Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Генерал Максимус Великолепный! (Как нелегко живется коту)
Генерал Максимус Великолепный!
alaska80Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:55 | Сообщение # 76
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Quote (Nadin)
Максик талантлив во всем - и в пакостях, и в шалостях, но особенно хочется отметить его писательский талант

Quote (Олик)
Как увижу мельком эту моську в кувшинчике, обязательно захожу на вашу страничку, от Максимуса я просто без ума!!!красотун!!!

Спасибо! А моська в кувшинчик давно не влазит - мал он стал для нас.


 
alaska80Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:55 | Сообщение # 77
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Несчастное, беззащитное существо. Бедное и горемычное. Как тяжело ему в этом жестоком мире. Даже плакать хочется.
Вообще-то я о вас, о людях. Потому что все люди глупы. Когда Бог раздавал ум, вы явно стояли в конце очереди, во всяком случае точно после кошек. Если бы не мы – кошки, чтобы стало с человечеством? Я понял, что Бог создал нас, чтобы мы за вами присматривали.
Я уже писал о тех глупостях, которые совершают мои хозяева, даже то, что они считают меня их собственностью, уже о многом говорит. Поймите наконец, это не мы ваши, это вы наши.
Почему вы считаете, что у вас есть кошки? Нет, это у кошек есть вы. И не кошки живут у вас, а у вы у кошек. Знаете почему? Конечно не знаете, куда уж вам.
Объясняю. У меня есть дом, мой дом. Я нахожусь в нем 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. Значит я хозяин этого дома. Он мой. А Марина и Иван? Они ведь только приходят!!!!!!! И что они делают, когда приходят? Кормят меня (ну и Тимона конечно, ну да ладно), убирают туалет, убирают последствия хулиганских выходок Тимона (я вообще-то приличный кот, я обычно рядом стою), ночуют (опять же, чтобы нам составить компанию) и уходят!!!!!!!!!!. А раз они не находятся дома все время, то это и не их дом. Они какие-то приходящие. И кто их встречает, когда они приходят? Конечно же я (ну и Тимон). Я, так как я настоящий гостеприимный хозяин. Следовательно, это мой ДОМ!
Но до представителей человеческого племени это не доходит. Поверьте мне, любой представитель семейства кошачьих это знает. Но до вас не так-то легко донести эту информацию.
Поэтому, исходя из того, что дом все-таки мой, мне никак не понять, почему некоторые считают возможным в нем проявлять самостоятельность? Выбор обоев, штор, мебели и т.д. проходит без непосредственного участия настоящего ХОЗЯИНА. А потом вы еще и удивляетесь почему мы портим домашние принадлежности. Неужели так трудно понять?
Еще один пример хозяйской глупости. Я раньше спал на DVDюшнике, потому что он, когда работает – нагревается. А все кошки любят тепло. Это же элементарно. Ивану это не нравилось. Он пытался с этим бороться. И сейчас этот орангутанг считает, что выйграл эту войну! В его ограниченном уме даже не возникает мысли, что я перестал спать на DVD, потому что наступило лето и стало жарко! А он возомнил себя крутым перцем, который построил кота! Я не стал его разубеждать, решил посмотреть, что он будет делать, когда наступит зима и я опять устроюсь на DVD. Меня прямо разбирает любопытство.
Кстати, недавно Марина сказала, что Тимон плохо откликается на свое имя. И что я в детстве, тоже долго привыкал к своему. Видите ли мы туповаты. Я чуть не поперхнулся, когда услышал. Нет, вы видели такую наглость?! Даже слов нет. Я туповат, потому что долго не знал имени!!!!!!!! Да они же сами назвали меня Макса, а я же не девочка, я демонстративно показывал, свое отношение к их уровню развития. Туповат! У них не хватило ума рассмотреть мои достоинства и понять, что я САМЕЦ! Ну а Тимон… Опять же сморозили глупость, что они хотят от серого полосатика? Не всем же повезло родится тайцами.
Кстати, с Тимоном что-то происходит. Он носится, как будто его цапнула бешеная муха. Я даже всерьез начал опасаться за его психическое состояние. Нет, я конечно тоже люблю побегать, но Тёма явно перебарщивает, вчера он даже оторвал штору. А ночь до этого бегал так, что не давал спать не только Ивану и Марине, но и так же МНЕ! Лез играться, пока я ему не врезал, так как уже улегся спать. Марина даже назвала его «полосатая скотина», грубо конечно, но что поделать если генералам спать не дают (я имею в виду себя). Короче, Тимону грозит какая-то кастрация. Хотелось бы узнать что это такое.
Я конечно люблю этого полосатика, но что-то как-то… Раньше у нас была игра. Мы стояли напротив друг друга и я бил лапой по голове Тимохи, он пытался стукнуть меня, но лапы у него короче моих, поэтому меня он достать не мог, подойти поближе он тоже не мог, так я его тут же его хуком справа. А сейчас? Этот дармоед вырос, лапы стали почти такой же длины, как у меня (но меня терзают смутные сомнения, что скоро мы сравняемся в росте) и теперь умудряется меня стукнуть. Кто бы мог подумать, что все так обернется? Нет, вы только подумайте, подобрали, отмыли, откормили, я выростил из него нормального адекватного кота (а не то существо, которое вглядывалась в глаза хозяев и все им позволяло), а он… отрастил лапы! Мир не справедлив! А что делать?
До встречи.


 
сентябринкаДата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (alaska80)
Марина даже назвала его «полосатая скотина», грубо конечно, но что поделать если генералам спать не дают (я имею в виду себя). Короче, Тимону грозит какая-то кастрация. Хотелось бы узнать что это такое.

Генерал Максимус как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
РусяДата: Четверг, 02.07.2009, 15:32 | Сообщение # 79
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
alaska80, спасибо!
 
alaska80Дата: Пятница, 03.07.2009, 04:01 | Сообщение # 80
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Quote (Руся)
alaska80, спасибо!

За что?

Quote (сентябринка)
Генерал Максимус как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

Спасибо! Он старается.


 
РусяДата: Пятница, 03.07.2009, 11:16 | Сообщение # 81
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (alaska80)
За что?

За доставленное удовольствие.
 
alaska80Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:52 | Сообщение # 82
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Привет всем.
Я снова на связи, Марина уходила в отпуск, так что целый месяц я был лишен возможности рассказать о перипетиях своей судьбы.
Естественно, больших радостей в моей жизни не произошло, благодаря моим хозяевам и Вашему сайту.
Начну по порядку, в начале отпуска мои т.н. хозяева опять укатили в деревню. Я тоже хотел приобщиться к радостям сельской жизни, побегать по травке, поохотиться за утятами, цыплятами, может и за поросятами. Но не тут-то было – я как всегда залез в сумку, но меня вытащили. Непростительный эгоизм с их стороны. Тимон где-то шкерился, он уже не боится, что его увезут в деревню, просто ему нравится оставаться дома, так как в случае отъезда нам оставляют много еды (я уже писал об этом) и он может жрать (именно жрать, а не есть), пока глаза из орбит не полезут. Слава кошачьим богам в деревню они ездили на 2 дня.
А дальше начался настоящий кошмар. Марина с Сашей уехали отдыхать, а Иван остался работать. Мы с Тимоном на своей шкуре испытали все тяготы и лишения холостяцкой жизни. Самые тяжелые оказались последние пара дней. Чтобы с нами сильно не заморачиваться Иван высыпал Роял Канин нам в чашку (даже не в чашку, он взял ведерко из-под майонеза) в неограниченном количестве. Как будто он не знает о слабостях Тимона! Это дитя улиц, голодающий с Поволжья сожрал все! Выглядел он так, что я стал серьезно сомневаться в его половой принадлежности, возникли мысли – а не беременная ли это кошка? Естественно корм кончился. Когда это случилось, Иван не удосужился съездить в хороший магазин, а ограничился местным ларьком и купил нам пакет сухого Китикета. ЭТО даже Тёма есть не стал и два последних дня я сидел не емши, а Тимон не жрамши, благодаря лени и глупости одного и прожорству второго. Пошлют же кошачьи боги испытание на голову бедного котика!
Но это еще не все. Они затеяли ремонт. Пока Марины с Сашей не было, Иван менял трубы и батареи. Навел в квартиру кучу народа дурно одетого и пахнущего не лучше, шумели, грязюку развели, дымили. Воспользовавшись возможностью (пока дверь была открыта и рабочие вытаскивали старые батареи) я вышел в подъезд. Сижу, жду, когда забеспокоятся, что родная животина пропала, но я не учел особенностей характера Ивана. Этот недоразвитый даже не вспомнил обо мне. Но все-таки кошачьи боги не дремлют, в этот момент позвонила Марина, Иван рассказывал ей про ремонт, а она спросила как мы с Тимоном переносим шум. Тут до этого бегемота дошло, что он меня давно не видел, получив пиз… от Марины, Иван наконец-то начал меня искать. Ума выйти из квартиры не хватило, к поискам подключились рабочие. Потом наконец-то меня в подъезде. Я вообще-то и не собирался уходить, меня и тут неплохо кормят, хотел проверить истинное отношение ко мне. Проверил на свою голову.
К слову сказать после замены батарей, Иван уборкой себя решил сильно не утруждать, так что я жил в не гигиеничных условиях до приезда Марины. Тимону то что – он серый, на нем грязи и не видно, а у меня только поинты сил, а так я бежевый.
Еще на время отсутствия Марины кое-кому пришлось убирать наш горшок. Следует отметить, что Иван делал это без энтузиазма и радости. Хотя убирает за самим генералом Максимусом. При этом он столько высказал мне и Тёме, да в такой форме, что у меня уши завяли и моя тонкая душевная организация дала сбой. Он сказал, что мы много ср… Во-первых, не мы, а Тёма, а во-вторых, почему? Потому что кто-то, не желая мерить еду несколько раз в день стаканчиком, насыпал целое ведро! И где логика у человека? Он даже Марине позвонил и предъявил претензии, что наполнитель кончился, ему пришлось искать где его продают, а его друзья над ним посмеялись.
Но, как говорится в одной книге, всему плохому в этой жизни, даже холостяцкой жизни, приходит конец. Вернулась Марина! Правда она приехала с Сашкой (могла бы забыть его где-нибудь по дороге), но что делать. Следует сказать, что за время ее отсутствия Иван, потратив часть семейного бюджета, купил палатку. Совершенно бесполезная вещь! Марина заявила ему, чтобы он сваливал из дома, разбивал палатку под окнами и жил там, потому что на эти деньги она рассчитывала что-то купить себе, я было хотел возмутиться, что на эти деньги можно было что-то купить МНЕ, но поразмыслив (я ж не как эти человеки, я умею мыслить логически), решил, что после драки кулаками не машут, денег не вернуть. Но я так обрадовался, что Иван уходит! Естественно он заберет Сашку! У меня будет своя комната! Одну комнату конечно придется отдать Марине, но с этим я как-нибудь смирюсь, все-таки она меня Китикетами не кормит, горшок хоть убирает и без энтузиазма и радости, зато претензий по количеству переработанной продукции не предъявляет, к тому же у нас особые отношения – мы спим вместе, вернее я сплю на ней, ну вы понимаете. Но вторая комната достанется мне! А еще кухня, ванна и туалет! Тимон может жить на коврике в прихожей! Но моей радости тут же пришел конец. Иван несерьезно отнесся к идее проживания в палатке, даже с юмором (комик чертов), пообещал Марине что-то купить и та сдалась. Что поделаешь с этими женщинами.
Теперь о Тимоне. Его кастрировали, я так и не понял, что это такое, но очевидно что-то ну очень страшное, потому что друг Ивана, когда пришел в гости, сказал, что он лучше бы сбросил кота с балкона, чем сделал ЭТО! Что так было бы гуманнее. А еще Тёма всерьез обнаглел. Он тоже спит с Мариной! Этому динозавру (Ивану) даже завидно! Он пожаловался Марине, что когда ее не было, ни я, ни Тимон с ним не спали! А еще нас называет голубыми! Видите ли мы с ним не спали! Горшок научись убирать без пререканий, а потом каркай! А еще Иван говорит, что мы втроем (я, Марина, Тимон) занимаем слишком много места на кровати. Тесно видите ли ему! Не нравится – в палатку!
Вот так и прошел отпуск.


 
SchmallndotzДата: Пятница, 14.08.2009, 07:35 | Сообщение # 83
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
biggrin отличный отпуск!
Quote (alaska80)
Видите ли мы с ним не спали!

ой наши мужчины всегда так ревнуют к этому! мой тоже все время спрашивает так обиженно, типа а почему они только с тобой спят и только к тебе на руки приходят? sad
Quote (alaska80)
Марина заявила ему, чтобы он сваливал из дома, разбивал палатку под окнами и жил там, потому что на эти деньги она рассчитывала что-то купить себе, я было хотел возмутиться, что на эти деньги можно было что-то купить МНЕ

апплодирую!!!! biggrin biggrin biggrin


Хэш и приемная мамочка


 
сентябринкаДата: Пятница, 14.08.2009, 08:27 | Сообщение # 84
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Генерал Максимус как всегда великолепен!!!Но вот это-просто перлы:
Quote (alaska80)
Горшок научись убирать без пререканий, а потом каркай!


Quote (alaska80)
Не нравится – в палатку!

Quote (alaska80)
мы спим вместе, вернее я сплю на ней, ну вы понимаете

Quote (alaska80)
Этот недоразвитый даже не вспомнил обо мне

Quote (alaska80)
да в такой форме, что у меня уши завяли и моя тонкая душевная организация дала сбой. Он сказал, что мы много ср…



ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
AlisДата: Пятница, 14.08.2009, 08:48 | Сообщение # 85
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Рокки

Сообщений: 817
Награды/подарки: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Смоленск,
Виват Максимумсу Великолепному Правильно, нечего этим динозаврам (Ивану в частности) поблажки делать В очередной раз говорим Вам СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!! smile

 
alaska80Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:53 | Сообщение # 86
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Всем спасибо! Даже застеснялась как-то.

Quote (Schmallndotz)
мой тоже все время спрашивает так обиженно, типа а почему они только с тобой спят

я как-то телевизор смотрела и уснула на диване в другой комнате, так коты ко мне пришли спать. А муж офциально недоволен кошачьим семейством, а на практике все пытается их заставить спать рядом.


 
innoxiusДата: Пятница, 14.08.2009, 13:08 | Сообщение # 87
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.05.2009)

Мои тайчики: Сальва (сил-тэбби), Аська (сил)

Сообщений: 709
Награды/подарки: 20
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (alaska80)
Марина заявила ему, чтобы он сваливал из дома, разбивал палатку под окнами и жил там, потому что на эти деньги она рассчитывала что-то купить себе, я было хотел возмутиться, что на эти деньги можно было что-то купить МНЕ

Quote (alaska80)
горшок хоть убирает и без энтузиазма и радости, зато претензий по количеству переработанной продукции не предъявляет, к тому же у нас особые отношения – мы спим вместе, вернее я сплю на ней, ну вы понимаете.

Quote (alaska80)
у меня уши завяли и моя тонкая душевная организация дала сбой. Он сказал, что мы много ср…

hands lol lol lol lol lol lol lol hands



Темка про моих любимых Сальву и Аську
 
SchmallndotzДата: Пятница, 14.08.2009, 14:53 | Сообщение # 88
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Quote (alaska80)
муж офциально недоволен кошачьим семейством, а на практике все пытается их заставить спать рядом.

мой тож пытается. wink говорю, времени им уделяй больше, играй, корми, убирай вовремя! как говорится, лицо попроще и люди потянутся dry а то, ишь ты, захотел просто так любви и ласки! biggrin они же тоже понимают, что они ничего толком от него не получают, кроме периодического поцелуя в нос и попытках заставить заснуть у себя на пузе! tongue


Хэш и приемная мамочка


 
j-larchikДата: Пятница, 14.08.2009, 21:30 | Сообщение # 89
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
alaska80, Ну, очень смешно, лицевые мышцы болят...это талант. Спасибо!


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
SunsweetДата: Пятница, 14.08.2009, 21:44 | Сообщение # 90
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
скажу просто: Максимус, пиши еще!

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Генерал Максимус Великолепный! (Как нелегко живется коту)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Штукатурка 06.05.2024 23:48
Бутилированная вода 06.05.2024 22:23
Еженедельные конкурсы рут... 06.05.2024 17:03
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP