Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Питер. 12 тайских кошек. Хозяйка умерла. Нужно всё! (SOS!)
Питер. 12 тайских кошек. Хозяйка умерла. Нужно всё!
Заслуживают ли эти кошки помощи
1. ДА [ 21 ] [100.00%]
2. НЕТ [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 04.05.2013, 00:36
Всего ответов: 21
basendaДата: Среда, 24.04.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Предыстория:
Позвонил мужчина:
Женщина попала в больницу и сейчас находится в коме, из которой скорее всего уже не выйдет. В комнате, которую она снимает, находится порядка 10 сиамских котов. Сегодня приехала сестра, чтобы открыть комнату и забрать вещи и документы. Мужчину (Антон), который позвонил, пригласили, чтобы он вынес на улицу котов. У него есть клетка и перчатки и он готов это проделать, его звонок на наш сайт, - последний шанс для этих животных, больше никуда звонить и пытаться что-то придумать он не будет.
Если кто-то готов спасти хоть кого-нибудь, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Территориально: Гостиный двор.
Продолжение:
21.04
Сегодня ночью хозяйки Ольги не стало. Царствие ей небесное... Коты были любимые - все ласковые, нежные деточки.
В квартире нашли еще двоих. Итого 12 кошачьих душ.
(10 тайских кошек котов и котят в срочном порядке вывезено на передержку к Нелли (у нас на форуме ник nelly)
Вывозила Нелли ночью вместе с Антоном. Через несколько дней сообщили, что в квартире ещё остались тайцы. Было поймано и вывезенно к Нелли ещё 2 хвоста)
Тайцы ушли под кураторство КОТОФЕЙКОМАНДЫ, которая на сегодняшний день насчитывает 169!!!!кошек
Куратор Екатерина Сергиенко (у нас на форуме ник katerina9582)

У Нелли перебор с кошками. "Своих" у неё обычно 10-15 хвостов, тут добавилось ещё 12.
Одну кошку взяла на кураторство Малинка
Котят на передержку взяла AElena 2 хвоста, ещё один котёнок был у Алёны но ушёл на передержку и под кураторство человеку не с форума ВХ
(информация будет уточняться, первый пост будет редактироваться)

Тема на форуме зоозащиты животных ВХ здесь

Координатор темы и передержка на данный момент (заметьте! передержка АБСОЛЮТНО бесплатная!) Нелли 8 921 971 38 16

Куратор КОТОФЕЙКОМАНДА Екатерина +7 921 755-95-82


Что нужно сейчас:
Нелли просит помочь разгрузить её передержку- у неё на данный момент более 20 хвостов- "свои" + вывезенные тайцы (тайцы сидели одни в квартире пару недель, пока нашлись родственники, пока прошла инфа в инете, пока нашлось кому вывозить и куда вывозить!!!
В планах - старшим нужно сдать кровь, мочу, показать терапевту - трое выглядят очень плохо, сами видите на фото... там может всплыть что угодно.
Откормить, прогнать глистов.
Сдать пцр с титром на ринотрахеит, чтобы понять насколько они заразны.
Ну и плюс еще имеется на всех одна "фигня" на глазу и одна грыжа... Соответственно - визиты к офтальмологу и хирургу.
Вдальнейшем стерилизация, кастрация, лечение!

По тратам в субботу многое прояснится...
Повезем глазастого к Лужецкому, троих старших к Ольге Олеговне, и сдать кровь и мочу. Возможно и узи потребуется...

Точно могу сказать, что на Репищева кровь - клиника и биохимия - будет стоить 1710 умножить на три. Это 5130.

Тысяч семь точно отдадим..

У Нелли был кальцивироз в квартире, у всех тайчиков предположительно ринотрахеит!

Нужны ручки, передержки, кураторы! Ищем Людей!
Просим помощи терпящим бедствие - стойким, терпеливым, ласковым и осиротевшим малышам!
Актуальна помощь перепостами, распространением информации.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
карта СБ 4276 5500 1047 0329
ЯК 41001622237281
Киви кошелек 9627064024
WebMoney 838917093500
"голодные" билайны:
+7 962 706-40-24
+7 965 010-18-24
карта СВЯЗНОЙ банк 2989365873321

Можно перевести деньги по акции: http://vk.com/apps.php?act=s&id=2733366#app_data=..
Можно перевести с телефона на телефон: отправляем смс " bee 9627064024 100" на номер 7878
Ссылка для оплаты с МТС на билайн https://pay.mts.ru/webportal/payments/35
Для перевода с Теле2 ссылка https://market.tele2.ru/order/bln
С Мегафона на билайн ссылка: https://money.megafon.ru/transfer/phone/


Вот некоторые фото "счастливцев"







всем, кто помогает!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Среда, 24.04.2013, 21:25
 
nellyДата: Пятница, 06.06.2014, 01:37 | Сообщение # 76
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2010)

Мои тайчики: Баския

Сообщений: 105
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Зацените обоих девок - Брунгильду и Кусю
Они у одной хозяйки.

 
KMariДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:13 | Сообщение # 77
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.07.2014)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: с.Левокумское,
Добрый день! Я новенькая на форуме, и только увидела эту печальную историю. Скажите, им еще нужна какая то помощь?
 
nellyДата: Четверг, 28.08.2014, 08:59 | Сообщение # 78
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2010)

Мои тайчики: Баския

Сообщений: 105
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
KMari
здравствуйте! Четверо из 12 до сих пор у меня. Это старый глава прайда Максимилиан, дикая куцехвостая кошечка Макся, и пара котов-драчунов Тор и Локи.
Максимилиан тяжело болел и сильно сдал, но сейчас ему лучше. у него панкреатит. Ну, и лет ему около 20.
Тор адаптировался, но ценой того, что сильно привязался ко мне. Я его сняла с пиара.

Максимилиан драться перестал, и стал жить на моей подушке, что ужасно огорчает еще одного старика - Барсика, а так же Тора, и моего собственного тайчика Баскию...
Максимилиан еще только выздоравливает, точнее стабилизируется постл обострения панкреатита, поэтому также снят с пиара.

А вот крошка Макся и драчунишка Локи ищут дом!
Локи - единственным котом, или в пару с крупной доминантной кошкой (не котом) которая будет его строить, как сейчас строит британка с которой он живет в комнате.
Макся - какой угодно кошкой... хоть первой, хоть пятой... хозяева ее все равно не скоро увидят)

вот наша тема на форуме всеХвосты


а вот ссылки для пиара:

Дорогие друзья! если кто-то может помочь с пиаром - покидать в контакте, на фейсбуке - где угодно, кроме Авито!Там ни в коем случае нельзя - мы их там сами пиарим, а за дублирование объявлений забанят наших пиарщиков.
Будем очень благодарны!


Сообщение отредактировал(а) nelly - Четверг, 28.08.2014, 11:28
 
nellyДата: Четверг, 28.08.2014, 09:04 | Сообщение # 79
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2010)

Мои тайчики: Баския

Сообщений: 105
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Новости нашей жизни ( с опозданием. но тем не менее!)
В конце мая случилось у меня чудо чудное. 
Но все про порядку.

Я иногда ловила дикарку Максимилиану и запирала ее в нашей с котами комнате. Но она и тут пряталась, не ела-не пила, и с места не сходила. Тор залезал к ней в укрытие, вылизывал ей ушки, спал рядом с ней. Они прекрасно помнили друг друга, хотя больше полугода не виделись. 
Однажды я услышала тихий голосок Максимилианы - как будто она звала кого-то - и я открыла дверь между нашими комнатами. Но ничего не произошло. Макся как обычно пряталась за спиной у Максимилиана. И сам он тоже не выходил. А если его вынести в комнату - старый кот громко мяукал, разворачивался и уходил к себе. Видимо, ему надоело драться и наводить порядок. Я подумала, что он устал и начал сдавать... 
Дверь так и осталась открытой. Коты шастали там, пили воду, гадили в заповедный горшок. Максимилиан их не трогал, пока они не пытались подобраться к нему близко...

И вот однажды ночью Тор бегал кругами по комнате - резвился и играл, с ним это случается, хотя возраст у него приличный. Резвится так, что залюбуешься, прямо танцует. А тут он как-то особенно семенит, и пируэты закладывает... И вижу я, что это он Максимилиану завлекает на игру!
Пробежалась она несколько раз с ним по комнате. И так азартно! Поточила когти о диван, поиграла с шариками. Потерлась о кого-то из котов, кто подвернулся.
Я глазам своим не верила!
И это та самая кошка-даун которая сидит у меня больше года - как гвоздь в доске, и притворяется, что даже не дышит!
Все-таки Тор ее расшевелил. Теперь она выходит поиграть и побегать - не каждый вечер, а когда есть настроение. 
И конечно при первом шорохе со стороны "Дракона"- то есть меня - порхание куцего хвоста прекращается. 
Тор получил почетное прозвище Братец-котик)) 
 
nellyДата: Четверг, 28.08.2014, 09:07 | Сообщение # 80
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2010)

Мои тайчики: Баския

Сообщений: 105
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Это Тор и Максимилиана.
Внизу на фото видна моя рука, которой я намертво держу Максю, во избежание нарушения идиллии...




Сообщение отредактировал(а) nelly - Четверг, 28.08.2014, 09:33
 
KoponenДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:24 | Сообщение # 81
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
nellyrespect . Приятно читать Ваши новости!



 
KoponenДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:27 | Сообщение # 82
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
nelly, Девчонки просто очень счастливы у новой хозяйки! up



 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Питер. 12 тайских кошек. Хозяйка умерла. Нужно всё! (SOS!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP