Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Тайский котенок, мальчик, сил-пойнт. Санкт-Петербург (Ищем маленькое тайское чудо!)
Тайский котенок, мальчик, сил-пойнт. Санкт-Петербург
ОляшаДата: Среда, 17.09.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.09.2008)

Мои тайчики: Орлик

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Очень хотим завести тайского котёночка для себя . Нам нужен мальчик, окрас сил-поинт (стандартный т.е.! я пока не очень разбираюсь!)

Тайчик маленький, но удаленький!
 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 17.09.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Оляша, Если ребенку 2,5 года,то Ва м придется очень тяжело,так как дети в этом возрасте не понимают ,что такое ребенок кошачий...
И либо Вы задергаете ребенка,либо замучаете котенка...
И могу сказать,что котенок ни в коей мере НЕ ИГРУШКА!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
alaska80Дата: Среда, 17.09.2008, 03:51 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Оляша, Котенок - не игрушка!
Тем более детям довольно быстро надоедают игрушки и хочется новую. Что вы потом с котейкой сделаете?
У меня сыну 3г. 8 мес. Когда он появился, у меня уже была тайская кошка Бонни. Она сразу поняла, что это маленькое существо и не стоит его трогать. Не лезла к нему, сама первая не подходила, вообщем старалась сохранить нейтралитет. Но это она, а вот сын... Он постоянно лез к ней, хотел поиграть, но в этом возрасте они не понимают, что поиграть - это не таскать, не кусать (да, сын пытался "взять" кошку в рот), не бить и т.п. Большинство родителей в этой ситуации начинают наказывать животное. Мы пошли по другому пути. Может кому-то покажется жестоким, но я когда сын лез к кошке и в результатае получал царапины, никогда его не жалела, всегда говорила, что он первый начал, что он сделал Бонни больно, поэтому она его поцарапала. Сама кошка старалась не вступать в конфликт и даже если ребенок лез к ней, старалась убежать от греха подальше. Но это была взрослая, мудрая кошка (около 8 лет). Когда Бонни умерла, взяли Макса, но сын уже понял как к нему надо относится, хотя у нас и бывают конфликты, но редко. Макс кстати я заметила, не выпускает когти когда играет с сыном (а со мной выпускает sad ) Сын стал постарше и когда играет, именно играет с котом, а не бьеь его.
Оляша, Вы готовы объективно подойти к тому, кто виноват в ситуации, когда котенок поцарапает вашего ребенка?


 
ОляшаДата: Среда, 17.09.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.09.2008)

Мои тайчики: Орлик

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Всем спасибо за ответы,но могу сказать,что моя дочка очень аккуратно обращается с животными! У нас 4 мес. жила кошка друзей (взрослая,правда!), так Полина её никогда не мучила! Она просто ходит за кошкой,гладит аккуратно,общается с ней! Поля вообще девочка умненькая,понятливая и спокойная! Я ещё заметила,как замечательно кошка успокаивает ребёнка,когда он плачет! Стоит только ей сесть рядом и ребёнок уже отвлёксяот своей проблемы и вновь улыбается!
На самом деле,котёнок нужен не только доче,но и нам с мужем! У мужа в семье почти всё его детство жил тайский кот Орик. Я его тоже застала! По мне,так это самая красивая порода кошек!!! И поэтому,когда решились завести котёнка,то кроме тайчиков никого не хотели! smile


Тайчик маленький, но удаленький!
 
strelaДата: Среда, 17.09.2008, 13:31 | Сообщение # 5
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оляша, вы просто переформулируйте заголовок! А то ваше объявление может напугать заводчиков. Напишите, что вам нужна не игрушка, а друг и член семьи. А многие дети действительно очень аккуратно обращаются с кошками и котятами. Удачи Вам в поисках smile
 
Натали_ТайДата: Среда, 17.09.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Оляша)
Маленькая игрушка для маленькой девочки

игрушки лучше поискать в магазине игрушек...

Оляша, не обижайтесь на меня smile
я переживаю даже не за то, как сложатся отношения котенка с ребенком, а за... ваше время! если у вас никогда не было тайского котенка, то возможно прямо сейчас брать не стоит. объясню почему. тайский котенок - это смерч и ураган в одном флаконе, на него нужно столько же сил и энергии, как на человеческого детеныша. готовы ли вы взять второго ребенка? тайский котенок - это не просто котенок, это на самом деле нечто. конечно, мы их за это и любим, но в детстве с ними ой как непросто!
может быть вам рассмотреть как вариант взять уже взрослую кошку (раздел Отдаю тайца в хороише руки)

smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ОляшаДата: Среда, 17.09.2008, 16:03 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.09.2008)

Мои тайчики: Орлик

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
На самом деле, я готова завести и второго ребёнка (да хоть сейчас!),но пока нет стабильности с работой,а хочется уйти в декрет с хоть какой-то определённостью на будущее! Вот поэтому,пока я дома(ребёнок в садике,а муж на работе!),мне немного скучно,а хорошая работа пока проходит мимо меня,надо хоть заняться воспитанием животного! (в хорошем вмысле этого слова!) smile

Тайчик маленький, но удаленький!
 
MarisolДата: Среда, 17.09.2008, 21:44 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Девочки вообще аккуратнее мальчишек, это у них очевидно в генах, понянчиться да, но мучать..., разве что заласкать... smile


 
ОляшаДата: Вторник, 06.01.2009, 12:35 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.09.2008)

Мои тайчики: Орлик

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
biggrin Ура! Наконец-то в нашем доме появился второй ребёнок-котёнок!!! С дочей они очень хорошо ладят, она с ним нянчится, он с ней играет! Вот уже второй день носятся по квартире кругами! Спасибо Вашему сайту!

Тайчик маленький, но удаленький!
 
NadinДата: Вторник, 06.01.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Оляша, поздравляю!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Тайский котенок, мальчик, сил-пойнт. Санкт-Петербург (Ищем маленькое тайское чудо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP