Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Лопоухие метисы от тайки, 5-ро котяток, д.р. 17октября (Отдам в хорошие руки (Санкт-Петербург))
Лопоухие метисы от тайки, 5-ро котяток, д.р. 17октября
ФырочкаДата: Суббота, 28.11.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Подрастают котята ласковые, лопоухие полосатики, метисы тайчики, 2 кота и 3 кошечки. Мама таечка без документов, папа "из деревни".




Привыкают к туалету и прикорму (натуралка). Отдаются в хорошие руки в Санкт Петербурге
Телефон для связи: моб:89217939404 дом:3236763 Татьяна

Сообщение отредактировал(а) Фырочка - Суббота, 28.11.2009, 14:08
 
ФырочкаДата: Суббота, 05.12.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Расскажу я Вам немного грустную историю появления на белый свет этих котят sad :
Жила-была у одних добрых людей дружная-предружная семейна пара "тайских" кошек. У ласковой кошечки, по имени Муся, 5 лет отроду, был верный супруг и надежный защитник, кот красавец, по имени Базилий и было ему 16 кошачьих лет. И был он стар телом, но крепок духом. Каждое лето, год за годом отважно сражался он с многочисленными хвостатыми соперниками, не давая в обиду свою подругу и охраняя свой хутор. Хаживал он и в соседние деревни, гонял там местных котов и был любим всеми пушистыми девицами деревенскими, но Мусю свою любил больше всех. Ждала она его из походов этих, тревожилась, ревновала его неистово, а когда приходил он домой довольный и усталый, побивала лапой по морде за любвиобильность котовью неистребимую. Сама же была ему одному верна, красавцу своему мордатому.
Но вот пришла беда лютая, постигла Мусю боль нестерпимая, погиб супруг ненаглядный, злым клыкастым врагом растерзанный, собакой чужой замученный, по глупому людскому попущению. И осталась Муся одна-одинешенька, безутешным хозяевам, по коту любимому горюющим, мурчащее исцеление.
Почуяв, что нет у красавицы Муси заступника, с этих горьких дней, стали к окнам ее ходить коты обнаглевшие, стали песни петь, на гулянье звать: "Выходи, красавица, выходи, пушистая! Мужа нет теперь, нет "Грозы всех котов", нет "Когтистого"! Выходи гулять, не сбежишь от нас, никуда ты от нас не денешься!" Не давали проходу Мусеньке все лето стылое, завлекали песнями сладкими, котищи неотступные и пошла она к ним, вдовушка, наплакавшись, не смогла устоять, пересилить себя, потдалася зову природному.
И в положенный срок родила котят, лопоухиньких, трех в полосочку, двух чернявеньких, ни один из них не был пойнтовый, все пошли в деревенского удальца , ухажера наглого. Пушистиков нежданных, но любименьких, потому как все ж свои они, она выкормила и воспитывает теперь, учит уму разуму, чтоб порадовали они хозяев будующих, обожаемых, людей заботливых.
Не пройди ты мимо, добрый человек, приюти котеныша беззлобного! Ведь не их вина, что метисики, что безродные, да не желанные, так судьба легла, получилось так!
----------------------
Вот такая вот история у них, немного грустная, но надеюсь это не помешает пушистикам найти себе теплый дом с добрыми хозяевами и прожить достойную кошачью жизнь.


Сообщение отредактировал(а) Фырочка - Воскресенье, 06.12.2009, 08:47
 
ФырочкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,

Вот такие "странно-глазые" Тигрунички еще сидят и ждут добрых людей. Им уже исполнилось два месяца, уже проявляются особенности характера каждой девочки: одна "Нежная Пискулька", другая "Отважная Игруля".
Удивительные у них глаза, прямо ТИГРИНЫЕ!!! Окрас тоже странный, уж не дикий ли Лесной кот посодействовал формированию деревенского поголовья кошек Псковской области??? surprised (не знаю водятся ли дикие коши в тех лесах?)

 
ФырочкаДата: Среда, 13.01.2010, 01:09 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Новогоднее фото tongue

небольшой коллажик

а вот такие они не похожие на мамулю smile

Полосато-пятнистые, янтарно-глазые девочки ждут СВОИХ хозяев!!!

 
4071203Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Фырочка, пристроили?

Или просто, kiwi :)
 
ФырочкаДата: Четверг, 28.01.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
4071203, Вы представляете, вот именно сегодня мне отзвонилась знакомая по просьбе которой я открыла эту темку и обрадовала, что кисы поехали по новым домам. Ура-ура!!! biggrin
Тему можно закрыть.
 
4071203Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Фырочка, рада за котят) smile
Quote (Фырочка)
Тему можно закрыть.

ок smile


Или просто, kiwi :)
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Лопоухие метисы от тайки, 5-ро котяток, д.р. 17октября (Отдам в хорошие руки (Санкт-Петербург))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP