Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » "Касем из Ростова-на-Дону" ("Он был частичкой моей души")
"Касем из Ростова-на-Дону"
evrika2005Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:40 | Сообщение # 121
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Сегодня иду после работы домой, захожу в подьезд, вылетает ко мне рыжий кот с которым Касем все время пытается подраться когда я выхожу с ним гулять на поводке. Так вот, выбегает этот рыжий кот и давай мне что-то очень эмоцианально рассказывать на своем кошачьем языке. И кошка подьездная ему что-то вторит, а главное оба ко мне обращаются и что-то незаурядное хотят рассказать. Я сразу неладное заподозрила. Захожу домой, спрашиваю: "Где Касем?" Сын отвечает, что наверное в зале, муж отвечает, что наверное в спальне. Типа спит где-то. А я помня эмоции рыжего кота давай Касема по всей квартире искать. Нигде нет. "Кто-нибудь выходил?" "Да Саша часа три назад мусор выносил, но двери прикрывал" Я в подьезд, нигде нету. Побежала на улицу, бегаю зову, одна женщина с седьмого этажа мне кричит, что когда ее сын заходил в подьезд, то наш кот вышел из подьезда. Вот за каким лешим надо было выпускать явно домашнего кота из подьезда, тем более ее сын знал чей это кот. Часа три ходила по всему району искала, звала. Нигде нет. Я уже к охранникам на всех ночных стоянках авто, дала свой телефон, пообещала отблагодарить если увидят, что "сиамский" кот дерется с котами или собаками и орет как в джунглях.
Саму все трясет, все подьезды с первого по девятый этаж оббежала, уже сил дышать нет. Сын взломал замок на подвале, облазил весь подвал. Я весь район оббежала несколько раз. За мной табун котов всех мастей. Везде все тихо, моего кота нигда нет.
 
evrika2005Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:02 | Сообщение # 122
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Вернулась домой выпить волосердина, отдышаться и идти дальше искать. Только взяла лекарство, звонит с одной стоянки охранник, говорит, что судя по "звукам джунглей" из под одной из машин мой кот дерется с другим котом. Просто коты так не орут. Так могут орать только тайские коты. Стоянка в нескольких домах от нашего, прибегаю, вижу мой кот, но дерется с товарищем и как к нему подступится чтобы меня в клочья не подрал? Сняла куртку, накинула на Касема на земле, только ухватила его, а он вырвался и погнался за котом. И в руки не дается. Боюсь, что в подвал чужого дома убежит. Хорошо, что шел мужчина с пивом и согласился мне помочь. Поймал Касема за шкирку и на вытянутой руке донес мне его до квартиры, хотя тот артачился как мог. А я несла бутылку пива, которую тот мужчина недопил. Хотела его отблагодарить и дать еще на пиво, а он не взял, только сказал, что если кому-нибудь будет нужна помощь, а я буду рядом, то чтобы я тоже бескорыстно этому человеку помогла. И если мы будем друг другу помогать, то мир станет немного добрее. А ведь мужчина был хорошо одет, в дорогой куртке, но не побоялся что кот его всего перепачкает или подерет.
Вобщем сейчас мой гуляка мирно спит на Сашиной кровати, уже ни с кем драться не хочет и всем своим видом показывает, какой он тихий, спокойный, мирный кот.
 
evrika2005Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:07 | Сообщение # 123
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
А я всетаки выпила волосердина, но все-равно всю колотит. Пойду еще валерьянку поищу, тоже выпью.
 
ViktoriuZДата: Пятница, 26.11.2010, 23:29 | Сообщение # 124
Обожаю тайчиков
Модератор
(в Клубе с 06.04.2010)

Мои тайчики: MERELINE & USTAS

Сообщений: 1863
Награды/подарки: 73
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Нарьян-Мар,
Quote (evrika2005)
Пойду еще валерьянку поищу, тоже выпью.

Нормальненько так адреналиньчику хапнули...

Всё равно Касем прав. И он почувствовал свою силу... Теперь за ним смотрите в оба.


Мэри & Юстас - Северные котЭ

 
evrika2005Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:36 | Сообщение # 125
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Делаем дома небольшой ремонт, Касем принимает самое наиактивнейшее участие: влез и перевернул мешок шпаклевки, при переносе мебели оказывался в нужное время в самом ненужном месте, замотался в подкладку для ламината, проконтролировал как его стелят, а теперь улегся сверху на диван заваленый шмотьем из шифонера с чувством выполненного долга. Вся морда в чем-то белом, как у мастера. А на прошлой неделе прыгнул на обои, густо намазанные клеем и лапы расползлись в разные стороны, как в мультике про двух собак и дедушку, когда собаки по киселю ездили. Пришлось всего купать.
 
j-larchikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:14 | Сообщение # 126
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (evrika2005)
Вся морда в чем-то белом, как у мастера.

Ну, а как же, тайцы самые первые мастера в ремонте... smile
Quote (evrika2005)
А на прошлой неделе прыгнул на обои, густо намазанные клеем и лапы расползлись в разные стороны, как в мультике про двух собак и дедушку, когда собаки по киселю ездили.

Хороший мальчик..


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Luda2009Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:35 | Сообщение # 127
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Адель(Деля)

Сообщений: 1488
Награды/подарки: 32
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Поздравляем Касема с Днём Рождения!!!



Тайская династия из Вологды
 
evrika2005Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:10 | Сообщение # 128
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Ой, спасибо за поздравление, а я чуть не забыла, ему сегодня два года стукнуло!
 
evrika2005Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:40 | Сообщение # 129
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Готовимся к Новому году:

К нам в дом пришли заяц с котом. К чему-бы это?



Сообщение отредактировал(а) evrika2005 - Воскресенье, 26.12.2010, 00:48
 
NatkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:36 | Сообщение # 130
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.12.2010)

Мои тайчики: Зая

Сообщений: 47
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (evrika2005)
Сняла куртку, накинула на Касема на земле, только ухватила его, а он вырвался и погнался за котом. И в руки не дается. Боюсь, что в подвал чужого дома убежит. Хорошо, что шел мужчина с пивом и согласился мне помочь. Поймал Касема за шкирку и на вытянутой руке донес мне его до квартиры, хотя тот артачился как мог. А я несла бутылку пива, которую тот мужчина недопил. Хотела его отблагодарить и дать еще на пиво, а он не взял, только сказал, что если кому-нибудь будет нужна помощь, а я буду рядом, то чтобы я тоже бескорыстно этому человеку помогла. И если мы будем друг другу помогать, то мир станет немного добрее. А ведь мужчина был хорошо одет, в дорогой куртке, но не побоялся что кот его всего перепачкает или подерет.
Вобщем сейчас мой гуляка мирно спит на Сашиной кровати, уже ни с кем драться не хочет и всем своим видом показывает, какой он тихий, спокойный, мирный кот.

очень рада, что он все таки нашелся!!! а мужчина....побольше бы таких людей!!!мир бы действительно был добрее smile

Касей у вас красавец, пусть и проказник :)))

 
ThaicatwomanДата: Четверг, 30.12.2010, 22:47 | Сообщение # 131
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2010)

Мои тайчики: Бастет

Сообщений: 110
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
evrika2005, С Новым Годом Вас и Касема!!! Желаю ему больше так не проказничать и не пугать больше мамочку



наша Бася

 
Luda2009Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:46 | Сообщение # 132
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Адель(Деля)

Сообщений: 1488
Награды/подарки: 32
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Галина и Касем!С Новым Годом!!!




Тайская династия из Вологды
 
elenalimaДата: Пятница, 31.12.2010, 19:33 | Сообщение # 133
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 18.11.2009)

Мои тайчики: Gella

Сообщений: 1954
Награды/подарки: 85
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Lima,
Дорогие Галина и красотунчик Касем, сердечно поздравляем с Новым годом!
ВАМ, вашей семье, родным и близким, друзьям, желаем в наступающем году быть здоровыми, счастливыми, любимыми, удачливыми во всем, успешными во всех делах и начинаниях, мудрыми и терпеливыми.
Чтобы новый год был мирным и принес исполнение всего задуманного, а мечты сбывались.
Мы Вас очень любим и дорожим дружбой.
Искренне ваши, Геллочка и Елена, а также мои мужчины.
[img]http://[/img]


Гелла - тайская принцесса из Перу
 
evrika2005Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:27 | Сообщение # 134
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Thaicatwoman, Luda2009, elenalima спасибо большое за поздравления! Мы с Касемом очень рады!



Сообщение отредактировал(а) evrika2005 - Понедельник, 03.01.2011, 14:29
 
Luda2009Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:40 | Сообщение # 135
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Адель(Деля)

Сообщений: 1488
Награды/подарки: 32
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Галина!С Днём Рождения!!!!




Тайская династия из Вологды
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » "Касем из Ростова-на-Дону" ("Он был частичкой моей души")
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Проверка авто 15.05.2024 20:44
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Штрафы за автомобиль 15.05.2024 15:37
Ремонт квартиры 15.05.2024 15:37
Дом престарелых 14.05.2024 13:06
Еженедельные конкурсы рут... 14.05.2024 11:35
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Лето... Море... Голландия... 10.05.2024 14:04
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP