Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Все что вы хотели знать про котов, но не решались спросить
Все что вы хотели знать про котов, но не решались спросить
tansДата: Вторник, 10.06.2008, 05:04 | Сообщение # 16
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2008)

Мои тайчики: Сима, Веня (Венеция Моншери)

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Кемерово,
Afrosya,
 
NadinДата: Вторник, 17.06.2008, 09:31 | Сообщение # 17
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
КАК ЗАВЕРНУТЬ ПОДАРОК, КОГДА КОТ РЯДОМ

01 Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
02 Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
03 Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
04 Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.
05 Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
06 Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.
07 Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
08 Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.
09 Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
10 Вытащите подарок из пакета.
11 Вытащите из пакета кота.
12 Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
13 Разверните обёрточную бумагу, чтобы можно было её отмерить.
14 Попробуйте разгладить бумагу; поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
15 Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
16 Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
17 Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-под подарка.
18 Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок обёрточной бумаги.
19 Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте ещё одну попытку.
20 Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
21 Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота с помощью ножничек для стрижки ногтей.
22 Склейте обёрточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были как можно более аккуратными.
23 Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
24 Попытайтесь перевязать подарок лентой вдоль и поперёк.
25 Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
26 Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
27 Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. 28 Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
29 Положите подарок в коробку и обвяжите её верёвкой.
30 Развяжите верёвку, откройте коробку и вытащите из неё кота.
31 Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
32 Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
33 Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте её.
34 Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
35 Расстелите последний лист бумаги. (Я знаю, что это сложно в тесном туалете. Но попытайтесь.)
36 И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней обёрточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
37 Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги.
38 Заклейте коробку, оберните бумагой и начните «ремонт» путём аккуратного склеивания скотчем разорванных мест.
39 Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее «пострадавшие» от кошачьих когтей места.
40 Приклейте наклейку, потом откиньтесь на унитазе и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
41 Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь выпить и накормить кота.
42 Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придёте к очевидному выводу.
43 Распакуйте подарок, развяжите верёвку и вытащите из коробки кота.
44 Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки обёрточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
45 Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
46 Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
47 Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть своё презрение по поводу вручения им такого плохо завёрнутого подарка.
48 Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть чёртов подарок в магазине.



Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
AfrosyaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:25 | Сообщение # 18
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.05.2008)

Мои тайчики: Клеопатра (Клёпа)

Сообщений: 324
Награды/подарки: 1
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,


 
AfrosyaДата: Среда, 18.06.2008, 11:21 | Сообщение # 19
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.05.2008)

Мои тайчики: Клеопатра (Клёпа)

Сообщений: 324
Награды/подарки: 1
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Инструкция по уходу за котом )
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.


 
NadinДата: Четверг, 07.08.2008, 17:31 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
КОТ УМНЕЕ ХОЗЯИНА

Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.

Выпустите коту в морду струйку сигаретного дыма, и он тут же презрительно чихнет. В отличие от человека коты обладают настолько мощным разумом, что способны подавить в себе тягу к курению.

Налейте коту валерьянки в блюдце, и кот обязательно выпьет. Но вот что самое любопытное - утром он опять придет к блюдцу, чтобы опохмелиться. Это ли не признак ума?

Попробуйте предложить коту работу с минимальной оплатой труда, ну хотя бы инженера, и кот тут же категорически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и умно прикинется полным идиотом, что вы ничего не сможете поделать с ним.

Включите телевизор - и любой кот откажется его смотреть. Уж он-то, как разумное существо, знает, что смотреть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на уровне пятилетнего ребенка.

Понаблюдайте, как ведет себя кот при встрече с собакой. Он шипит и выгибает спину огромным горбом. А знаете вы, почему? Да потому, что только одни коты знают, что собаки терпеть не могут верблюдов.

Вы когда-нибудь видели женатого кота? А тем более, выплачивающего алименты? Это ли не высшее проявление разума?

Попробуйте предложить коту сколько угодно денег, и он их не возьмет! Иметь дело с налоговой полицией и разгневанной тещей только ради того, что бы в конце концов все равно лишиться своей шкуры, может только менее развитое существо - человек.

А коту хорошо и на диване...


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
kotya708Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:35 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2008)

Мои тайчики: Рада

Сообщений: 466
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Nadin)
Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.



 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:40 | Сообщение # 22
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Небольшая подборка афоризмов про котов
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (Сергей Капица)
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. (Мишель де Монтень)
Самое приятное в кошке - любовь к комфорту. (Камптон Маккензи)
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)
Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота. (Урсула Морей Уильямс)
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
O чудесная кошка, дарованная навеки. (Надпись на обелиске в Небре, Древний Египет.)
Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)
Кошки не упускают своего. (Теодор Старджен)
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками. (Профессор Пауль Лейхаузен)
Сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом. (Янина Ипохорская)
Скоро только кошки родятся. (Ильф и Петров)
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. (Альфред Норт Уайтхед)
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас. (Ривароль)
Кошка - это исправленная опечатка мышки. (Гюго)
Когда нет кошки, мыши пляшут. ( Баиф)
Львов свирепых сотворил Бог, кровожадных по натуре, а потом возникла кошка - львица, но в миниатюре. (Гейне)
Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что ее гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили. (М.Сафир)
Кошки не считают красноречивым любого, кто не может мяукать. (Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой. (Василий Осипович Ключевский)
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (А.П.Чехов)
Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. (А.П.Чехов)
Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку. (Владимир Масс и Михаил Червинский)
Мы, журналисты, говорим публике, куда прыгнула кошка. Дальше публика уже сама занимается кошкой. (Артур Сульцбергер)
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела. (Михаил Светлов)
Философ - это слепец, который в темной комнате ищет черную кошку, которой там нет. А теолог эту кошку находит. (Лоренс Питер)
Женщины, не бойтесь мышей, - бойтесь котов! (Иоанна Вилиньская)
Коты - это гангстеры животного мира (Стивен Кинг)
Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо. (кот Гарфилд)
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. (Мигель Сервантес)
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек. (Леонард Луис Левинсон)
Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком. (Шарлотта Грей)
Я страдаю не избытком веса, а недостатком роста". (кот Гарфилд)
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными. (У. Черчилль)
Французский народ - это кошка, которая, даже если ей случается свалиться с опаснейшей высоты, все же никогда не ломает себе шею, а каждый раз сразу же становится на ноги. (Генрих Гейне)
Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс. (Генри Луис Менкен)
Хоть и кастрирован, но выглядит котом. (Майя Четвергова)
Умный кот не пренебрегает глупой мышью. (Антоний Регульский)
Кот в перчатках мышь не поймает. (Бенджамин Франклин)
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)
Птица без крыльев - всё равно что кот без усов. (Сергей Изотов)


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:44 | Сообщение # 23
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Джентльмен - это человек, который, наступив в темноте на кошку, назовет ее кошкой.
Даже льву приходится защищать себя от мух.
Тысячи лет назад кошек почитали как богов. Кошки об этом никогда не забывали.
Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации. (В.Мартин)
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)
Собаки завоевывают ваше расположение, а вы - кошкино. (Джордж Микиш)
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам. (Джон Уэйтс)
Храбр человек, укрощающий тигров, храбр человек, покоряющий страны, но усмиряющий себя самого храбрее и того и другого. (Индийское изречение)
Собираясь подстрелить воробья, захвати винтовку на тигра. Помни об этом перед каждым свиданием. (Янина Ипохорская)
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
Иногда наругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила... (Шарлотта Грей)
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Если человек решил убить тигра, это зовется спортом; а если тигр решил убить человека, это зовется кровожадностью. (Джордж Бернард Шоу
Кто лев - тот прав! (Сергей Изотов)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (Наполеон)

Лев открыл пасть, укротитель засунул в нее голову, и все зрители вдруг увидели, насколько дикое животное умнее и великодушнее человека. (Б.Ф. Андреев)

Лев - царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли сгодится. Точно так же и любовь - слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака. (Роберт Льюис Стивенсон)

В бою себя не жалей, ибо пока не сделаешь свое тело пищей для собак, не сможешь приравнять свое имя к имени львов. (К. Унсуралмаали
Обычное для всех Котов свойство - избегать людей, которые кошек любят, и попадаться тем, кто их не переносит. (Дж. Холдмэн, Рядовой Манделла)
Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. (Стефан Цвейг)
Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому. (Сара Томпсон)
Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая кошка. (Джейн Поли)
Кошки - счастливые существа. Их вообще ничто не волнует! (Генри Бэйтс)
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Любить кошку можно только на ее условиях. (Пол Грэй)
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
И пусть никто не верит вполне победе своей над природою, ибо природа может долгое время не давать о себе знать и вновь ожить при случае или соблазне, как это было с эзоповской девицей, превращенной из кошки в женщину; уж на что она чинно сидела за столом, пока не пробежала мимо нее мышь! (Ф.Бэкон)
Заманчиво положение блохи в гриве льва. Униженный лев чувствует, как его кусает это маленькое, ничтожное создание, а блоха может сказать: "Во мне течет львиная кровь". (Гюго)
У животных есть та благородная особенность, что лев никогда не становится из малодушия рабом другого льва, а конь - рабом другого коня. (Монтень)
Львов изображают ослами только после их смерти; ослов львами - только при их жизни. (В. Хочинский)
Баран выразил общее недоумение. Заяц выразил общее опасение. Потом встал лев и выразил общее мнение. (Феликс Кривин)
Вслух же она спросила:
- Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти ?
- А куда ты хочешь попасть ? - ответил Кот.
- Мне все равно ... - сказала Алиса.
- Тогда все равно куда и идти, - заметил Кот.
-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти. (Льюис Кэрролл)

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)

Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь.
Иногда бывает так, что даже черные кошки уступают дорогу.
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу.
Кошка, однажды севшая на горячую плиту, уже не сядет и на холодную.
Виновата ли кошка в том, что у нее руки - ноги?
Кошки умнее собак: вы не заставите восьмерых кошек тянуть сани по снегу.
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Если бы мужчины были абсолютными хозяевами жизни, то кошек было бы разрешено держать только в двух местах: в холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
У кошек хрупкое здоровье и они подвержены многим болезням, но никто никогда не слышал о кошке, страдающей бессонницей.
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место, на котором в данный момент сидит хозяин.
Кошки всегда прибегают на зов. Если, конечно, в этот момент у них нет дел поважнее.
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.
Если бы кошки были людьми, они бы ходили в театр, ездили на немецкой машине, нюхали Рокфор перед тем, как его сьесть, и думали, что Harley Davidson - нотариальная контора. Если бы собаки были людьми, они бы смотрели Дикую розу и думали, что Паваротти - это пиццерия.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:44 | Сообщение # 24
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
10 КОШАЧЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ
1. Ты должен поспать, затем поесть.
2. Ты должен еще поспать, затем еще поесть.
3. См. пункт второй.
4. См. пункт третий.
5. См. пункт четвертый.
6. См. пункт пятый.
7. См. пункт шестой.
8. См. пункт седьмой.
9. См. пункт восьмой.
10. См. пункт девятый.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:45 | Сообщение # 25
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Из книги "забавные кошки"
Кот – это единственный самоочищающийся предмет в доме.

Кот – это мохнатый будильник.

Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь – к грязи.

Кот знает, что самая лучшая забава в присутствии гостей – незаметно пукнуть, чтобы гости подумали, что это сделала хозяйка.

Кот должен помогать человеку в его амурных делах, оставляя свои жидковатые экскременты в туфлях его подружки, которая вечером зашла на чашечку кофе. Будьте уверены, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.

Кот должен приучать человека к чистоте. Для этого достаточно надуть на кружок унитаза, что бы жена подумала что это сделал ее муж. Таким образом, человек будет постоянно находится в состоянии готовности, чтобы произвести необходимую уборку.

Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком – можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Все что вы хотели знать про котов, но не решались спросить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Еженедельные конкурсы рут... 17.04.2024 12:49
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP