. Лолу окружает очень добрая и светлая аура, после общения с ней поднимается настроение и мир кажется добрее и ярче.
Лола здорова, привита, стерилизована, лоток отлично. Отдается только в хорошие руки, бесплатно, в дар.
Чудесный маленький друг и отличный домашний доктор Лола ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!

Рыжая красавица Бэла, молодая кошка в дар в добрые руки

Ищет дом и заботливых хозяев потрясающая кошка Бэла. Возраст 10 месяцев. Характер у девочки просто замечательный – она ласковая, но не навязчивая, добрая, очень чуткая и понятливая. Великолепно понимает настроение хозяев и может стать совершенно незаметной в доме. Если же хозяин устал или расстроен, Бэла сядет к нему на руки, подставит пузо для почесушек, успокоит тихим мурлыканьем и снимет усталость и головную боль. В доме ведет себя идеально, не портит вещи, не шумит, очень аккуратная и чистоплотная.
Бэла здорова, привита, стерилизована, лоток отлично Отдается только в хорошие руки, бесплатно, в дар.
Роскошная ласкуша, талисман удачи Бэла ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!

И сегодня еще получила письмо от хозяйки тайки:
"Постепенно осваивается. Вчера далась погладится. Понравилось стала мурчать. Подает голос на покормить и поиграть. На руки если взять - боится и норовит спрыгнуть, убежать и спрятаться.
Назвали Норой.
Вчера активно выпрашивала сосиску, прямо лапкой, " давай мол и все тут".
Видно досталось ей - очень боится резких движений, и кушает так, как будто больше не придется есть вообще. Голодала наверное.......

А так осваивается, коврики в ванной и туалете пришлось пока убрать.Сейчас лоток на 5 ."



Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
GerulyaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:02 | Сообщение # 39
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цуцерка красоточка!!! Имя распрекрасное дали!!! Удачи девочке!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
basendaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:20 | Сообщение # 40
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Gerulya)
Цуцерка красоточка!!!

Да имя мне тоже понравилось. Вот если бы Маша, уже не была у меня Машей, назвала б Цуцерка. smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
gavrikДата: Четверг, 18.10.2012, 14:14 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.09.2012)

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Давно не заходила, извините.
Только имя не Цуцерка (хотя и правда, красивое имя, надо будет воспользоваться), а ЦуКерка. tongue Сладкая, мол.
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:33 | Сообщение # 42
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (gavrik)
ЦуКерка

Это я не так прочитала, извините.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
ChuchiДата: Четверг, 18.10.2012, 14:50 | Сообщение # 43
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
basenda, Надь, а нет пиарных фоток таечки? Можно было бы везде раскидать о ней инфу....

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
gavrikДата: Четверг, 18.10.2012, 15:02 | Сообщение # 44
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.09.2012)

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
basenda, да что Вы?! За что извинять? мне наоборот очень тоже такое имя понравилось!
А пиарные фото тайки были, но я их нигде не выкладывала, т.к. ее забрали числа 6 или 7 октября, не помню точно. Тоже с тайского форума девочка взяла к себе в семью ее. Она сейчас осваивается в новом доме, но почему-то боится, видимо настрадалась на улице и трусит теперь, зашуганная. Её назвали Норой. Но при этом игрунья, да и помурчать очень любит.
Если кто хочет себе, то есть еще тайка на примете (подруга тоже подобрала), уже простерилизованная, мес.5. Никому не нать богатство такое? Не пойму, почему их выкидывают? Такие красивые и хорошенькие! Какой-то тайпад начался.
 
ChuchiДата: Четверг, 18.10.2012, 15:05 | Сообщение # 45
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (gavrik)
А пиарные фото тайки были, но я их нигде не выкладывала, т.к. ее забрали числа 6 или 7 октября, не помню точно. Тоже с тайского форума девочка взяла к себе в семью ее. Она сейчас осваивается в новом доме, но почему-то боится, видимо настрадалась на улице и трусит теперь, зашуганная. Её назвали Норой. Но при этом игрунья, да и помурчать очень любит.

Это прекрасная новость. Надеюсь, что малышку мы ещё увидим тут, раз с тайского форума! Она красавица, ей надо просто освоится.:)


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кошка с котятами под колёсами машин. (Каждый день может стать последним.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP