Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
SweetKissДата: Пятница, 04.12.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (Barbarisska)
SweetKiss, так что подумайте, прежде чем связываться с гелем, технология очень затратная (если работать с качественными материалами)

Просто как накладывается гель, я видела, поэтому и постараюсь попробовать на себе biggrin
А акрил не видела в работе.




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
SweetKissДата: Пятница, 04.12.2009, 17:18 | Сообщение # 17
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Ну так, по существу..))
вот нашла 3 вида геля по этапам, о чем и говорила Barbarisska
Quote (Barbarisska)
А гель ложится в три слоя (все слои разные по своему составу)

А также, нашла 1 гель, который можно наносить во все 3 этапа.

Многофункциональный гель. Комбинурует в себе функции базового, моделирующего и завершающего слоев. Используется для моделирования искусственных ногтей. Гель прозрачный, самовыравнивающийся, средней вязкости. Время полимеризации в УФ лампе ruNail: 1слой – 1мин., 2 и 3 слои – 3мин.




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
SweetKissДата: Пятница, 04.12.2009, 17:42 | Сообщение # 18
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Для информации:

Очень часто возникает вопрос: что лучше гель или акрил?

АКРИЛ - это порошок или пудра, которая в сочетании со специальной жидкостью (мономер или ликвид) превращается в густую быстро застывающую массу. За пару минут нужно успеть распределить акрил по всей поверхности ногтя, после чего оставшиеся неровности сверху и утолщения по бокам спиливают, а потом полируют.
Процедура занимает 3 часа у опытного мастера и соответственно часа 4 у новичка, причем все это время вы вдыхаете не только пыль, летающую над в ами и усердно пилящим мастером, но и ужасный запах который еще долго будет сопровождать вас после процедуры. Вы уже передумали делать акриловые ногти? Совсем не обязательно!
В последнее время в индустрии искусственных ногтей уделяется очень много внимания технологиям наращивания и в частности акрилу, так что уже сегодня появилась новейшая технология по созданию суперсовременных скульптурных акриловых ногтей без пыли и запаха.
#

ГЕЛЬ - это принципиально новое покрытие для ногтей. Химически разработанный полимер функционирует почти так же, как природный ноготь. Он не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать.
Хотя сама ногтевая пластина состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем. Нормальная дыхательная активность позволяет сохранить ноготь и кожу пальца в здоровом состоянии.
Застывая, гель образует на ногте крепкое покрытие. Но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру что и натуральный ноготь. Это очень важно так как, движение отличной по структуре пластинки приводит к тому, что искусственные ногти отслаиваются.
Другой важной особенностью геля является его способность ложиться ровным слоем - самовыравнивается, что впоследствии практически не требует опила.




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
SweetKissДата: Суббота, 05.12.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
svetochik, Расскажите, как Вам наращивали акрилом?
Я сама никогда не видела, но скачала видео. Там на форму накладывали акрил, потом его прижимали к пальцу, он застывал и форму отсоединяли, и получался ноготь. Вам так?




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
Анна22Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:41 | Сообщение # 20
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Миша

Сообщений: 539
Награды/подарки: 13
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Quote (SweetKiss)
Там на форму накладывали акрил, потом его прижимали к пальцу, он застывал и форму отсоединяли, и получался ноготь.

Это называется "Верхние формы".


Плюша, Миша и их котята
 
SweetKissДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:54 | Сообщение # 21
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (Анна22)

Это называется "Верхние формы".

Да, точно smile




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
Анна22Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:30 | Сообщение # 22
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Миша

Сообщений: 539
Награды/подарки: 13
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Я тоже хочу прикупить материалы и делать все сама. Т.к. хорошего мастера найти трудно, а то, что делают иногда так называемые мастера, приводит в ужас. Уже несколько раз обжигалась на этом. Я и сама лучше сделаю.

Плюша, Миша и их котята
 
SweetKissДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:05 | Сообщение # 23
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (Анна22)
Я тоже хочу прикупить материалы и делать все сама. Т.к. хорошего мастера найти трудно, а то, что делают иногда так называемые мастера, приводит в ужас. Уже несколько раз обжигалась на этом. Я и сама лучше сделаю.

Поддерживаю!!!!
Мне всегда делала мастер, и на мой взгляд хорошо, но она сейчас уехала в другую страну на неопределенный срок. Подошло время коррекции, по знакомству вышла на девочку, ее работой осталась недовольна, 2 ногтя она мне делала с нуля, и они через неделю оба оторвались, а мои другие постепенно тоже стали ломаться, т.к. она нанесла уж очень тонкий слой геля, и в итоге еще 2 старых тоже отломались dry
Я сегодня сходила в магазин, где продается всё для наращивания, и продавец не просто продавец, а она сама занимается наращиванием, и посоветовала, что самой проще наращивать гелем на типсы. И я купила все необходимые материалы на 1400р. А УФ лампу мне завтра отдаст знакомая..)
Так что завтра наращу себе ногти)) потом покажу фото, надеюсь, получится хотя бы более менее biggrin




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят


Сообщение отредактировал(а) SweetKiss - Понедельник, 07.12.2009, 14:12
 
Анна22Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Миша

Сообщений: 539
Награды/подарки: 13
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Если бы еще просто ломались ногти. Мне сделали очень тонкий слой геля и ноготь на 3 день сломался, так такая рана была.
SweetKiss, ждем фото! Может я вдохновлюсь и тоже сама начну.


Плюша, Миша и их котята
 
svetochikДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:55 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
SweetKiss, я не знаю как называются все технологии наращивания акрилом, мне делали: в самый первый раз к пальчику приклеивали бумажку с разметкой по длине и кисточкой накладывали и выравнивали акриловую массу, после застывания бамажку снимали и пилкой выравнивали форму и поверхность ноготка, а потом просто на мой подготовленный ноготок кисточкой акрил, а после пилкой, сверху бесцветный лак и все.
А по поводу самостоятельного наращивания, я тоже думала, но с моей жопорукостью одну руку может и сделаю, а вторую, мне например не сподручно.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Понедельник, 07.12.2009, 15:56
 
Анна22Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:26 | Сообщение # 26
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Миша

Сообщений: 539
Награды/подарки: 13
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Это наращивание на формы.
Мне кажется проще всего нарастить самой себе гелем на типсы. Но я люблю белый френч, а его тяжело ровный самой сделать. Подумываю френч белый делать на формы из акрила, а потом сверху гелем покрывать.


Плюша, Миша и их котята
 
svetochikДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:28 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Есть несколько способов нарастить самой себе ногти. Самый простой – приобрести накладные ногти (художественные типсы) в комплекте с клеем в маленьком тюбике и приклеить их себе, используя прилагающуюся инструкцию. Помните, что такие ногти не выглядят естественно, их форма уже и задана и может быть ограничена рисунком, а художественное оформление далеко от индивидуальности. В комплекте только 10 ногтей, клей сохнет достаточно быстро, без определенного опыта приклеить их ровно с первого раза вряд-ли удастся. Кроме того существует еще один минус, очень серьезный, они могут портить ногтевую пластину, т.к. приклеиваются по всей поверхности и являются жесткими. Клей, высыхая, деформирует свой ноготь. В процессе высыхания клей подтягивает ноготь к жесткой типсе (прозрачная или художественно оформленная искусственная ногтевой пластине). Особенно опасен этот фактор в зоне роста ногтя, где ноготь совсем мягкий, только формируется. После таких экспериментов возможно ногти нужно будет долго лечить и исправлять, прежде чем они начнут нормально расти. Что с ним может быть? Например он может расти волнами. Если эти волны поперек ногтя – есть шанс, что все исправится после того, как ноготь отрастет настолько, что последняя волна сойдет на свободный край и будет спилена. Если эта волна или гребень поперечный – не исключено, что совсем исправить дефект не удастся. Скрыть его можно будет только наращиванием достаточно толстого слоя акрила или геля. Ногти могут заворачиваться во внутреннюю или, еще хуже – на внешнюю сторону. Почти все это поддается коррекции и лечению, но весьма длительному. Именно по этой причине не рекомендуется снимать нарощенные ногти самостоятельно, очень легко повредить свои ногти и зону роста. Итак, такой способ наращивания ногтей самой себе очень быстрый, но самый опасный. Вы можете не верить мне, это ваше дело. Поверьте другим, наберите в любом из поисковых серверов фразу «накладные ногти», «как самой нарастить ногти», «как нарастить ногти самой» – обязательно найдется еще куча предупреждений от использования готовых накладных ногтей.
Есть и второй способ. Пройдите курс в любом из центров обучения по наращиванию ногтей, это займет от двух недель до месяца, около 100 часов занятий или более. Стоимость такого обучения примерно семьсот долларов и выше. Качество обучения в разных центрах может отличаться, но в любом случае по окончанию курсов у Вас будет навык и знания, достаточные для наращивания ногтей другим людям. Вам все расскажут и покажут, предоставят модели для наращивания, чаще всего в эту стоимость так же включается материал и инструмент. Преподаватель проконтролирует работу, подскажет на какие вещи нужно обратить внимание при наращивании ногтей. По окончанию обучения Вам будет выдан диплом или сертификат. Через некоторое время у Вас появится опыт по наращиванию, достаточный для того, чтобы можно было нарастить ногти самой себе. Останется только приобрести материал (стоимость материала около 30% стоимости процедуры наращивания) инструмент и приспособления. Вот и все. Этот вариант хоть и значительно длительней до момента реализации, но более безопасен. Кроме того, Вы сможете наращивать ногти своим знакомым и близким.
Если ни один из вариантов Вам не подходит – лучше откажитесь от самостоятельного наращивания. Даже те наборы для наращивания с подробными инструкциями не позволят сделать процедуру настолько качественно, чтобы эти ногти выглядели так, как буд-то их сделали мастера ногтевого сервиса. Представьте что вам придется моделировать материалом ноготь на правой руке, держа инструмент в левой. Доверьте свои руки специалисту, который сделает эту процедуру полностью безопасной и максимально комфортной. Ведь каждый мастер старается сделать свою работу так, что бы клиенту его работа понравилась и он вернулся снова. А ничего дороже собственного здоровья нет, даже кратковременная и сомнительная красота не стоит риска испортить себе руки. Грустно как-то получилось, не хотелось бы завершать на этой нотке, поэтому я хочу посоветовать пользоваться только проверенными и надежными способами.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 20.12.2009, 16:00
 
SweetKissДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:45 | Сообщение # 28
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (svetochik)
SweetKiss, я не знаю как называются все технологии наращивания акрилом, мне делали: в самый первый раз...

Таким же методом мне наращивали и на гель, только там после каждого нанесения нужно сушить в лампе.

А на счет вреда от клея типс, то типса клеится на край ногтя, а это значит, что особого вреда не будет, т.к. уже через месяц типса будет далеко от ногтя smile если аккуратно обращаться с ногтями, то через 3-4 месяца типсы может и не быть (т.е. делать коррекцию спиливая длину). Вроде как с гелем ногтевая основа дышит.

Мне год наращивали гель на форму, конечно он смотрится красивее и более естественней, чем на типсы. Но мне кажется, самой сделать гель на формы - довольно тяжело.
А может есть кто делал? respect




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
SweetKissДата: Вторник, 08.12.2009, 18:19 | Сообщение # 29
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Ну и вот мой фотоотчет smile
Нарастила гелем на типсы... Но где-то в процессе косяк... т.к. в первой попытке ногти отлетели за два счета... начала пилить и они сами откололись sad Нарастила еще раз, более внимательно, посмотрим на сколько хватит...

И что интересно, что на правой руке получилось лучше..) Хотя я думала левой рукой будет сложно сделать







Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
SweetKissДата: Вторник, 08.12.2009, 18:21 | Сообщение # 30
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Что-то на безымянном пальце ноготь длиннее cool
Да и вообще есть косяки... но для первого раза, я думаю ОЧЕНЬ и неплохо... Видела и похуже ногти, сделанные у мастера wacko




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Наращивание ногтей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP