Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищем маленькую кошачью радость (Ищу тайчика в Саратове, не могу найти.)
Ищем маленькую кошачью радость
КотейкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: Мармелад, Роксана

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Ищем маленькую тайскую кошачью радость!
Живем в Саратове, городе богатом на британцев и шотландцев всех цветов. Других пород здесь просто не существует. Соответственно имеем в наличии скоттишку-страйт с мраморным окрасом в возрасте 7 месяцев по имени Мармелад. Скоро будем кастрировать. Должна признаться, что в смысле проживания с людьми , британец - совершенно беспроблемный кот, он целый день спит. Он самодостаточен сам по себе, без присутствия людей. Мармеладик практически не играет (может ему лень?), не безобразничает, не пытается привлечь наше внимание. Когда его хочешь погладить, то сначала нужно залезть под диван, где он сладко храпит , и вытащить на свет божий. Только ночью он приходит сам, ложится рядом и мурчит, как трактор, лапкой мое лицо трогает и пузико подставляет. Дочку терпит, но иногда может и лапой оргеть. Масик такой важный джентельмен, что его даже как-то стыдно тискать. Большая мягкая подушка, а не кот !
А в нашей семье все шумные, активные, все бегают по квартире, грохочут. Муж подходит :"Где наша кошачья радость, опять под диваном?" Дочка прибегает: "Масик не хочет играаааааать!"
В общем, решили мы взять еще одну котейку. Большая мягкая подушка будет для взрослых, а маленький ураган - для ребенка. Меня не пугает его активность, у меня свой ребенок ого-го какой активный. Все бьющиеся предметы давно уже убраны с открытых полок, занавески и обои давно испорчены маленькими шаловливыми пальчиками. А как будет счастлива дочка, когда наконец заимеет подружку по хулиганству!
Я уже давно мечтала о сиамочке, но разговорили меня мои домашние и уговорили на бриташку. Теперь у нас будет две котоособи! Сами виноваты!Дело за малым - найти эту особь. Может с ней и наш лорд Мармелад станет подвижнее...
 
КотейкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: Мармелад, Роксана

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Тема закрыта. Нашли мы наконец-то котейку, нечаянно так - открыла я интернет вечером, и вдруг свежее объявление. Я давай звонить! Взяли мы девочку, 3,5 месяца, окрас сил-пойнт, только хвостик коротенький, недоразвитый какой-то, сантиметров 5. Такая озорная!!!! Да и зачем нам хвост? И без него - такая чудесная котейка. Назвали Рокси, Роксана - принцесса Сиама. Теперь у нас есть лорд Мармелад и принцесса Роксана. Жизнь в квартире бьет ключом! Отдельное спасибо Omurlena за поддержку.
 
beautynightДата: Четверг, 07.10.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Котейка)
Нашли мы наконец-то котейку,

Поздравляю))) Открывайте теперь тему в знакомствах и покажите нам вашу красавицу.
Тема закрыта


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищем маленькую кошачью радость (Ищу тайчика в Саратове, не могу найти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR, Carteska
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 06.05.2024 17:03
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP