Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Голубые глаза. Розовый нос. Пацан. Добряк. (СНТ г. Пушкино, М.обл., дачник на зимовье.)
Голубые глаза. Розовый нос. Пацан. Добряк.
Marina13017Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:25 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Лето. Дача. Котенок.
Лето кончилось. Дачи опустели. Котенок вырос и остался. Потому что думали таец, а выросло то, что выросло. г. Пушкино, Московской области, СНТ. Добрый, красивый, ласковый, ничей, добавить к этому розовый нос, чудо-шубку и бездонные голубые глаза. Все, я пропала. Мужчина, хозяин одной из дач, приехал закрывать свои хоромы на зиму, соответственно выносил мусор на помойку и там увидел необычного кота в мусорном пакете. Думал дохлый. Ан нет, живет там, пришел с дач, сторожа сказали. К сторожам нельзя, грозный алабай в будке. Респект мужчине, не забыл, не бросил, просит помощи. Нашли куратора, нашли передержку, ну и я в итоге за кота взялась. Сейчас забрали, привезли в город, жалко страшно, но посадили в большую, хоть и хомячью клетку, завтра утром везем на анализы, на два-три дня оставляем в стационаре и если все ок - едем на передержку. Передержка - девушка Анна - добрейшей души человек, просит только корм и наполнитель. Как я люблю, ценю и уважаю таких людей. Упустить момент не могу, прошу помощи на анализы и на пару-тройку дней в стационаре. Еще очень рада, что есть замечательные мужчины, которые не просто ездят на дачу поработать, гульнуть иль потусить, а вот таких котов находят и стараются помочь.
Реквизиты для помощи мои:
карта СБ: 676280388310533572
г.т. 89636024420, этот же телефон привязан к карте сб и мой для всех вопросов.
ЯК: 410011685013476 - (спасибо большое Яне Геруле за предоставление ЯК)




мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Пятница, 04.12.2015, 18:11 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Господи....



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
SergeyKДата: Суббота, 05.12.2015, 19:54 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Перевёл немножко на ЯК (два одинаковых платежа)

Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
GerulyaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:29 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
SergeyK, получено! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:12 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мариночка! Деньги тебе перевела на карту СБ!
Какие новости у вас?




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:33 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Сергей, Яна, большое спасибо. Я думаю перевезти котишку куда поближе в Москву. Далеко мне до г. Пушкино, вот ищу передержку, очень надеюсь что смогу. Ну а нет, ничего, справимся и так. Подлечимся, наедим бочка, характер у кота золотой, ласковый зверь, и в пиар, что б под елку на Новый год к кому-нибудь, нет не так, не к кому-нибудь, а к самому лучшему хозяину, поселиться.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
аришамамаДата: Вторник, 08.12.2015, 09:39 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.12.2014)

Сообщений: 116
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Марина,добрый день! Читала эту тему на пике,хотела ответить туда но тема в архиве.Не очень умные советы делать котику глюкозу и рингер лок,у него и так повышен сахар, такие вливания могут усугубить состояние.Нужно делать узи, смотреть поджелудочную,печень. от помоечной еды могут быть панкреатит, гастрит, может барахлить печень. Сужу по Саймону как прекрасное состояние в один день может превращаться  в ужасное ,эти диагнозы дают такую картину .При рвоте сирения 0,3 , зантак 0,3 просто рингер  3 шприца по 20мл либо физ,  половину капссулы креон 10000 за несколько приемов во время еды, это все выверено Саймоном , если инфекции цефтриаксон нам делают внутривенно но через инфузомат очень медленно и с выверенной дозировкой .Если раньше наша врач  не верила в жизнеспособность Саймона то теперь говорит что этот кот еще порадует нас своим присутствием. Если по анализам будет чисто  и будет ясен диагноз могу рассмотреть вопрос передержки

Сообщение отредактировал(а) аришамама - Вторник, 08.12.2015, 09:42
 
Marina13017Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:44 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
аришамама, спасибо. Тема там да, в архиве, там автора отправили в Бан за создание клона, т.е повторная регистрация. А у людей там, кто пытается помочь на самом деле что-то вроде миниприюта. Вот к ним-то и обратился Олег за помощью, а так делать нельзя по правила сайта ПИК. На сегодняшний день лечение какое вы пишите невозможно проводить. Котик до сих пор в подъезде. Завтра вечером он едет на передержку с медуходом там же в г. Пушкино, к доктору ветврачу местной ветклиники, домой, одним единственным котом. Бесплатно, с меня будет только оплата корма и лечения, вернее лекарств. Я очень надеюсь что все получится хорошо, что все сложится удачно для котишки. Очень это для меня далеко, если ехать навещать самой, думала что смогу с работы, но посмотрев расстояние - увы...
Анализы котику и все назначения, на мой взгляд, сделаны неправильно, ну что-то нет у меня полной уверенности, что так все и есть, как написано, поэтому не вижу смысла их выкладывать. Вот завтра будет видно.
Большущее спасибо за предложение передержки, очень была бы рада переехать поближе в Москву.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:55 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
А мы не в подъезде!!! Мы на классной передержке. У сотрудника ветклиники г. Пушкино. Рассказать как все получилось - не поверите. Ну какой же хороший мир у нас! Замечательные люди! На передержке мы совершенно бесплатно, одним единственным котом, буду покупать только корм да лекарства, я так рада, что все так хорошо получилось. Малыш котик замечательный, боится, трусит, но кушать идет, гладится, глаза как небо, а вот окраска совсем непонятная. Ну и что, ведь правда? Чуть позже получу фото выложу.
Спасибо всем!!!!


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:45 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,


Домашний был, точно, боится немного, трусит, но к людям сейчас уже сам идет, даже на ручки. Лоток знает. Вот такой смешной зверь.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Среда, 20.01.2016, 10:57 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Мы вылечились, наели пузико и стали такими уютными котами)))) Ищем дом.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,



Кот Кефир.
Кот мечта, иначе и не скажешь. Красивый, добрый, ласковый и безумно нежный малыш ищет любящий дом и надежных родителей. Котику около 2-х лет, он здоров, кастрирован, сделаны все необходимые прививки, есть паспорт. Кефир знает на отлично лоточек, совершенно лоялен к мебели, легко уживается с другими кошачьми и очень любит людей. Голубые как небо глаза, белоснежные лапки с розовыми подушечками и невероятно волшебное сочетание красок его шубки не оставит вас равнодушными. Этот котик для дома, для уюта, красоты и тепла, нежная лапочка. Познакомиться с Кефиром, а ласково с Кешей, можно в 10 минутах от м. Сокольники. Звоните, буду рада рассказать о малыше все самое лучшее. Марина 8-963-602-44-20.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Среда, 09.03.2016, 16:49 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
А у нас много новостей и все такие восьмомартовские и хорошие))) Ну, во-первых: кот получил ветеринарный паспорт и сделала я ему первую прививку 24 февраля. Перенес отлично, вообще без возмущения и последствий. 
А во-вторых, я его разместила на пристройство на страничках Фейсбука и отозвалась замечательная семья: папа, мама и такса-девочка. Они позвонили, приехали знакомиться и забрали Кефира к себе. И надо же , какое совпадение, они оказались мои соседи, живут от меня через одну остановку, у меня же в Люберцах, а нашли Кефира по объявлению. Я очень рада. В семье все подружились в первого же дня. Замечательная семья, я очень рада за Кефира. Спасибо большое всем, кто помогал и всем кто переживал за малышастика! Мы дома!




мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
zvetalomДата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2015)

Мои тайчики: Cкай

Сообщений: 274
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Тагил,
Очень рада за котика. Очень красивый. Он трехцветный? Трехцветные коты это же большая редкость.
 
UlittaДата: Четверг, 10.03.2016, 10:02 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Трогательная история и так хорошо закончившаяся!
Пусть все будет хорошо - у всех ДОБРЫХ помощников, принявших действенное участие в счастливой = теперь = судьбе этого славного котейки!


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Голубые глаза. Розовый нос. Пацан. Добряк. (СНТ г. Пушкино, М.обл., дачник на зимовье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP