Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Корректирующие купальники
Корректирующие купальники
Натали_ТайДата: Пятница, 30.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,

отсюда


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Согласна со всеми советами.Но что делать тем,у кого всё это счастье сразу?Загорать в коробке от холодильника? biggrin

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
SonattaДата: Пятница, 30.04.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
В корне не согласна с купальниками на "большую грудь". Я и бюстики на чашках уже много лет себе не могу позволить..
Кстати, на фото у девушки "маленькая грудь" грудь больше, чем на фото "большая" biggrin


Мои чумазые счастья!

 
MIRIДата: Пятница, 30.04.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (lisij13)
Но что делать тем,у кого всё это счастье сразу?
Не комплек5совать во первых, во вторых загорать в любом купальнике который нравится с Видом Английской королевы......и все... biggrin


 
lisij13Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
MIRI, что я,собственно говоря,и делаю при своих бёдрах и груди-в ярко-салатовом купальнике в стиле пляжей Америки biggrin или тёмно-синем бикини в белый горох.Пальцем у виска никто не крутит,в обморок от страха не падает-значит,всё в порядке!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Пятница, 30.04.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Sonatta)
Кстати, на фото у девушки "маленькая грудь" грудь больше, чем на фото "большая"

угу, мне тоже кажется, что первую фотку перепутали с последней smile

Quote (lisij13)
Но что делать тем,у кого всё это счастье сразу?Загорать в коробке от холодильника?

худеть tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай, нууу,худеть-это процесс долгий,а жить когда? biggrin

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
ZabavaДата: Суббота, 01.05.2010, 02:41 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2008)

Мои тайчики: Елисей (Лёшка) и Ясон (Яшка)

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 42
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lisij13)
,а жить когда?

Всегда!
(У мну подруга есть, которая с детства стеснялась своей полненькой фигуры. НА пляж не ходила, плавать не научилась.... Сейчас - худышка маленькая, ни жиринки нет.... А плавать до сих пор не умеет! Море не любит.... Оно того стоило, нет?! wacko )





Наша пре-е-елесссть
 
Натали_ТайДата: Суббота, 01.05.2010, 08:04 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Zabava)
Оно того стоило, нет?!

нет конечно! biggrin

Quote (lisij13)
худеть-это процесс долгий,а жить когда?

вот это как раз главная ошибка! жить нужно в процессе похудения! ни до, ни после, ни вместо! а во время! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 25.01.2011, 19:25 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
КУПАЛЬНИК ДЛЯ УЗКИХ БЕДЕР

Если у вас мальчишеская фигура, лучше всего подойдут купальники с очень низкими плавками на завязочках по бокам — такие декоративные элементы и рисунок в горизонтальную полосу сделают бедра зрительно шире.

КУПАЛЬНИК ДЛЯ КОРОТКИХ НОГ

Хотите зрительно сделать ноги длиннее? Выбирайте купальники с высоко вырезанными по бедрам плавками. Носите бикини ярких цветов с рисунком, например в мелкий цветочек или горох.

КУПАЛЬНИК НА БОЛЬШУЮ ПОПУ

Шортики с чуть заниженной талией скроют тяжелые ягодицы. Выбирайте купальники из плотной стрейчевой ткани. Самый подходящий рисунок для вашего типа фигуры — вертикальные светлые и темные полосы.

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 25.01.2011, 19:30 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Шесть способов выглядеть стройной (и не выглядеть полной) в купальнике!

Способ 1. Покупайте купальники большего размера. Самая распространенная ошибка многих девушек – стремление покупать маленькие, очень обтягивающие купальники, такие как бикини или танкини. Не волнуйтесь по поводу того, что вы купите купальник большего размера. Многие купальники на самом деле на один-два размера меньше, чем стандартная одежда.

Способ 2. Цветовая гамма купальника должна зависеть от темноты вашей кожи. Чем коже темнее, тем цвет купальника может быть ярче. И наоборот. Для бледной кожи подойдут нейтральные цвета, например светло-кофейный, шоколадный (не черный). А вот когда кожа загорит, можно заменять эти бледные купальники на купальники более сочных и насыщенных цветов.

Способ 3. Достоинства вашей фигуры можно выделить яркими цветами купальника, а недостатки скрыть с помощью темных цветов. Поэтому обратите внимание на цветные купальники.

Способ 4. Подбирайте купальник в зависимости от особенностей вашего тела. Для большой груди, например, отличным решением могут стать топы с фиксированными чашечками, напоминающие спортивные костюмы для плаванья.

Способ 5. Идите в магазин за купальником на голодный желудок и не в критические дни. Надо, чтобы вас живот был втянут. Так вы почувствуете себя стройнее и красивее и быстрее найдете купальник, который еще больше подчеркнет вашу красоту.

Способ 6. Не торопитесь. Выделите несколько часов для совершения покупок. Померьте, как минимум,10 купальников.

Источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 25.01.2011, 23:19 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Если у вас полная фигура
Во-первых - не комплексуйте! Пышные фигуры привлекают мужчин больше, чем «кожа да кости». Во-вторых никогда не подвергайтесь соблазну купить купальник на размер меньше-дескать, это «стянет» все выпуклости. Наоборот, попробуйте купальник на размер больше - тогда бретельки не будут впиваться в плечи, грудь – вываливаться из чашечек, а трусы подчёркивать все складочки на талии. Полная женщина всегда лучше выглядит в цельном купальнике из матовой ткани глубоких, приглушенных тонов. Желателен вырез средней высоты по бедрам. Поищите купальники со множеством вертикальных деталей (рисунок, швы), широкими бретельками и довольно низким вырезом. Если вы хотите подтянуть живот, обратите внимание на купальники с утягивающими вставками - они просто творят чудеса. Подберите купальник со вставкой-драпировкой и рельефными швами-деталями. Подойдёт и купальник с глубоким декольте. Вам не подойдет: купальник бикини, купальник с высоким или низким вырезом по линии бёдер, купальник из блестящих тканей, пестрых расцветок, поперечных рисунков, купальник с узкими бретелями.

Слишком большая грудь?
Большая грудь – это не недостаток, а совсем на оборот. Но если вы стесняетесь раздеваться на пляже или вам неудобно бегать и прыгать, то вам поможет однотонный закрытый купальник. Ваш купальник должен быть с широкими бретельками (они хорошо поддерживают грудь), V-образным глубоким вырезом, с комбинированной расцветкой бюстгальтера: темнее вверху, светлее внизу, диагональный рисунок или модели с нахлестом, создающие косую линию на груди. Вам не подойдет: купальник c чашками без каркасов, с узкими бретельками и купальники из тонкой неэластичной ткани.

Если у вас широкая талия
Как правило, большинство женщин недовольны линией талии. Чтобы зрительно сузить ее и подчеркнуть таким образом стройность фигуры, выбирайте купальник ассиметричный, присборенный, например, с одной стороны, с драпировкой поперек живота – это скроет излишнюю выпуклость, или купальник с боковыми вставками из другой ткани – это отвлекает внимание от талии. Сочетание правильной, плотно прилегающей ткани и сборок купальника сделает талию тоньше и скроет лишнее. Вам не подойдет: купальник с поясками и ремешками, купальник из светлых блестящих тканей и поперечным рисунком в нижней части.

Если вы худощавы и высоки
Визуально улучшить пропорции фигуры поможет купальник бикини, бюстгальтер на широких бретельках или без них, трусики-шортики, яркие горизонтальные полосы и детали, блестящая ткань, пестрые расцветки. Вам не подойдет: купальник с вертикальными полосками, купальник темных расцветок.

Если у вас широкие бедра
Верхняя часть вашего купальника должна быть яркой по цвету и рисунку. Нижняя часть купальника – гладкой или же с вертикальными деталями, ни в коем случае не с горизонтальными. И бедра покажутся на размер уже. Купальник с широкими бретелями или глубоким декольте поможет уравновесить силуэт и вернуть ему пропорциональность. Купальник с диагональными полосами, сходящимися на животе или бедрах, тоже придаст стройность. Плавки купальника советуем выбирать с простой короткой юбочкой, которая прикрывает именно то, что нужно, ни больше ни меньше. Вам не подойдет: купальник из блестящих тканей, остерегайтесь также подчеркивать талию – не выбирайте купальник с поясками и поперечным рисунком в нижней части. Не стоит увлекаться плавками-шортами, рюшами и оборками на бедрах.

Если грудь маленькая
Хотите, чтобы грудь казалась больше и смотрелась эффектнее? Выбирайте купальник с уплотненными чашечками (вкладышами) на каркасах, бюстгальтер с оборками, складками или отделкой, купальник с броским рисунком или надписью на груди, обязательно ярких тонов. Вам подойдет купальник светлый «верх», темный «низ». Нежелательны вертикальные полоски на груди, бюстгальтеры без чашечек и косточек, тёмные тона.

Очень узкие плечи
Это действительно проблема, когда на вас купальник, ведь нельзя же засунуть подплечники под бретельки, чтобы уравновесить нижнюю часть фигуры. Значит, надо создать гармоническое сочетание благодаря выбору цвета и (или) фасона купальника. Поищите купальник с широко разнесенными бретельками и высокой линией выреза закругленной формы. Если купальник с горизонтальными деталями или рисунком, то они должны быть более светлых или более ярких тонов, причем в верхней части купальника, а нижняя должна быть темнее и без рисунка. Вам не подойдет: купальник с продольными линиями в верхней части, глубокий V- образный вырез.

Считаете, что ваши плечи слишком широки?
В целом, широкие плечи – это совсем не недостаток. Но если вам кажется, что они слишком большие, то выбирайте купальник с глубоким V- образным или круглым вырезом – такой фасон купальника создаст впечатление более узких плеч. Вам не подходит: купальник c горизонтальными или пестрыми рисунками, купальник с мелким вырезом, короткие топы, купальник с крестообразными лямками на спине, купальник с широко разнесенными бретелями, купальник с любыми декоративными деталями на плечах, например бантики, пуговицы, нашивки и т.д.

Если вы не отличаетесь длинными ногами и талия низкая
Вам подойдет сплошной купальник без бретелей, который оптически укорачивает верхнюю часть тела. Открытый верх купальника при этом также поможет уравновесить слишком полные бедра. Хорошо будет смотреться купальник с бюстгальтером типа «халтер», бретели которого завязываются на шее, подчеркивая плечи. Примерьте раздельный купальник с мелким рисунком в горошек или цветочек. Вам не подходит: купальник с низко вырезанными по бедрам трусиками и горизонтальными линиями в нижней части.

Что делать, если у вас идеальная фигура?
Вам можно всё! Если у вас идеальная фигура или близка к ней, вы можете позволить себе надеть любой, даже крошечный купальник бикини. Поэтому ваша святая обязанность порадовать окружающих этим зрелищем и вызвать восхищение на пляже. Не пожалейте денег на выбор модного купальника бикини, и вы будете вознаграждены всеобщем вниманием.

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Корректирующие купальники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP