Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кошачий прайд замерзает под Гжелью (Невские маскарадные, тайцы, простые кошки)
Кошачий прайд замерзает под Гжелью
Достойны ли эти кошки помощи?
1.да[ 12 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 05.02.2014, 20:55
Всего ответов: 12
ОльгаМоскваДата: Четверг, 20.03.2014, 22:46 | Сообщение # 31
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


 
Алиса
[url=http://www.isok.ru/img/full/a86089ec6f050b439460403fcb522aaa.jpg[/img]][/url]
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 04.04.2014, 02:01 | Сообщение # 32
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Размещаю последние новости.
Невачка (МарКошка) прекрасно чувствует себя в новом доме. Новые хозяева ей очень довольны и регулярно сообщают о ее житие-бытие.
Мелисса (дикая тайка ПДШ) все еще живет у меня. Передержки не нашлось для нее. Социализироваться не собирается - к кошкам-собакам вполне лояльна ( ну кроме моего тайчика Чижика - тут у них бои), а вот к людям непримирима до сих. Посему пиар на данный момент даже не обсуждаем.
Лапландия (старенькая бело-серая полосатка) умерла sad Показатели почек не совместимые с жизнью...
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 04.04.2014, 02:28 | Сообщение # 33
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень-очень нужна помощь с пиаром подросткам. Девочки, помогите, пожалуйста, по соцсетям покидать

В дар кошечка Кристинка, фенотипичная британка, кругломорденькая, с плюшевой набитой шубкой. 5-6 мес. Проглистогонена, привита, стерилизована. Ласковая, контактная, уживается с др. кошками. Лоток на отлично.

Кристинка была подобрана на улице в самые морозы, в дачном поселке, откуда на зиму разъехались почти все жители. Как она там оказалась - загадка. Возможно, ее "забыли" в угар новогодних  праздников, может быть она стала ненужным  подарком кому-то, а скорее, ее просто выбросили наигравшись.  Полуживая от голода и холода она до хрипоты мяукала под дверьми тех домов, где видела свет... Но люди там, в тепле,  были глухи к ее мольбам. Со своей подружкой по несчастью, котенком Алиской (черная, пушистая) они потеряли надежду на помощь,  забились в укромный уголок, прижались к др. др. и приготовились встретить смерть. Так их и нашли, двух маленьких котят, занесенных снегом, обнявшихся и ни на что не надеящихся. Кристинка лежала сверху, пытаться согреть своим теплом маленькую Алиску, расцепить этот клубочек удалось только дома, в тепле.... Из-за этого героического поступка у  Кристинки  обморожены ушки. Их долго лечили, одно ушко удалось восстановить полностью, другое ухо спасти до конца не удалось - кончик отпал. Это не портит кошечку, добавляет ей своеобразный шарм, придает индивидуальность,  и напоминает о том, что маленький котенок оказался гораздо милосерднее многих людей,  не пожалел себя, и тем самым спас жизнь другому живому существу. Сейчас Кристинка ищет дом с самыми-самыми любящими и понимающими хозяевами. Если вас тронула судьба Кристинки и вы хотите ее "удочерить" - звоните 8 926 702 23 34 Ирина



Сообщение отредактировал(а) ОльгаМосква - Пятница, 04.04.2014, 02:29
 
ОльгаМоскваДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:17 | Сообщение # 34
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На сегодняшний день из гжельских кошек
пристроены:
1. Тайка сил тэбби пойнт Бонечка
2. невская маскарадная МарКошка
3. черный гладкий мальчик-подросток Харитон
погибла:
1. серо-белая старенькая Лапландия - ХПН
на передержке, пристраиваются:
1. Подросток, белая гладкая фенотипичкая британка Кристинка - пристраивается, очень нужна помощь с пиаром
на передержке, социализируются, пока невозможно пристраивать:
Дикая тайка ПДШ Мелисса - дикая
Черная пушистая Алиска - диковата
Cпасибо большое SergeyK - он немного помог денежкой на этих кошек  - денежки пойдут на содержание кошек и пиар Кристинки.
 
ОльгаМоскваДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:58 | Сообщение # 35
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Новости на 31 августа.
1. Фенотипичная британка Кристинка - остается жить на передережке hands
2. Дикая тайка ПДШ Мелисса - так и сидит у меня, но возможно (возможно!) попробует переехать к моим родственникам (если будет себя там вести нормально, а не кидаться на них аки собака)
3. Черная пушистая Алиска - все также диковата, все также ищет дом....
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 26.09.2014, 01:30 | Сообщение # 36
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На 25.09.14
 
Дикая тайка ПДШ Мелисса никуда не поехала - она "порвала" возможные ручки еще у меня в квартире. Вообщем, кошка с пристройства снимается и остается жить у меня sad
 
Черная пушистая Алиска - ищет дом
Фенотипичную британку Алиску в принципе передержка готова отдать, если будут хорошие руки - очень уж много кошек у нее скопилось...
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кошачий прайд замерзает под Гжелью (Невские маскарадные, тайцы, простые кошки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP