Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Моя BLANKA (Самая любимая, и самая ласковая девочка)
Моя BLANKA
Natik9Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:03 | Сообщение # 676
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Оля, только сейчас увидела темку sad Очень сочувствую sad Я понимаю, как тебе тяжело sad Держись, мы с тобой...

Мои любимые тайчики



 
BLANKAДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:15 | Сообщение # 677
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Gerulya)
Сочувствую вашему горю... У меня ушли девочки... Время проходит, а сердце всё болит.... Просто когда уходит ЛЮБОВЬ, всегда больно...

Gerulya, спасибо вам, за сочувствие и понимания, вы так правильно сказали, когда уходит любовь... это очень и очень больно.... время такое не лечит...
altsvl, спасибо за соболезнования... я где-то в глубине своей души очень жду... любимицу похожую на свою девочку...
Natik9, спасибо вам за поддержку и сочувствие.


Бланка
 
BLANKAДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:08 | Сообщение # 678
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот уже прошел год и месяц как нет с нами нашей красавицы-умницы Бланочки, даже не верится что уже прошло чуть больше года, казалось что случилось все не так давно, очень тяжело вспоминать... 
Очень часто вспоминаю свою Бланочку, да что говорить, каждый день... многое о ней напоминает, всплывают воспоминания прошлых лет связанных с ней, счастливых моментов, как же много тепла и счастья принесла моя девочка в наш дом, она была как лучик солнечного света! В квартире такая пустота никто тебя не ждет, вечером не запрыгнет в кровать и не заснет с тобой, не помурлыкает... А какой умной была наша красотка! Просто словами это не передать, она была такой интеллигенткой, а главное очень мудрой... Этот год прошел для меня тяжело, с воспоминаниями... по нашей девочке, как же мне её не хватает!


Бланка
 
GerulyaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:57 | Сообщение # 679
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BLANKA, как я понимаю Вас.... У меня разные даты...т.к. кошек было больше. Но помню все....
У меня у кровати стоит групповое фото моих ангелочков...Ложась спать, я обязательно посмотрю на них и всех поцелую...
У меня сейчас другое стадо, но первые мои девочки - они не похожи на этих.... И мне их очень не хватает....
Вы меня простите, но мне кажется, что Вам надо взять себе малыша и подарить ему(ей) свою любовь...двойную...и за Бланку тоже.
У меня именно так:) Я люблю сейчас с двойной силой.............




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
BLANKAДата: Среда, 13.11.2013, 18:58 | Сообщение # 680
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Gerulya, спасибо вам за понимание! У меня тоже стоят две большие фотографии Бланки, вы правы что нужно взять малыша, я так и хочу сделать, немного изменились обстоятельства, планируется переезд. Как-то была на выставке кошек в экспоцентре, все киски очень красивые, милые, но вот сердце мое ни разу ни екнуло, видимо было не время еще. Животных я очень люблю, всегда подкармливаю кошек на улице, да и собак тоже! Надеюсь что в скором будущем у меня появится кто- нибудь, тот кто займет место в моем сердце и сгладит эту боль. Просто Бланка, очень много для меня значила, она была как мой талисман, без нее все не так, как изменилось все, ее не хватает очень сильно, она появилась в моей жизни тогда, когда мне это было необходимо, сгладила жизненные проблемы, заставила посмотреть на этот мир другими глазами, с животными так весело и хорошо! Но как же тяжело когда они уходят из нашей жизни(

Бланка
 
stasjaiДата: Суббота, 16.11.2013, 02:35 | Сообщение # 681
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Семен Мурчалкин, Ася

Сообщений: 815
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
непереживайте, ваша коша придет к вам.. также как и у нас это произошло..первый раз пришла мона, а после её смерти нас дождалась асенька.. да и семку мне друг по колледжу привез когда стало понятно, что старушке моне ненравится новая квартира.. и в одно из первых дел когда осмотрел всю квартиру семка начал сосать мой мизинец, а это не каждая кошка будет делать.. удачи вам и я верю что ваша будующая коша  найдет вас и обьяснит это..



семушка и ася (батончик)

 
SonattaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:54 | Сообщение # 682
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
BLANKA, здравствуй, Олечка!!
Взять малыша - это хорошее решение)) Я тоже очень хочу котёночка... Эх! Не думаю сразу о расставании, думай о том, что тебя ждут ещё лет 15 верной дружбы и счастья)


Мои чумазые счастья!

 
BLANKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:54 | Сообщение # 683
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
stasjai, добрый вечер! Спасибо вам за пожелания, я тоже в это верю, когда нужно кошечка сама меня найдет, как говорится всему свое время.

Бланка
 
BLANKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:03 | Сообщение # 684
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Sonatta, Светочка, здравствуй! Очень рада тебя видеть в темке, так давно не общались, я как-то первое время не могла заходить в свою темку, было очень больно. В основном заходила в чужие темки, читала новости, ведь на сайте я давно и привыкла к нему! Спасибо тебе за пожелания, ты права, что думать о расставании нельзя, но ведь когда с этим столкнулась, я еще больше поняла как это ужасно, больно и не понятно, честно говоря очень боюсь этого, особенно больно то, как девочка моя болела, это было ужасно. Но жизнь идет вперед и конечно же снова кого-то хочется любить, обнять, поцеловать, подарить тепло и свою заботу! А  Бланка, она в моем сердце всегда, есть и будет жить вечно, это моя первая любовь, и никогда я ее не забуду:)

Бланка
 
SonattaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:42 | Сообщение # 685
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
BLANKA, и я рада тебя видеть, Олечка!! Я тебя очень понимаю, я вот хоть и очень редко, но захожу на форум, а вот в свою тему не ходила уже очень давно. Больно... Веришь, вот сколько времени прошло, а я всё равно плачу как дурочка ночами) И ничего не могу с этим поделать...
А недавно поняла, что очень хочу таки котёночка в друзья к Мартину! Вот сынок мой немного подрастёт для общения с новым котопоколением и я вплотную займусь этим вопросом))


Мои чумазые счастья!

 
BLANKAДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:01 | Сообщение # 686
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Sonatta ()
Я тебя очень понимаю, я вот хоть и очень редко, но захожу на форум, а вот в свою тему не ходила уже очень давно. Больно... Веришь, вот сколько времени прошло, а я всё равно плачу как дурочка ночами)
Светик, конечно верю, говорят время лечит, но все равно воспоминания и боль никуда ни денуться, ведь эти года проведенные вместе не сотрешь из своей памяти.. Это хорошее решение взять котенка, сынок подрастет и обязательно возьмешь и Мартину будет намного веселее!


Бланка
 
SonattaДата: Пятница, 29.11.2013, 01:21 | Сообщение # 687
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
BLANKA, ага. А там - вдруг сын не захочет котенка, а, например, крысу! Или попугая!) Придётся котёнка для себя заводить biggrin

Мои чумазые счастья!

 
BLANKAДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:02 | Сообщение # 688
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Sonatta ()
BLANKA, ага. А там - вдруг сын не захочет котенка, а, например, крысу! Или попугая!) Придётся котёнка для себя заводить
Да, может быть и такое! Сейчас столько экзотики в зоомагазинах, глаза разбегаются! А мы как-то ближе к кошечкам и собачкам)


Бланка
 
zmatchinaДата: Пятница, 27.12.2013, 09:36 | Сообщение # 689
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BLANKA, сегодня зашла в эту темку по своему грустному поводу.
Мне пришлось терять своих близких и своих животных. Двух тайских котов потеряли. Год назад собаку похоронили.
Мой совет, надо как можно раньше брать новой животное. Конечно, ушедшее останется в памяти и будем скучать и душа будет болеть. Но это не предательство - это жизнь. У меня коллега по работе потерял кошку - уже около 3-х месяцев назад, он до сих пор говорит: сегодня столько -то дней как со мной нет моей кисоньки. А спрашиваю его почему не заведет новое животное: говорит не могу - так тяжело с ними расставаться. Говорит: я каждую ночь слышу как моя кошечка хоит по квартире - как я заведу новое - она обидится.
Я по-другому думаю и мужа настраиваю по позитив. 1 января этого года на третий день после смерти Герды мы поехали к нашей заводчице и выбрали щенка - сейчас она с нами.
Настройтесь на то что в Новом году у вас появится очаровательный котенок!


Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
SonattaДата: Пятница, 27.12.2013, 15:17 | Сообщение # 690
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Цитата zmatchina ()
уже около 3-х месяцев назад, он до сих пор говорит: сегодня столько -то дней как со мной нет моей кисоньки
Я до сих пор такая... Уже год, семь месяцев и два дня...


Мои чумазые счастья!

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Моя BLANKA (Самая любимая, и самая ласковая девочка)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP