Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Марьинская "Принцесса на горошине" (Москва, район Марьино, кошка в подъезде.)
Марьинская "Принцесса на горошине"
Marina13017Дата: Среда, 01.11.2017, 14:26 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
25 октября поздно вечером мне пришло вот такое сообщение на телефон в чат на вотсапе: 


Приходит их всегда много, и всех жалко, домашних особенно, но всем не помочь. И прошла бы я мимо этого сообщения, но меня зацепила лапка, растопыренная лапка на лежаночке...Так реагирует кошка на простое человеческое внимание, общение, разговор, какая же она будет ласковая, если ее взять на ручки?))
Сейчас котейка в безопасности. Я хочу рассказать о ней историю...
Временно эта тайская малышка поселилась у одинокой пенсионерки, бывшей преподавательницы французского языка, очень приятной и доброй женщины 70 лет. Это она нашла ее в подъезде на 1-м этаже своего дома и забила тревогу. Если бы не состояние здоровья этой женщины, я бы не спешила с поиском дома, и даже, возможно, малышка осталась бы там жить насовсем, но увы...это совсем никак...не буду обсуждать. Так вот, приехала я в гости в эту субботу с гостинцами и обалдела, тайчуля меня очаровала...
Маленькая, худющая, с хвостом-ниточкой она вышла встречать меня сразу в прихожую. Добрая, ласковая, переминаясь с лапки на лапку, она сказала мяу и сразу повела меня к миске, словно давая понять, вот, посмотрите, у меня есть чем угостить вас. Совершенно синие глаза, не голубые, а ярко-синие, очень красивая мордашка, я не специалист в породах, но она явно дворянских кровей. А какой характер, гордая походка, разрешение спросила запрыгнуть ко мне на коленочки, просто принцесса, "принцесса на горошине" из старинной сказки. На ушке остатки то ли лака для ногтей, то ли клея какого то, но она и виду не подает, что ее это смущает. На задних пяточках облезла шерстка, явно авитаминоз, давно, значит плохо кормили, некачественным кормом. Фигурка шести или семимесячного котенка, но к сожалению уже в положении, киса беременна и довольно большой срок. Вряд ли она сможет нормально заботится о детях, она сама ребенок, да и сможет ли она родить, она очень маленькая, все сложно. Надо срочно стерилизовать. Надо сдать анализы, чтобы понять, что у нее со здоровьем. Забыла добавить, лоточек знает на отлично, умеет открывать двери. Может быть кто-то готов сразу забрать малышку домой? Зову ее Василисой. Звоните мне, приезжайте в гости знакомиться, Москва, м. Марьино. 
Марина 89636024420.





мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:01 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какие новости по принцессе?



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:23 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Наши Новости:
искала по всем объявлениям в интернете о потеряшках. Не нашла. Возможности поклеить объявления на районе, где нашли кошку у меня нет. Я далеко живу, хватает времени только раз в неделю навестить, привезти корм, погладить. Пенсионерка у которой временно живет Вася-Василиса не важно себя чувствует, ей не до объявлений, ей даже сложно ухаживать за ней, сильные головокружения, надо срочно искать дом для таечки.
Сдала анализы красотке, получила результат, все очень хорошо. Провели стерилизацию, сегодня уже 7-ой день, самочувствие отлично, шов заживает хорошо, бегает, скачет, она совсем котенок, играть ей охота очень, а не с кем, бабуля не в силах, вот она одна носится, хвост набок, громкое мяу и бежать))




мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:32 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:17 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какая милая кошечка!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:01 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Этот замечательный форум читают многие гости, прошу, заметьте Василису, ей очень нужен дом))

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 16.11.2017, 09:03 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Сегодня замечательный день. Я очень хочу чтобы Василисе повезло, очень надеюсь что сегодня она вытащит свой билетик в счастливую домашнюю жизнь. Прошу держать за нас хвостики узелками на удачу, у нас сегодня гости, смотрины. Переживаю, Василиска - не подведи!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:13 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,

Доброе утро)) Расскажу наши маленькие новости...
Несколько дней назад по этому объявлению мне позвонила незнакомка. Очень приятно поговорили про тайских кошек, про жизнь без кошек и просто обо всем. Звали даму  как и меня - Марина. Странное дело,  совершенно чужой незнакомый мне человек, но как приятно было поговорить. Звоночек был конечно же про Василису, у Марины было большое желание приехать познакомиться с кисуней. Именно познакомиться, понять, подходят ли они друг другу, понравятся ли они друг другу, подружатся ли... И вот вчера мы встретились.
Марина - очаровательный человек, как внешне, так и душой и сердцем очень приятная дама. Василиса в подарок получила смешную розовую мышь, сразу стала с ней играть, охотиться на нее, она ж совсем котенок-ребенок, хвост на бок, спинка дракончиком и не до нас ей, не до наших ручек-коленок. Василиса очаровала Марину и на следующую среду намечен переезд в новый дом, в свой дом, в самый центр Москвы на Большую Никитскую улицу и Василиска смело сможет промяукать на своем кошачьем языке:
"А из нашего окна Площадь Красная видна"...


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:55 | Сообщение # 9
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Дай Бог, девчонки!!!! Держим за вас все наши 11 хвостов дома и 2 на улице!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:54 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Благодарю за Марту.
Да, тайскую принцессу из подъезда Марьино теперь зовут Марта. Вчера она ночевала в новом родном и уже сильно любимом доме. 
У Марты замечательные котородители, мама преподаватель иностранных языков, папа - профессор, у них большая уютная квартира в самом центре Москвы. Вся квартира обустроена и оформлена в теплых кофейных тонах и Марта там как сладкая конфетка трюфель вписалась в мир добра и счастья. Ей купили новые мисочки, лежаночку, переноску в тон ее шубки и даже лоточек(!!!) куплен цвета крем-брюле:)
Марта с первого шага из переноски гордо подняла тонкий хвостик и уверенным шагом обошла все комнаты. Затем вернулась на кухню и одним прыжком уселась на банкетку за стол.
Марта домашняя кошка. Спасибо Вселенная! Спасибо Тайский Форум!


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Среда, 06.12.2017, 13:11 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,


Приветик от домашней кошки Марты.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:09 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,






мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:15 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,


мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Четверг, 01.11.2018, 17:16
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Марьинская "Принцесса на горошине" (Москва, район Марьино, кошка в подъезде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP