Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Приму в дар/куплю за символ. плату тайского котенка-девочку
Приму в дар/куплю за символ. плату тайского котенка-девочку
mreДата: Среда, 01.02.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2012)

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Здравствуйте, мы очень хотим завести тайского котенка-девочку окрас сил-тебби поинт или блю-тебби поинт 1.5 - 2 месяца. Исключительно для дома, на выставки ездить не собираемся и разводить тоже. У меня с детства дома жили кошки,когда я еще жила с родителями. И жила и сейчас живет кошечка таечка Иля, она осталась жить с родителями когда я выросла (сейчас у меня уже своя семья). Так вот, хотим теперь уже в свою семью завести маленького котенка девочку. По-скольку я жила вместе с тайской кошечкой, знаю все ее повадки и привычки, и никакую другую породу кошек заводить не хочу, а главное это глаза, в которых можно утонуть!!! Такого цвета глаз я не видела в жизни больше ни у кого, кроме моей Илечки. Так что мой выбор по моему очевиден(почему именно девочка и почему такой окрас).Живем мы в МО(Юго-Запад) рядом с городом Серпухов. Это фотки Илечки http://fotki.yandex.ru/users/mre/view/459737/?page=0 ,кстати я ее подобрала на улице примерно полугодовалым котенком,когда мне было лет 11, и вот по примерным подсчетам сейчас ей уже лет 13, но она просто красавица до сих пор!!! ОООчень переживала, что не могу забрать ее к себе (дело в том, что мои родители живут в большой квартире и там у них с Илей еще живет уже большая дочка Или(Белочка-зовут ее Белочка, потому что она белая-белая была, правда с возрастом тоже проступил чуть чуть окрас как у мамы) и еще Мася самая молодая кошечка ей только 3 года, и вот по скольку они уже долго там живут все дружной семьей вместе с моими родителями, у меня просто нет морального права забрать оттуда одну Илю, потому что ей грустно будет одной, тем более что со своей дочкой Белкой у них до сих пор близкие и нежные отношения! они вылизываю друг друга, и спят всегда вместе. Кстати Иля не стерилизованная и она раньше громко конечно мяукала, а сейчас только подмуркивает). Так вот... в вопросах ухода за котенком у меня опыт большой, очень ждем маленькую девочку у нас дома. Если есть у кого-то предложения, большая просьба высылать фото котеночка на почту mre@yandex.ru , или ссылочку на фотки. Зовут меня Марина. Заранее всем откликнувшимся спасибо!

Сообщение отредактировал(а) mre - Среда, 01.02.2012, 19:01
 
rinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.08.2011)

Мои тайчики: Соломея

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте, у нашей кошки Соломеи родились котята -2 котика блю и 2 кошечки сил окрасов. Пока им месяц с хвостиком, но недели через 2-3 они вполне могут переехать в новый дом. О породности- наша Соломея рождена от родителей из питомника и с родословной, ее заводчики держат и кота и кошку. Отец наших котят так же имеет родовитых родителей. Так, что в породности своих котят мы уверены, хоть в питомниках не состоим и документов, соответственно, не выдаем. Ищем для своих "ДЕТОК" любящих и ответственных хозяев. Если заинтересовались, то звоните 916 482 71 39 Катерина
 
MarisolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
mre, Марина, я бы советовала все же старших кошек кастрировать (если Иле еще возраст позволяет), т.к. у кошек может случиться гормональный сбой и все для них и вас кончится печально, а именно онкологией.
В нашем питомнике есть девочка шоколад-тебби, можно посмотреть здесь



 
RomantikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2011)

Сообщений: 18
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орехово-Зуево,
за символическую плату отдам котят тайцев девочки И МАЛЬЧИКИ -не выстовочные в добрые руки(909)6322254,(925)8002562 НАТАЛЬЯ-МЕТРО СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР
 
FiksiДата: Вторник, 22.05.2012, 17:06 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2011)

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте.
Хочу предложить Вашему вниманию тайскую девочку 1,5 месяца, ко всему приучена.
Если интересно пишите на почту: forevermore2008@mail.ru
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Приму в дар/куплю за символ. плату тайского котенка-девочку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP