Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » рассказ про кошек (рассказ, заранее извиняюсь за нецензурную лексику, как было)
рассказ про кошек
ЛисёнокДата: Пятница, 24.07.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Про кошек
Posted июль 31st, 2007 by slim
Истории

Эх, не было у меня вчера с собой фотоаппарата. Иду с работы, стоит машина, а на ней кошек – штук шесть или семь. И, главное, рядом машин-то дофига. Но они именно на эту почему-то все забрались.

А у нас кошек – прорва. Я слышал, что вот кое-где стаи бродячих собак набрасываются на людей. А я из-за кошек на помойку боюсь ходить. Мусор неделями не выбрасываю. Правда, боюсь. Они там живут. Жирные, сука, агрессивные. Сидят на этих контейнерах помоечных, и смотрят так… Как будто я им конкуренцию пришел составить. Вид у меня может такой? Бомжеватый?

Я это почему вспомнил-то? Я одного мужика знаю, который от кошек реально сильно пострадал.
К нему вот так же на машину кошки повадились. И, главное, почему они одну какую-то машину облюбуют и на нее прутся? Вопрос такой, наукой пока не изученный.

И вот этот мужик. Во дворе еще десятка три этих машин в ряд. И на них кошки не лазят. А этот приедет, поставит, только в подъезд, раз!, - а на машине уже парочка облезлых клиентов сидит, клювы греет.

И сильно мужика это дело расстраивало. А у мужика машина не новая, но вылизана всегда до блеска. Он потому что работает на автомойке. То ли он хозяин там, то ли дворником. Я просто один раз видел, что он там двор подметал. Думаю, что скорее всего хозяин. Потому что подметал так… Непрофессионально, но тщательно и с большим рвением. Дворники так не метут.

Ну и вот, значит, кошки. Во-первых, грязь от них. Лапы везде. На стекле, на полировке. Потом, кошки, они же неаккуратные очень. Кушают, бывает, прямо на машине. Притащат мышь, и кушают. Кушают, бывает, не до конца. Потом это «недоконца» приходится отскребать. Кому приятно?

И вот сигнализация. Её же из-за кошек нормально настроить нет никакой возможности. Они же, кошки, все очень по-разному весят. А некоторые, даже очень худые и облезлые, практически вроде бы с отрицательным весом, все равно норовят на машину прыгнуть с дерева. Оттого сигнализация срабатывает и нервирует соседей.

И, главное, сделать же с этим ничего нельзя. Кошку же не поймаешь? Кошка же она ловчее мухи. И опасность реальную чует за версту. Вот ко мне муха повадилась на монитор садиться. Так я чего заметил. Стоит руку от мышки оторвать, хвать – мухи и след простыл. А указателя – не боится. Сидит на стекле, тычь ей этой стрелкой хоть в нос, хоть в задницу. И хоть бы хрен. То есть любая тварь, кроме человека, легко отличает реальную опасность от нереальной.

Вот и мужик этот. Он чего только с этими кошками не делал. Эти кошки его чуть с ума не свели. Он сначала их просто гонял. Потом пытался поймать. Кошки над ним стали издеваться. Они же понимают, что он кирпичом, допустим, кинуть в них не может? Поэтому они подпустят его на максимально безопасное расстояние, мужик прыг, а кошка неспеша, с чувством собственного достоинства покажет ему дырку под хвостом – и под машину. Мужик большой, а кошка маленькая. Очень ему это обидно было. Он матерился громче сигнализации. Сигнализация орет, мужик матерится, кошки тихо сидят под машиной. Соседи, читай выше, - расстраиваются.

И чего он только не предпринимал. И брызгал эту машину чем-то. И мазал. Потом сшил чехол. Ну, или купил. Стал чехол одевать. И чего? Кошки за два дня этот чехол так обоссали, что стал пахнуть не просто чехол. И даже не просто машина. Весь микрорайон стал пахнуть!

Потом его кто-то еще надоумил. Собаку в салон. Где он эту собаку взял? Не то купил. Не то одолжил. Её и видели-то один раз только. Ладно бы болонка какая. А то ж додуматься надо - боксер. Есть слюнявее собаки? Я не знаю.

Он машину поставил, собаку там закрыл, и домой. И сразу пара-тройка клиентов на капоте нарисовалась. А чего им собака? Они ж не идиоты, они же видят, что собака внутри. Помните эксперимент с мухой на мониторе, да? И кошки себе спокойно сидят, занимаются своими делами. А у собаки зато – форменная истерика. Представляете, чего он потом отмывал с торпеды, со стекол, с обивки? Не говоря уж про салон.

И вот этим летом, вначале как-то. Приехал мужик как обычно, машину поставил, и пошел домой бухать. Пятница, что ли, была? А ночью просыпается, и не поймет ничего. Война, что ли, началась? Выскакивает на балкон, а там на улице - форменный пиздец. Сигнализация орет. Кошки орут. И соседи орут. Глядь вниз. И охуел натурально. А кто б не охуел? Стоит машина под самым фонарем. А на ней кошек – штук десять минимум. И устраивают они на машине форменный дебош. Кто спит на багажнике. Кто мышу кушает. На капоте с остервенением дерутся. А на крыше кто-то кого-то агрессивно ебет. С криками «дасисфантастиш» по-кошачьи. И парочка еще рядом болеет и ждет очереди.

У мужика от этого дела натурально поехала крыша. Мужик метнулся в дом. Хватает ружье, патроны, и с двух стволов, с третьего этажа, с балкона, дуплетом, утиной мелкой дробью – БАБАХ! Тут же перезаряжает, и опять – БАБАХ!

Вызванные благодарной публикой менты стрельбу в ночи не одобрили. Но, узнав, что мужик только что добровольно в хлам расстрелял как последнего врага собственную машину, прониклись. Не стали его пиздить и забирать в менты. Составили протокол да уехали.

Тем более что… Слушайте! Тем более что: Ни одной кошки в ходе ночных стрельб не пострадало! Ни одной. Да. Кузов конечно пошел под замену.

А мужик-то думал – хуйня. Невелик ущерб. Все ж по кругу застраховано. Ха! В страховой, когда о причине повреждений узнали, мужика-то и завернули. Мужик: «Как же так?» А ему: «А вот так!» А он: «А хуй докажете!» А они ему копию ментовского ночного протокола с его подписью под нос. И говорят: «А будешь выебываться, мы на тебя этих зеленых придурошных натравим, они твою лайбу вообще спалят»

Поменял мужик кузов за свой счет. Да. Расценки на мойке, знамо, поднялись сразу чуток. Ну, я, допустим, там и не мылся никогда. Но – главное! Главное – как мужик кузов поменял, кошки к его лайбе интерес потеряли моментально. Будьто их и не было.

Ага. Теперь, значит, вот эту присмотрели. Ну, будем смотреть вторую серию. Блять, и что ж я вчера с фотоаппаратом-то так лоханулся?

Ракетчик

Взяла с ссайта http://niffiga.net/node/lib/pro_koshek


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
SchmallndotzДата: Вторник, 28.07.2009, 03:18 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
у меня во дворе такая же фигня! тоже на паре облюбованных машин местные кошаки тусят постоянно! biggrin

Хэш и приемная мамочка


 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:49 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
«В Лионе убили женщину. Когда явилась полиция и осмотрела тело, лежавшее в луже крови, один из полицейских обратил внимание на большую белую кошку, сидевшую на шкафу. Глаза животного не отрывались от убитой, и в них светилось выражение ужаса. Никто не прогнал кошки, и на следующее утро её нашли на том же месте. Днём сыщики привели в дом двух подозреваемых Едва они вошли в комнату, как кошка вскочила, ощетинилась и с пылающими глазами соскочила на пол. Оба подозреваемые побледнели; один из них, охваченный паническим страхом, пытался ударить животное. Тогда кошка убежала. Вскоре один из убийц сознался и сказал, что только кошка была свидетельницей преступления, совершённого им и его товарищем».

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:49 | Сообщение # 4
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Существует много рассказов о том, как собаки выкармливали котят, а кошки щенят. В упомянутый журнал «Стренд» прислали ещё следующий рассказ. Однажды вспахивая поле, работник натолкнулся на лежбище молодых зайчиков, и при этом была убита мать. Кто-то предложил положить зайчат кошке зеленщика. Она сразу приняла их, и зеленщик, в виде рекламы, поместил странную семью на своё окно. Приёмной матери это не понравилось, и она тотчас же спрятала своих приёмышей, и никак нельзя было её заставить показать их. Через несколько времени зайцев увезли на одну ферму. Кормилица была безутешна. Она полюбила зайчиков больше, чем могла бы любить своих собственных детёнышей. В то же время она стала выказывать необыкновенное возбуждение, чуя запах убитого зайца или видя мёртвого родича своих приёмышей.

Очерк Е. Михайлова, НиТ


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:50 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Одна дама сообщает, что её кошка отличалась необыкновенной музыкальностью. Ещё котёнком она любила сидеть на клавиатуре и нежно касаться клавиш, поднимая и опуская их. Позже она не двигаясь, точно зачарованная, подолгу сидела рядом с дочерью своей хозяйки, пока та играла на фортепиано. Когда музыка прекращалась, кошка жалобно кричала, и если на неё не обращали внимания, взбиралась на плечо игравшей, принимаясь громко мурлыкать и кричать. Наконец, она прыгала на клавиши и бегала по ним взад и вперёд. Больше всего она любила«серенаду Брага», которая производила на неё такое же действие, как и крик разносчика кошачьего мяса. Едва раздавались эти звуки, она тотчас же являлась. Любила она также пение и часто прыгала на колени своей хозяйки, когда та, сидя за роялем, пела, – тёрлась головой о руки певицы и мурлыкала так громко, что мешала петь. Показывая, что ей хочется ещё музыки, она кусала свою хозяйку за подбородок...

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:51 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
«Перед сном, – пишет рассказчица, – я всегда заходила поцеловать дочку Винни. В этот день она спала в комнате няни. Наш сиамский кот Беппо, всеобщий любимец, особенно привязанный к Винни, всегда спал у неё в ногах. Я по обыкновению зажгла свечу, поставила её на комод и, увидя, что няня, Винни и Беппо крепко спят, вышла из комнаты, притворив дверь неплотно для удобства кота. Около двух часов раздались крики «горим!». Кричала няня. Мы с мужем бросились в её комнату, и я поняла, что перед уходом забыла потушить свечу. Растопившийся воск воспламенился, загорелись занавески, и теперь пламя вздымалось к потолку. Не будь Беппо, случилось бы несчастие. Кот, почувствовав опасность, соскочил с кровати Винни и с криком, свойственным только сиамским кошкам, кинулся на грудь няни, несколько раз ударил её когтями по лицу и таким образом разбудил её. Пламя было потушено, но Беппо всё ещё продолжал жалобно мяукать, спрятавшись под кровать».

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:51 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Вот что рассказывает другая любительница животных о дружбе кошки и собаки. Её маленькая Эн была очень умна и очень любила Тоби – фокстерьера, который платил ей тем же, продолжая питать враждебные чувства к её родичам. С Эн они постоянно спали на одной подушке и вообще выказывали друг другу самые нежные чувства. Однажды, к печали Тоби, Эн заперли в сарае и не пускали его туда. В течение этих двух дней собачка постоянно вертелась подле дверей сарая: там, просунув носы в щелку, Эн и Тоби как будто шептались между собой. Только для свиданий с терьером кошка оставляла своих котят; даже когда хозяйка приходила к ней, Эн заглядывала ей в лицо и громко жалобно мяукала. Её госпожа поняла, что кошке хочется видеть Тоби, и она открыла дверь собаке. Тоби, радостно махая хвостом, бросился к Эн и весело облизал её маленьких котят, а кошка тёрлась о него головой. Вероятно, терьер понял, о чём она мурлыкала ему, потому что когда Эн соскочила со своей подстилки, он занял её место и лёг рядом с котятами. Таким образом фокстерьер согревал котят, пока Эн ела. До тех пор она отказывалась покидать своих детей для еды. Это повторялось несколько дней, и Тоби самым старательным образом охранял котят от всякого вреда.

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2009, 05:51 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Кот по имени Флик однажды, поев, пришёл к своей хозяйке и стал просить новой подачки; когда ему дали рыбку, он отказался есть её, а повёл свою хозяйку в сад и там исчез. Затем он снова появился, ведя с собою жалкую, худую, полумёртвую от голода кошку, и показал ей рыбу. Она ела, а Флик сидел невдалеке от неё и смотрел. С тех пор после кормёжки ему всегда давали лишнюю рыбу, и на его мяуканье приходила кошка, которая вскоре поправилась и похорошела. «Но мне кажется, что Флик беседовал и с другими кошками, – прибавляет рассказчица, – потому что через несколько дней к нам собралось около пяти жалких созданий его породы».

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Четверг, 03.09.2009, 09:22 | Сообщение # 9
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Флинт - кот моряк
Коты удивительные создания, что у них на уме не знает никто, однако зачастую с ними происходят самые фантастические вещи, не поддающиеся никакой логике. Мне недавно один "морской волк" поведал таинственную историю, о которой я просто не могу не рассказать. На корабле, на котором он проплавал более пяти лет, имелся свой кот. Как именно и когда он попал на судно, никто не помнил, однако оно стало постоянным пристанищем Флинта (так звали кота).
Он со временем стал практически полноправным членом команды, а собственную каюту ему заменил моторный отсек, где не смотря на постоянный шум кот вполне прекрасно себя чувствовал. Он стал вполне обычным моряком, практически в каждом порту, где останавливался корабль, он мгновенно находил себе милую кошечку, с которой и гулял до самого отправления.
Каким образом он узнавал об отправке, остается загадкой до сих пор, однако стоило кораблю отчалить, как кот обнаруживался на своем "законном" месте. В общем, жили бы все дружно и счастливо, ведь свои функции (а именно, ловлю крыс, коих на корабле всегда было более чем достаточно) кот выполнял исправно, но была одна весьма существенная проблема. По какой-то непонятной причине Флинт ненавидел лютой ненавистью капитана корабля и постоянно старался напакостить ему всеми доступными способами.
Дошло до того, что капитан не мог оставить незапертой в каюте ни одной личной вещи. Но даже тогда кот не смирился и научился проникать в каюту, хотя никаких лазеек, по крайней мере видимых, не существовало, войти можно было лишь через дверь, которая всегда была заперта на ключ. В общем, в один далеко не прекрасный момент ситуация обострилась до предела, нервы у капитана не выдержали и он решил избавиться от Флинта, но ведь он любимец команды и сделать это открыто невозможно.
Поэтому в один из дней, когда корабли отправлялся из очередного порта, капитан изловил кота и попросту выбросил его за борт, зная, что коты не умеют плавать, и полагал, что тот попросту погибнет и досаждать ему больше никто не станет. Команда, обнаружив пропажу пригрустила, но делать нечего, плавание продолжилось. Каково же было всеобщее удивление, когда спустя месяц, корабль приблизился к родному порту и вдруг, один из моряков обнаружил спящего в моторном отсеке Флинта. Все знают, что кот всегда найдет дорогу домой, где бы он ни очутился, но ведь не зря Флинт стал моряком, он сумел найти свое пристанище даже в море.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 19.09.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Любовные мяуканья посредь ночи котов и кошек
В квартире у меня живет кот. Уже почти что один год проживает, и является халявным предметом обожания двухлетней дочки и женушки. Отсыпается этот гад лишь в супружеской постели.
Так вот вчера я проснулся от ощущения того, как котяра стоит у меня на башке и кричит. Быстрый замах карающей длани (в какой мере такое реально в два часа ночи) своей цели не нашел. Но оказалось, что орал не наш котяра, а нимфоманки противоположного пола буквально под окошком нашего 3-го этажа. Мой кошак помчался на эти песни сразу же, вскочил на открытую форточку и, чуть-чуть балансируя, принялся им отвечать. Тихо поматерясь, я прикинулся ленивым гуманистом и вознамерился уснуть так. Даж не представляю что кошечки моему коту там наобещали, но потом я проснулся из-за того что жирная туша проскакала по постели и моему пожилому животу. Глянув на электронные часы, показывавшие почти 3 ночи, я услыхал ругательства супруги, на которую этот обольститель прыгнул прям с форточки (два м., почти 1,5-а кг) и ретировался в коридорчик. Выспросить последствия не дал топот в коридоре: это несся к нам любовник. Когда эта скотина в 3-ий раз совершила свою попытку и удержалась на форточке, я принялся выискивать что-нить тяжеленькое, втайне мечтая, чтобы он выпал наружу и разбился сам. Нащупал мой серый тапок, который я тут же кинул в ненавистную цель. "Хм, - тут же отреагировала жена, - разобьется стекло, тебя самого отсюда выкину!" Однако я смог вписаться в форточку, Ромео, балансируя на окне и не переставая мяучить "девчушкам", умудрился уйти от удара, и мой тяжелый тапок благополучно полетел к этим кошечкам. Уже ближе к 6-и утра я прослышал сквозь беспокойный сон, что пение на окне проводится в два фальцета. Не открывая глаза, я представлял, что на утренний завтрак покушаю глазунью с 2-умя котами. Но закон подлости действовал безотказно: это дочь, встав к плановому походу в детский сад, забралась на пластиковый подоконник и удумала оказать помощь котику в его любовных делах. Два невыспавшихся зомби ушли на работу, дочурка - в детский садик, а наша зараза улеглась дрыхнуть.
Рабочий день я посвятил разработке способа справедливой мести. Хорошенькое и элегантное решение пришло уже под вечер. Все соседи вскочили с кроватей от страшных криков нашего котяры в два ночи и моего гомерического смеха. Я просто прикрыл вторую форточку, и мой Ромео, пролетая в воздухе 2 метра, мощно в нее притормозил. В самых лучших традициях кинофильмов экшен он одну секунду со стоном держался и приземлился на пластиковый подоконник. ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ДРЕВНИЙ НЕИМОВЕРНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, до этого поставленный мною!

http://pritcha-tale.ru/HAOTHER/PUBLS31/index.htm


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » рассказ про кошек (рассказ, заранее извиняюсь за нецензурную лексику, как было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP