Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайскую кошку / кота для вязки » Тайский котик блю-поинт 1 год 1 мес. ищет кошечку, Москва (По любви, а не за деньги)
Тайский котик блю-поинт 1 год 1 мес. ищет кошечку, Москва
EsenijДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.08.2011)

Мои тайчики: Есений

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тайский котик Есений хочет кошечку-таечку для любви, в первый раз
Из Питерского Питомника Магия Востока. С документами. Родители титулованные:
папа - Edelweiss Zorro, мама - Edelweiss Maura. Но у меня - генетический хвостик-крючок.

[/URL
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1112/03/e5c2d7234ddb.jpg.html]
 
ЛентяйкаДата: Вторник, 20.12.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (irinaalex)
по вашему надо "женить" всех котов и кошек

Неа biggrin , я пас. Я в тонкости разведения и лезть не хочу. Для этого есть питомники и заводчики, фанаты своего дела.
Не в первый раз здесь подобные разговоры. Терпения профи, объяснять прописные истины чайникам. Разъяснительную работу надо вести с населением, товарищи smile


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
beautynightДата: Вторник, 20.12.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Дискуссия перенесена в раздел "Острые вопосы фелинологии".

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
beautynight, Если автор объявления после разъяснений не выразил желания закрыть тему, то я вынуждена со своей стороны очень настоятельно попросить автора данного объявления убрать из первого поста :
Quote
Из Питерского Питомника Магия Востока. С документами. Родители титулованные:
папа - Edelweiss Zorro, мама - Edelweiss Maura.

Поскольку данный кот приобретен без права разведения,имеет серьезные недостатки ,именно как потенциальный производитель ,то данные моих животных и название моего питомника не могут рекламировать нарушение договорных условий. Надеюсь на понимание smile


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Вторник, 20.12.2011, 17:37
 
EsenijДата: Среда, 21.12.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.08.2011)

Мои тайчики: Есений

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Царевна-лягушка)
Поскольку данный кот приобретен без права разведения,имеет серьезные недостатки ,именно как потенциальный производитель ,то данные моих животных и название моего питомника не могут рекламировать нарушение договорных условий. Надеюсь на понимание

Мы просто в шоке!!!! Сейчас мы начинаем понимать, что при продаже котика из питомника должен составляться какой-то договор......
Так вот!!!!! Никаких договоренностей мы не нарушали!!!!!! Потому что никакого договора с нами заключено не было!!!!!!!!!!!!!
Сейчас мы все поняли!
Тему закрываем!
 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 21.12.2011, 03:52 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Esenij)
при продаже котика из питомника должен составляться какой-то договор......
Так вот!!!!! Никаких договоренностей мы не нарушали!!!!!! Потому что никакого договора с нами заключено не было!!!!!!!!!!!!!

Катя,не переживайте! Договор бывает как письменный,так и устный. Вас никто ни в чем не обвиняет,только данное объявление действительно не уместно. Просто будьте повнимательнее и поактивнее,вот и все. И не будет подобных недоразумений. Если Вам не понятны были вот эти мои слова:
Quote
Здравствуйте,Ринат!
У нас есть мальчик и девочка окраса блю-пойнт. Девочка шоу класса поэтому стоит дороже( N + доставка до Москвы), ее фото можно посмотреть вот здесь http://www.thaicat.ru/forum/25-9703-5
И мальчик пет класса( не под разведение) он стоит 8 тыс . + ... доставка до Москвы.
http://www.thaicat.ru/forum/25-9705-1
В Москву я еду 6 марта. Если кто-нибудь из детей приглянется ,могу захватить с собой.
--
С уважением,Куликова Яна
питомник тайских кошек "Магия Востока"


То можно было бы и спросить,уточнить. Иногда писать,пока котенок растет. Обращаться напрямую к своему заводчику, а именно :Владимиру Раздрогину, у которого это ,кстати, первый и пока единственный помет, и "профи" его назвать пока никак нельзя. Поэтому, если Вы покупали котенка в подарок и столь поспешно ( а именно все решалось в три дня, нужно спрашивать все ,что Вам не ясно. Тем более,как сейчас выяснилось, важно не только , что кушает котик,но и какие перспективы разведения. Кстати, Ринат задавал мне некоторые вопросы,на которые получил достаточно подробные ответы( это все не смотря на то,что этот котенок НЕ МОЙ! Так что не стоит столь бурно реагировать, а надо немного переосмыслить ситуацию. )
Вместо того,чтобы кричать на форуме,неплохо было бы например, ответить на мое письмо по почте. Кстати, если Вам так сильно нужны были мои ответы на вопросы( в чем я теперь сильно сомневаюсь)то мой телефон ни для кого не тайна,можно и позвонить,написать еще раз и т.д и т.п. Эти диалоги особенно в подобном тоне, крайне утомительны. Безусловно, продажа с письменным договором является более верным действием,нежели без него. Но у нас пока не было подобных Вашему инцидентов. Владельцы котят из нашего питомника живут в разных концах нашей всеобъятной страны и за ее пределами и даже ,иногда являются инноязычными smile Тем не менее,это не мешает нам общаться в дружественной форме и решать все вопросы.

Quote (Esenij)
Сейчас мы все поняли!
Тему закрываем!

Наконец-то. Вот и хорошо. Жаль,что мне пришлось написать достаточно резко,чтобы Вы отреагировали и что-то поняли, прошу за это извинения. Удачи !


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Среда, 21.12.2011, 04:21
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайскую кошку / кота для вязки » Тайский котик блю-поинт 1 год 1 мес. ищет кошечку, Москва (По любви, а не за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Ремонт квартиры 15.05.2024 15:37
Дом престарелых 14.05.2024 13:06
Еженедельные конкурсы рут... 14.05.2024 11:35
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP