Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю котенка мальчика (Для плем.работы в питомнике (Москва, С.Петербург))
Куплю котенка мальчика
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 08:21 | Сообщение # 31
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Svetlana1973, На бестах с тайцами у нас очень сложно оказаться, так ка безгранично забыта эта порода, я просто очень хочу чтоб после первого прохождения экспертизы котику (который проделает далекий путь через всю Россию) не дали дисквалификацию! Поймите тоже меня правильно я в нашем городе единственный человек который занимается тайцами, ну нет больше желающих и соответственно хочется хорошего мальчишку.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 08:24 | Сообщение # 32
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Svetlana1973, И не о выставках идет речь. Обжегся на молоке дуешь на воду.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 08:25 | Сообщение # 33
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
В принципе тему можно закрывать.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
altsvaДата: Пятница, 18.04.2014, 08:46 | Сообщение # 34
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,

Цитата
На бестах с тайцами у нас очень сложно оказаться
Ну это Вы зря. Достойное животное всегда выберут в бест, в каком бы формате он ни проходил
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 08:53 | Сообщение # 35
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
altsva, Понимаете ли у нас сохранились стереотипы раз Дальний Восток значит надо выделить аборигенов Курильских бобтейлов. А так же мода на страйтов, фолдов и британов до сих пор не прошла. И завезённых животных которые присутствуют в единственном экземпляре на выставке просто забивают модной массой. Нет, на бестах мы конечно участвуем, но вот в первую тройку вырваться весьма проблематично.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 08:55 | Сообщение # 36
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
altsva, прошу не понять меня неправильно, но мне просто нужен кот с хорошими породными данными а на счет бестов это мы уже проходили, привыкли и смирились.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
altsvaДата: Пятница, 18.04.2014, 10:35 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,

Цитата
мне просто нужен кот с хорошими породными данными
за этим далеко ходить не надо. Совсем не далеко есть эксперты-породники, которые могут предложить хорошего котёнка
 
яАняДата: Пятница, 18.04.2014, 10:38 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
В любом деле очень важно уметь вести переговоры. Можно бесконечно ставить условия, публично обличить предыдущего заводчика (котят от него, такого дисквального, вы ведь всех продадите кастратами, да?) и не иметь ни одного предложения. А можно - обратиться просто с просьбой о покупке кота для выставок и бридинга. Получить массу предложений, отмести с высоты своего опыта и знаний все те, которые сочтешь неприемлемыми, и в результате- купить долгожданную звезду. Кстати, об опыте и знаниях. Вы ищете животное без родственных связей с вашей кошкой. Это- работа на аутбридинге. Что вы в ее результате получите- даже не представляю. Точнее- представляю, конечно. Но пугать не хочу biggrin
Лично когда мне поступает просьба типа "хочу синеглазого, белоспиного, чернохвостого, гарантированный шоу-класс с супер-темпераментом, без всяких ограничений и условий, за целых двадцать тыщ, и тд и тп", я отвечаю очень просто- Я тоже хочу. Найдете где такие есть- напишите, встану в очередь.





Сообщение отредактировал(а) яАня - Пятница, 18.04.2014, 10:39
 
SunsweetДата: Пятница, 18.04.2014, 10:53 | Сообщение # 39
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Koshik ()
Наверно Вы слабо понимаете где находится Хабаровск? Заводчик вряд ли полетит через всю Россию для того чтоб пройти экспертизу на выставке выбранной мной.

девушка, а вот хамить не надо!
выставки что, только у вас в Хабаровске проходят? между прочим, в городах, где вы ищете котенка, т.е. в Москве и СПБ, на выставках гораздо чаще можно наблюдать иностранных экспертов и экспертов более высокого класса, чем приглашают в другие города страны. так что вероятность объективной оценки на выставке в СПб и Москве гораздо выше! да и выставки проходят почти каждую неделю.
и кстати, если вы оплатите дорогу туда и обратно, то Заводчик и в Хабаровск слетает.

Цитата Koshik ()
И простите но уже доходит до странного, что за фобия что я специально подкуплю вет.врача чтоб он написал страшные болезни? Это не в моих интересах! Мне просто нужен котенок для разведения, хороших породных данных, это проблема?

проблема в том, что при желании покупателя все обследования и экспертизы котенок проходит до отправки. естественно, покупатель оплачивает все эти удовольствия из своего кармана. Заводчик, переживающий за своего котенка, никогда не отправит его в путь,особенно такой дальний, если существует хоть малейшая вероятность того, что моча ударит в голову покупателю и тот вдруг вознамерится отправлять котенка обратно. Именно поэтому все проверки осуществляются до, а не после. И именно поэтому, если у покупателя есть недоверие, то он ЛИЧНО приезжает за котенком.

Цитата Svetlana1973 ()
Как я читаю между строк это объявление (конечно может я и не права, но как мне это слышится). "Вот она я, я готова у вас купить кота в разведение, но принесите его мне прямо сейчас (в течении 2-х месяцев) на блюдечке, чтобы он был супер-пупер, чтобы я с ним на выставках была исключительно на бестах. И если не дай бог кот не оправдает моих надежд, я вам его сразу-же верну"
Ну вот как-то так я всё это слышу...

мне почему-то тоже так слышится.
А ответ на это один - ВЫРАСТИТЕ ТАКОГО ПРОИВОДИТЕЛЯ САМИ, а мы потом еще и в очередь на вязки и котят к нему встанем biggrin


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
ZabotinaДата: Пятница, 18.04.2014, 11:21 | Сообщение # 40
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Удачи! В выборе своего кота! И терпения!


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал(а) Zabotina - Пятница, 18.04.2014, 11:47
 
altsvaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:31 | Сообщение # 41
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,


Цитата
я в нашем городе единственный человек который занимается тайцами

Уже не единственный, наш выпускник уехал в Хабаровск вместе с владельцами smile


Сообщение отредактировал(а) altsva - Пятница, 18.04.2014, 12:32
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 12:40 | Сообщение # 42
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Всем спасибо!

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 12:41 | Сообщение # 43
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
И боже упаси если кто подумал что я хамлю!

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoponenДата: Пятница, 18.04.2014, 13:19 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Koshik, Я нашла своего котика в питомнике Magia Vostoka.Питер. Как нашла - в инете все питомники питерские посмотрела и ответила только Яна - я ей за это благодарна.Хотели котика только сил-пойнт . В питомнике было несколько котят и Яна предложила нам лучшего из помета.Так мы стали ждаааатттьььь.....Яна высылала фото котенка нашего.видео - мы наблюдали за его взрослением и ростом...Когда нашему котику было 3 мес.20 дн. - мы впервые встретились и купили нашего Валтиаса! Очень - очень замечательный котя ! Я поверила Яне и не ошиблась! Валтик на момент продажи - Breed класс.в случае.если животное продано как BREED класс.заводчик дает гарантии выставочного качества НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ и отсутствие видимых генетических дефектов.  Заводчик не несет ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дальнейшее развитие животного и успешность его выставочной карьеры.которые зависят от УСЛОВИЙ СОДЕРЖАНИЯ И ВЫРАЩИВАНИЯ В НОВОМ ДОМЕ. Валтика мы покупали для души.но по договору надо было посетить хотя-бы одну выставку и мы посетили уже не одну и на каждой выставке у нас Nom.bis . Best of the Best 2 и 4 места и много Best opposite sex. У Валтика уже получены 2 оценки на Титул Большой Междун.Чемпион.Так получилось.что не планировали никаких выставок.а парень скоро станет Б.М.Ч. Я поверила заводчику на расстоянии 450 км и купили .не видя.только по видео любовались...как наш мальчишка живет в отчем доме.  Валтик очень умный.ласковый.помощник во всем - контролирует все дела на кухне.чтобы ничего не подгорело...Приучили к поводку и поездкам на авто - это было главное желание наше. Желаю Вам найти котика мечты - желание есть - котик будет! 



 
KoshikДата: Пятница, 18.04.2014, 13:59 | Сообщение # 45
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Koponen, Спасибо большое! Я тоже покупала кошечку в интернете и не могу ей нарадоваться милая, чудесная, вот сейчас очень ответственная мамашка! На всех выставках оценивается исключительно на отлично с номинашками! И не было такого дикого резонанса с заводчиком, которому я за свою малышку безгранично благодарна! Поэтому и для поиска кота я решила обратится на этот сайт, но из меня сделали злобную фурию которая требует что то сверх естественное.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю котенка мальчика (Для плем.работы в питомнике (Москва, С.Петербург))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP