Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » послеГОЛОСие (все что до и после и вокруг Голоса)
послеГОЛОСие
UtpalaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Гласът на България
The voice of Holland
The Voice South Africa
The Voice
Giọng Hát Việt / The Voice Vietnam
The Voice Kids (germany)
La Voz Kids Colombia
the voice portugal
The Voice : la plus belle voix
Голос Украины
и т.д.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Понедельник, 29.01.2018, 10:52
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 21:10 | Сообщение # 3736
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
как молоды мы были
совсем юные, Дима еще в фенечках


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 21:16 | Сообщение # 3737
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
спешу сообщить, что рост тела 196, вроде.
ну вот зачем это?
чуть не помер раньше времени.

что с ним случилось?
Сердце или грыжа выскочила?

Мешок картошки поднимал бы и хватит.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 21:17 | Сообщение # 3738
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
ничего смешного. с другой стороны, она вся в книгах гиннеса
дык не над ней, а над вами, думал 50, оказалось 28.
Всего ничего и ошибся, да понимаю бы в другую сторону.  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Вторник, 21.02.2017, 21:23 | Сообщение # 3739
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Utpala ()
У Тины очень красноречивая мимика
писня за життя (с)

да, актрыса прям. но мне больше понравилось, как некоторые делали усердно вид, что не смотрят протоголос. ни разу.
 
maduceДата: Вторник, 21.02.2017, 21:31 | Сообщение # 3740
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Julia59F ()
Сердце или грыжа выскочила?
какое сердце? куда грыжа? вы с той стороны, как в песне адель?
давление же


вес на штанге меньше почти в 2 раза. рост тоже. а все равно.

Цитата Julia59F ()
Всего ничего и ошибся
она выглядит на 46-48. 
а голос 70-ти летней негритянки
 
UtpalaДата: Вторник, 21.02.2017, 21:57 | Сообщение # 3741
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата maduce ()
некоторые делали усердно вид, что не смотрят протоголос. ни разу

В смысле ни разу? В том сезоне Паула была, я за ней проследила и зацепила этот ролик - так уж метко вышло. Если спросите про сезон в целом ничего не скажу ибо не знаю. Так же проследила во взрослом за Пьером. Ни больше ни меньше.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 21:57 | Сообщение # 3742
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Дарья Антонюк выходит у Максима петь с малышами.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 23:12 | Сообщение # 3743
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Всучили сегодня в магните:



Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 23:41 | Сообщение # 3744
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Репортаж о концерте Наргиз Закировой в Котласе 19.02.2017



Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 22.02.2017, 03:45
 
Julia59FДата: Среда, 22.02.2017, 15:15 | Сообщение # 3745
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Люда, пасиб

Дирижер и основатель «Фонограф Джаз Бэнд», бессменный музыкальный руководитель самых модных телешоу, пианист и дирижер Сергей Жилин появляется на телеэкране чаще, чем звезды отечественной эстрады. Корреспондент «Вечерки» узнал секрет бешеной популярности.— Сергей Сергеевич, вы появляетесь на телеэкранах чаще, чем отечественные звезды . Как вам это удается?— Спасибо за комплимент, конечно, но я-то понимаю, что большинство людей знает нас всего по двум телепроектам — «Голос» и «Голос.Дети». Просто они идут раз в неделю, и мы там иногда попадаем в кадр.— Причем попадаете каждый сезон…— Ну да. Но это лишь потому, что свои обязанности мы выполняем профессионально. И вот еще что важно: работа в «Голосе» не является для нас основной творческой задачей. Мы создаем свои программы, играем свои концерты и записываем свои диски, то есть не стоим на месте, а развиваемся.— А начиналось все…— …а начиналось все лет двадцать назад с программы знаменитой телеведущей Анели Меркуловой на канале ТВЦ. Мы там сидели в студии и исполняли небольшие музыкальные отбивки и заставки, а также номера с приглашенными артистами. Потом был большой перерыв, а после случилась очень странная программа «Хазанов против НТВ», пережившая всего около пятнадцати выпусков.Ну а дальше как раз и настал черед разнообразных лицензионных программ с нашим участием, первой из которых стали «Танцы со звездами». И это была уже реальная работа: мы играли там бальную музыку, изучив ее вдоль и поперек. Мы исполняли румбу, самбу, вальс, пасодобль, фокстрот, джайв…— И доисполнялись до «Голоса». Признайтесь, вы иногда бываете не согласны с решением наставников?— Конечно! Зачастую случается так, что достаточно сильные вокалисты остаются за бортом, а люди средние иногда проходят. Но важно помнить: все наставники имеют определенную стратегию, которая либо основывается на опыте, как у Александра Борисовича Градского, либо на каком-то своем понимании ситуации.Наставники думают о том, что они в дальнейшем будут делать с тем или иным исполнителем, смогут ли дать ему спеть то или иное произведение, видят ли они вообще этого человека в своей команде или нет… Поэтому я не берусь обсуждать и осуждать их действия: у них своя работа, а у меня своя. Вот я и не вмешиваюсь.— Принято говорить, что на нашей эстраде давно уже кризис всех жанров. Согласны?— Нет! Если вы имеете в виду отсутствие ярких исполнителей, то это не кризис вовсе. Такого что раньше не было? Что человек выходит на эстраду для того, чтобы получить титул «яркого»? Да, есть и такие. Их сразу замечают. Но проходит немного времени, и они исчезают, потому что, если кроме яркости больше ничего нет, это конец.— Откуда же такие упаднические настроения?— О кризисе говорят люди старшего поколения, но так происходит из века в век: все эти разговоры о том, что, мол, в наше время было ого-го, а сейчас… Кстати, вот Иосиф Кобзон, который в душе абсолютно современный человек, никогда про кризис на эстраде не говорит. Он вообще удивительный. Молодые исполнители на репетиции один за другим опаздывают, а Иосиф Давидович — никогда! Лев Лещенко такой же…— Откуда вообще в вашей жизни возникла музыка?— Я начал ею заниматься с трех лет. Бабушка тогда усадила меня за пианино и начала что-то показывать.— Она была профессиональным музыкантом?— Да, скрипачкой и пианисткой, которой удалось привить мне любовь к музыке.— Хотите сказать, что занимались в музыкальной школе не из-под палки?— Ой, было по-разному! Я учился в школе при консерватории и, конечно, уделял специальным предметам много внимания, но при этом хотел успеть и в футбол поиграть, и в казаки-разбойники, позаниматься в авиамодельном, вокально-инструментальном и театральном кружках плюс погулять во дворе.Мне казалось, что я все успевал. Но после четвертого класса мама перевела меня от одного педагога по специальности к другому, который начал ставить мне сплошные тройки. А после восьмого класса меня вообще выгнали, признав профнепригодным.— Обиделись?— Конечно! А полгода назад мне позвонил новый директор этой школы и попросил провести у них мастер-класс. Сделал я это с удовольствием, но не преминул напомнить о той истории.— Сейчас-то вам хватает времени на что-то, кроме музыки?— Да, но сейчас мне кроме музыки ничего уже больше и не надо...— Даже футбол?— Какой уж тут футбол с моим весом… И спину я себе давно уже надорвал... Что же до времени, то мне его действительно совершенно не хватает. Но вот в чем парадокс: когда у меня больше свободного времени и свобода выбора, когда есть возможность позаниматься всем тем, что хочется и что давно откладывалось, я успеваю делать намного меньше, чем в периоды, когда буквально некогда продохнуть. Видимо, все дело в мобилизации.— Отдыхать, я так понимаю, вы не любите. Но, может, вспомните, где, например, любили гулять? Какие места в Москве у вас самые любимые?— Я до сих пор иногда очень люблю смотреть на те места, где бегал мальчишкой, — это улица Герцена, Патриаршие пруды, бульвары, мой родной Нижний Кисловский переулок. Жаль только, удается мне это нечасто.СПРАВКАСергей Сергеевич Жилин. Родился 23 октября 1966 года в Москве. Российский пианист, дирижер, бэндлидер, аранжировщик, композитор и педагог. Заслуженный артист Российской Федерации.

Руководитель коллектива «Фонограф».


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Среда, 22.02.2017, 15:17
 
Julia59FДата: Среда, 22.02.2017, 15:22 | Сообщение # 3746
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ромео, это ваш шанс!!!!  biggrin 

После детского «Голоса» Первый канал выпустит новое вокальное шоу
Отправить заявку могут как дети, так и пенсионерыШоу «Голос.Дети» выходит в эфир 17 февраля, а Первый канал задумал еще одно вокальное шоу.Видать, эта корова приносит много молока.
Что известно о новом проекте? Пока почти ничего.

— Первый канал объявляет сразу два кастинга в новый проект, — указано на сайте канала. — Нам нужны вокалисты и музыкальные эксперты.

Зато можно отправить заявку на конкурс. Анкеты принимаются до 31 марта.
— На кастинг вокалистов можно подать заявку, — предлагают организаторы проекта. — Если вам от 7 до 77 лет, вы блестяще поете, при этом неважно, является ли это вашей профессией или хобби.Получается так, что зовут не профи, а и любителей.
Если вы царь или королева караоке, то это ваш шанс!


Так же на кастинге экспертов ждут тех, у кого есть музыкальное образование и исключительный слух. Опыт работы музыкальным критиком или преподавателей вокала или игры на инструменте.Возможно, это будет продолжение «Фабрики звезд». А может и народный кастинг на «Евровидение», кто знает?Шоу выйдет в эфир сразу после окончания детского «Голоса», то есть примерно в апреле. Берут всех. Попытать удачу в том числе могут, например, и бывшие участники шоу «Голос». Так что не исключено, что мы скоро увидим знакомые лица.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Среда, 22.02.2017, 16:31 | Сообщение # 3747
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В апреле на Евровидение поздновато. 9 мая 1 тур, надо же приготовить шоу(рояль, крылья, плющенко...)
Вот честно говоря дата смущает, как бы чего не вышло. ТТТ, молчу(не накаркать)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Среда, 22.02.2017, 16:49 | Сообщение # 3748
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
9 мая 1 тур
да уж surprised


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Среда, 22.02.2017, 21:33 | Сообщение # 3749
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сегодня про ЕВ был сюжет в Человек и Закон,
Если найду выложу.
21 человек уволился из организма комитета,
Денег добавили, но толком никто ничего не знает.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Среда, 22.02.2017, 22:29 | Сообщение # 3750
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
21 человек уволился из организма комитета,

Я читала что деньги выделенные на Евровидение куда-то в другое место утекли, поэтому команда ушла.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » послеГОЛОСие (все что до и после и вокруг Голоса)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP