Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Девочка окраса сил-пойнт и два шоколадных мальчика (котята питомника МУСИПУСИ, д.р. 17.08.2017 , Спб)
Девочка окраса сил-пойнт и два шоколадных мальчика
яАняДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:23 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Сезон продаж для детей из помета С...Мусипуси торжественно объявляем открытым  : hello

Папа: кот окраса сил-пойнт Banana Rama`s Musipusi (заводчик Мигай М. - Дрогонина М., владелец Сидоренко А. - Устинова А., п-к Мусипуси, CFC Musipusi, Спб)



Мама: Tsuda-Prygazhunia Musipusi, кошка окраса сил-пойнт, заводчик Сидоренко А.- Белуш М., владелец Макаров А., CFC Musipusi, п-к Musipusi, Спб



Litter S... Musipusi, д.р. 17.08.2017 , заводчик Сидоренко А. - Макаров А., CFC Musipusi, п-к Musipusi, Спб



У нас четверо малышей, два мальчика-шоколадки, и два котенк (мальчик и девочка) окраса сил-пойнт. Мальчик сил-пойнт зарезервирован, судьба остальных котят окончательно еще не решена. А это значит, что любой из них может стать вашим. Эти малыши растут бок о бок с человеческими детками, из таких котят обычно вырастают совершенно особенные кошки, с неверояно открытой душой :exclaim: Все хвостики в помете соответствуют стандарту породы, не имеют дисквалифицирующих пороков.

Ну и, как обычно:
- Все котята из нашего питомника заботливо и со всей ответственностью выращены, обучены всем необходимым кошачьим премудростям
- Наши малыши переезжают в новые дома в возрасте от 3,5 месяцев, полностью привитыми, чипированными, и кастрированными (если продаются в качестве домашних любимцев)
- Каждый наш котенок имеет ветеринарный паспорт и родословную
- Мы поможем организовать доставку котенка в любую точку на земном шаре, но будем очень рады, если вы найдете время и возможность, и приедете в дом заводчика для личного знакомства с котенком, и условиями его проживания

На все вопросы об этом помете вам ответят:

Мария
 тел. +7 (921) 787 79 03
Анна
 тел. (Viber, WhatsApp) +7 (921) 599 18 90

Так же, вы можете написать на эл.почту питомника (musipusitha@yandex.ru), или мне в личные сообщения


 
яАняДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:23 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Лучший котенок в помете, мальчик окраса шоколад-пойнт Sandor of House Musipusi
Про этого котенка хочется писать исключительно в превосходной степени - он красивейший, правильнейший, перспективнейший молодой человек. Он не только полностью в стандарте, и имеет стати превосходного качества, он еще и очень гармонично и ладно скроен. В общем - чудо, а не кот kiss







 
яАняДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:24 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Sansa of House Musipusi - единственная в помете девочка, обладательница классического окраса сил-пойнт, ярких синих глаз, и совершенно очаровательной мордочки смышленого и непосредственного ребенка. Тоже, весьма и весьма породный котенок с красивыми пропорциями головы и тела. Моя любимка kiss







 
яАняДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:24 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Samwell of House Musipusi - самая важная персона в помете. Он домовитый, обстоятельный и додельный. При этом весь такой плавно-округлый, что его хочется тискать и тискать lol Так же в стандарте, так же ласков и общителен как и его однопометники. Если кто то видел в нашей группе Вконтакте видюшку с котенком, с урчанием поедающим огурец - знайте, это он, наш Самвел lol







 
яАняДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:13 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Санса в резерве. Мальчишки пока в ожидании

 
vladДата: Пятница, 17.11.2017, 15:32 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.11.2017)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Проживаем в Туле. Очень хотим девочку (может даже двух) окраса сил-пойнт для домашнего проживания (скорее больше загородного). Разведением заниматься однозначно не будем.
Лучше конечно же найти заводчиков ближе к Туле, но может есть и другие варианты?
 
яАняДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:12 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
vlad, извините, не увидела вашего сообщения. Свободных девочек классического окраса в питмнике сейчас нет, увы.

Сандор зарезервирован, а Самвел в компании черноносых брата и сестры хоть и проводит время очень весело, но о будущем своем наверняка задумывается - где то его будущие хозяева? biggrin





Сообщение отредактировал(а) яАня - Понедельник, 27.11.2017, 16:13
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Девочка окраса сил-пойнт и два шоколадных мальчика (котята питомника МУСИПУСИ, д.р. 17.08.2017 , Спб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP