Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » аромаманикюр
аромаманикюр
ЛисёнокДата: Суббота, 19.09.2009, 09:30 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
да, она становиться такая мягонькая... её проще срезать... у меня всегда была проблема - срезать кутикулу и не пораниться... а сейчас крайне редко режусь...
естественно, перед тем как отрезать лучше остатки крема с маслом салфеткой впитать...


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
СветланаДата: Суббота, 19.09.2009, 22:08 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Лисёнок)
естественно, перед тем как отрезать лучше остатки крема с маслом салфеткой впитать...

Невозможно масло вытереть. Ногти всё равно будут жирные. И кутикула, естественно, тоже. На такие жирные руки ОЧЕНЬ ОПАСНО делать ОБРЕЗНОЙ маникюр. Можно серьёзно травмировать кутикулу и матрицу ногтя. В этом случае ноготь никогда уже не будет расти здоровым и ровным.
Есть НЕ ОБРЕЗНОЙ маникюр. Там на кутикулу наносят специальный размягчающий крем. Выдерживают его определённое время, и, затем, счищают кутикулу апльсиновой палочкой. и опять же, масла применяют ПОСЛЕ МАНИКЮРА.
dry



тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:03 | Сообщение # 18
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не делаю обрезной маникюр уже лет 7 наверно. Конечно это дело вкуса и привычки даже, но мне как то ближе масло для кутикулы. Не сочтите за рекламу, марки LCN. Именно это масло, как то так, ловко поджимает что ли кутукулу, что она стновится очень узенькой, и ее совсем не видно.
Когда то были ногти на формах, в течении долгого времени (3 года), ходила коррекцию, ну и естественно делали мне неил дизайн, как это модно зазывать biggrin рисунки на ногтевой пластине. Потом подумала, подумала, купила на пробу, несколько специальных флаконов лаков с тонкими кисточками, (теперь их целый чемодан biggrin )и попробовала что то изобразить сама, в начале это была абра-кадабра, и страсть что такое wacko , но наловчилась, и пару лет рисовала всем желающим подругам-приятельницам. Правда, час говорят это не в моде cool
Масла, по смягчению кожи вокруг ногтя, удалению кутикулы, наносятся после шлифовки, придания формы, покраске ногтевой пластины, когда уже высох лак, или нанесена "сушка", тогда масло (его вообще не рекомендуют специалисты наносить на ничем не покрытый ноготь, это должно быть хотя бы бесцветное покрытие).


...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
ну не знаю... у меня получается аккуратненько так убрать лишнюю кутикулу... хотя я и не всегда её срезаю...
а масло на ногти на ношу, мне так врач посоветовал (по ногтям - просто проблема была - очень тонкие искривленные ногти)


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
СветланаДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:22 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (модистка)
Не делаю обрезной маникюр уже лет 7 наверно. Конечно это дело вкуса и привычки даже, но мне как то ближе масло для кутикулы.

Тут дело не во вкусе. А кому что подходит. Есть люди у которых кутикула растёт совсем мало. Естественно им ни к чему делать ни обрезной маникюр, ни тем более, аппаратный. Им достаточно обрабатывать маслами и кремами. А как быть людям у которых мало того что кутикула зарастает за неделю, так ещё и боковые валики вокруг ногтей тоже доставляют неудобства, излишним ростом? Таким клиентам рекомендуется только обрезной маникюр.
Quote (Лисёнок)
Масла, по смягчению кожи вокруг ногтя, удалению кутикулы, наносятся после шлифовки,

А шлифовать ногти можно только ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ.



тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Вторник, 22.09.2009, 09:56 | Сообщение # 21
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Светлана)
так ещё и боковые валики вокруг ногтей тоже доставляют неудобства, излишним ростом

эту проблему, между походами к специалисту, можно аккуратно опиливать пилочкой пластиковой, со средним абразивом smile

я ни кого ни в чем не убеждаю smile боже упаси, просто есть такие приемы, и их советуют в салонах


...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
СветланаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:09 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (модистка)
эту проблему, между походами к специалисту, можно аккуратно опиливать пилочкой пластиковой, со средним абразивом

Пилочкой конечно опилить валики можно. Но опять же, далеко не всем это поможет. Возьмём к примеру,педикюр. Кому то достаточно просто раз в неделю обработать пятки пилками жёсткой и мелкой абразивности. А у кого то, извините, натоптыши огромные, которые можно удалить только при помощи лезвия. Так же и руки. Кому то пилочкой, а кому то, хоть косой коси biggrin



тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Среда, 23.09.2009, 10:53 | Сообщение # 23
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Светлана, не, ну эт понятно, что всё индивидуально, а про пилочку, это так, вроде скорой помощи smile если вдруг что, опилила. Про педикюр, конечно хороше, когда его делают тебе, а не сама, но как то мне тАк сделали, правда это было дАвно и руки видно у нее были кривые, что я потом неделю в тюфлях ходить не могла... Это как с парикмахером, лучше не менять и ходить к одному человеку, что бы потом "заборами-огородам" домой не ходить biggrin

...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
СветланаДата: Четверг, 24.09.2009, 10:29 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
модистка, да уж. Лучше ходить к одному мастеру. Сейчас салонов разных стало слишком много. А вот мастеров, профессионалов своего дела, можно по пальцам пересчитать. Все ринулись наращивание ногтей делать. Это ж намного прибыльнее, чем возиться с педикюрами и маникюрами. Зачастую мастер наращивания даже не учится маникюрам, а делает их "как сможет". А люди потом, попав к такому горе-специалисту, бояться в салоны приходить sad


тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Четверг, 24.09.2009, 10:54 | Сообщение # 25
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Светлана, да, я часто видела, ногтевая пластина просто подготавливается к наращиванию или приклейке типсы и всё, Все так быстро, чик-чик и готово, так еще и сами ногти на формах или типсу, делают... самим бы им такие ногти прилепить! Хорошо, что уже эта болезнь ногтями у меня прошла biggrin

...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
СветланаДата: Четверг, 24.09.2009, 11:40 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
модистка, и сами себе делаем biggrin А мода не прошла. Клиентов желающих нарастить, не мало. И не так это всё быстро должно происходить. Качественные ногти делаются не менее полутора часов. На типсах быстрее. На формах, дольше. Потому как формы, это скульптурирование.


тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Четверг, 24.09.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Светлана, да, я весю эту канитель smile с наращиванием хорошо помню, 3 года таскалась на наращивание, коррекции и т.д., 1.5 часа это у хорошего мастера, у ученика и 2 можно сидеть. Формы мне оч нравились, вообще у меня хорошо носились ногти, я коррекцию раз в месяц делала, но это если "мой" мастер,а если нет, через неденю, один ноготь отваливался).

...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
СветланаДата: Четверг, 24.09.2009, 12:24 | Сообщение # 28
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (модистка)
у ученика и 2 можно сидеть

Два это для ученика просто супер. По пять часов сама лично видела как сидели делали cry



тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
модисткаДата: Четверг, 24.09.2009, 12:30 | Сообщение # 29
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Светлана, blink это простите, всё себе отсидеть можно! хотя я как то сидела 7! часов, когда косички африканские заплетали biggrin

...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy


Сообщение отредактировал(а) модистка - Четверг, 24.09.2009, 12:30
 
СветланаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:31 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
biggrin
что поделаешь Все мы разные. Есть очень медлительные мастера ( маникюр по полтора часа стригут) А косички всегда долго плетутся, если одним мастером. А вот в четыре руки, можно было бы и за три часа сделать happy



тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » аромаманикюр
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP