Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю фенотипичную тайку сил-пойнт 2,5 - 3 мес. (Самовывозом и только в Москве или в ближнем МО)
Куплю фенотипичную тайку сил-пойнт 2,5 - 3 мес.
x35Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.11.2014)

Мои тайчики: куплю - назову "Дуся"

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Куплю строго самовывозом (ДОСТАВКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!) в Москве (или ближайшее Подмосковье)  фенотипичного тайского котёнка (только девочку), длинноногую,  окраса сил-пойнт, возраст: 2,5 - 3 мес., чтобы, в итоге, выросла киса максимально похожая на такую:


* речь не про 100%-ый клон, конечно, а про максимальную схожесть (ну прикипел я именно к таким кошкам и никаких других не хочу ни под какими предлогами!).

** Другие типажи (в т.ч. и сиамоподобных или бобтейлов), другие окрасы (в т.ч. и размытые), другую длинну шерсти и т.д., а так же "хвост с заломом" - убедительная просьба не предлагать.

ВАЖНО: Пропорции тела - необходимо наличие более длинных конечностей, чем они обычно бывают у типовых таек, т.е. некоторый дрейф в сторону пропорций рыси (по длине конечностей) - такие тайки очень хорошо прыгают в высоту и очень любят это делать (покорять различные высоты). В принципе, в клубах и на выставках, эти удлинённые конечности вполне могут считаться неким минусом или даже дефектом (допускаю такое), но мне именно это нужно.

НЕ ВАЖНО: Наличие клубных документов

Прививать планирую, кормить буду натуралкой. Вет.обслуживание  в клинике  "Биоконтроль" (Каширка, 24)

Отношение к выставкам - нет ни желания, ни времени этим заниматься.

Содержание будет только в отдельной кв-ре, где постоянно проживает только 1 чел., мужчина 53г. (я) - других животных в квартире нет и не планируется.

Фоты обоих родителей обязательны, их видео - крайне желательны, как и фоты/видео взрослых братьев и, особенно, сестёр из предыдущих помётов от тех же родителей. На фотах должен быть виден экстерьер животного. Любая другая дополнительная  информация - тоже более чем приветствуется ))

* С учётом того, что, возможно, мне так и не удастся найти искомого котёнка - так же интересует информация о взрослых длинноногих особях (указанного типа) репродуктивного возраста, которых, в перспективе, планируется вязать. С учётом моей заинтересованности в  вопросе "получение длинноногого тайского котёнка", как говорится, "помогу чем смогу" владельцам таких особей, в т.ч. и поиске достойного партнёра для вязки.

На любые дополнительные вопросы с удовольствием отвечу в личке, по е-мейл или по телефону (на Ваш выбор), но только после того, как смогу убедиться в том, что у меня действительно есть РЕАЛЬНАЯ перспектива рано или поздно получить от Вас котёнка искомых параметров ( * это чтобы не давать возможности владельцам неинтересующих меня типов кошек и/или из других регионов изводить меня различными вопросами в теме)

Цена котёнка обсуждается с продавцом в личке, по е-mail или по телефону (на Ваш выбор).

P.S.

Срочности в покупке котёнка нет, поэтому, при совпадении Ваших потенциальных возможностей с моим запросом, возможна предварительная договорённость о покупке даже на стадии планирования вязки.

За возможность первого выбора могу доплатить.

Заранее благодарю всех, кто тем или иным образом поможет мне обзавестись  кошечкой искомых параметров.

Спасибо!


Куплю для себя 2.5 - 3-х месячную от мамы "как на аватаре" и такого же типа папы, фоты родителей обязательны, взрослых братьев и особенно сестёр из предыдущих помётов - крайне желательны

Сообщение отредактировал(а) x35 - Понедельник, 03.11.2014, 13:37
 
Meri50Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:26 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,




Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Воскресенье, 02.11.2014, 17:31
 
x35Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.11.2014)

Мои тайчики: куплю - назову "Дуся"

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Meri50 ()
но это Северодвинск
хороша, чертовка - слов нет, жаль, что не в искомом регионе (((


Куплю для себя 2.5 - 3-х месячную от мамы "как на аватаре" и такого же типа папы, фоты родителей обязательны, взрослых братьев и особенно сестёр из предыдущих помётов - крайне желательны
 
Svetlana1973Дата: Понедельник, 03.11.2014, 06:52 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Meri50,


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Tani4Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:24 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.10.2014)

Мои тайчики: Марс (Зиан Элегант Степ)

Сообщений: 69
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Шахты,





О жизни марсиан на земле
 
Thay-KaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:28 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Tani4, думаю, что


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
Tani4Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:53 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.10.2014)

Мои тайчики: Марс (Зиан Элегант Степ)

Сообщений: 69
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Шахты,
Thay-Ka, 
 да простят меня модераторы




О жизни марсиан на земле
 
x35Дата: Среда, 05.11.2014, 00:39 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.11.2014)

Мои тайчики: куплю - назову "Дуся"

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата
Цитата Tani4791030
о жесть. я представляю что сделают с котенком, если у него ноги не дорастут до нужной длины...
Цитата
Tani4, думаю, что
ни один заводчик при памяти ему котенка не продаст, даже за БОЛЬШИЕ деньги   
а разводчики расскажут и про ножки и рожки.... и все что хотите за ваши деньги... мы нарисуем,
даже у личинки...
Цитата
Thay-Ka,
надеюсь Вы правы. а еще лучше чтобы длинноногих таек вообще не нашлось)))) (крепко обнимаю своего и радуюсь что ш.за косит не наши ряды)))
 да простят меня модераторы
Милые девушки, а можно Вас попросить обсуждать личность Топик Стартёра и идиотизм его пожеланий в какой-то другой теме или, ещё лучше в ЛС, т.к. информативность Ваших постов просто нулевая и ничего кроме желания поёрничать и пофлудить тему в них нет. А уж косит ли шизуха наши ряды - или не косит, Ваше дело сторона. Если не можете чем-то помочь, то хоть не мешайте и не превращайте, плиз,  темку в срач.   

Спасибо за понимание!


Куплю для себя 2.5 - 3-х месячную от мамы "как на аватаре" и такого же типа папы, фоты родителей обязательны, взрослых братьев и особенно сестёр из предыдущих помётов - крайне желательны
 
beautynightДата: Среда, 05.11.2014, 22:52 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Thay-KaTani4, Уважаемые участники форума, вас приглашали к обсуждению этой темы? Все уже обсудили, тема была почищена. Зачем здесь ваши коменты? Для возмущений и обсуждений существует совсем другой раздел форума.
Thay-KaTani4, Вам строгое Предупреждение, за нарушение Правил форума.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю фенотипичную тайку сил-пойнт 2,5 - 3 мес. (Самовывозом и только в Москве или в ближнем МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP