Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомтесь Лилуш!!!!
Знакомтесь Лилуш!!!!
SosedДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:56 | Сообщение # 46
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.05.2009)

Мои тайчики: Чиби

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мелитополь,
Лилуш, Ви Британия повеливать(хорошее анимэ))))
Супер котик)


Я не больно! Просто дурак...
 
UmbraДата: Среда, 27.05.2009, 18:55 | Сообщение # 47
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Лилуш

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Королев,
Quote (Sosed)
энергии у малого хоть отбавляй!!!

это точно, biggrin
Когда он видит что кторо пошевелился с просонья начинает прыгать как ураган по квартире,снося все на своем пути. wacko ...Но сейчас у него сплошные досады на меня.Из за того что он больно царапается и не понимает что это делать нельзя,приходится переодически подстригать когти....Так вот сейчас дитятко не может лазить по коврам.. dry Прыгнет ,не может зацепиться и смотрит на меня так осуждающе ,типа мать смотри чего ты меня лешила surprised
 
UmbraДата: Четверг, 04.06.2009, 12:25 | Сообщение # 48
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Лилуш

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Королев,
Хочу рассказать как Лилуш общается с детьми... biggrin

В силу семейных обстоятельст,мне пришлось переехать к друзьям на время,пока не найду квартиру...Конечно же котейка переехал со мной......Страшно конечно было что у друзей 2 маленьких детей....Нике 3,5 года,Илюшке 1,5.....Боязно было как они с друг другом поладят...
День первый:Детям было объяснено что обижать кису нельзя,(бить,хватать,лесть лицом к его мордочке,лезть в кошачии туалет)и тогда киса ответит лаской....Старшая все поняла,младшенький тоже не проявляет вредности по отношению к коту.Мои же были опасения что из-за переезда у Лилуша может случится стресс и то что он может оцарапать малышей при игре.....Просто конейка еще то же ребенок всего то 3,5 месяца....Мои опасения были напрасны..Тьфу,Тьфу,Тьфу(стучу по дереву).Лилушка сразу сходил в лоток по своим делам,попил,поел,обследовал всю квартиру и улегся спать.Так прошел вечер...
День второй:Первая проснулась Никуся и соответственно сразу к котику.Зверье же мое вставать ни как не хотел,только приоткрыл один глаз и дальше спать........Ника подошла погладила аккуратненько и стаким серьезным видом говорит мне-Катя Лилуш спит не надо ему мешать пошли на кухню......Пришлось оставить котееча спать в гордом одиночестве.... smile .Потом проснулся младший Илюша....Посмотрел на кота,попытался выявить сначало не довольство,как это так раньше большее внимание ему,а тут еще и скотом приходится делится.. biggrin ....Очень интересно наблюдать за их взаимоотношениями ,всего и не опишешь....Илюшка видемо понял что котик еще маленький и его обижать нельзя, и начал его развлекать...Дает ему одну игрушку,кот не реагирует.Дает другую,кот и на нее не реагирует....Смотрит на нас с непонимание,ручки так развел,головкой машет...Типо не поиму чем его развлечь...Берет вешалку и рядом с Лилушем ей постукивает,коту пришлась вешалка по душе.......Радости обоих небыло придела...... tongue .Я уехала на работу.....Подруга через интернет докладывала как у них там дела........Оказалось мой казявка,погрыз все цветы....Говорит только отвернусь а он опять на подоконник и быстрей их хомячить cry
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомтесь Лилуш!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP