Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Тайская или метис?
Тайская или метис?
НикаДата: Пятница, 05.02.2010, 19:47 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, да похоже профиль тонкинский, но лучше б на светлом фоне. Поколение у девочки не первое от бурмы, возможно второе- третье с возвратом на тайца, а может и родственников вязали, например, тонкина колор-пойнта и тонкина норкового, тогда такой вариант получается. Это тонкинез 100%, как тонкин, ну, тоже может пройти.. Вопрос, как и для чего? если это делать...

За награду спасибо,и вам свего хорошего :).

 
НикаДата: Пятница, 05.02.2010, 22:39 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, но одно дело назвать какой-то породой, хотя ведь тонкины закрытая порода. Дальше вот что делать?..Я вас все время к этому подвожу. Кошка не только удовольствие, это и проблемы, т.к. живая кошачья личность, со своей физиологией и т.д., требует внимания, понимания и ответственности. Конструктивных вопросов о том, что можно сделать от вас пока не поступило, хотя подумать можно при большом желании...
По всей видимости вам уже сейчас нужно серьезно подумать о стерилизации...
 
НикаДата: Пятница, 05.02.2010, 23:23 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, ну, определяйтесь... можно и не стерилизовать, но тогда думать, как оформлять...
 
НастикДата: Суббота, 06.02.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Сонечка

Сообщений: 212
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
Х амство, угрозы, оскорбления, ругачка. Переход на личности (обсуждение личности и личных качеств конкретного пользователя, его высказываний, мыслей и позиций без его просьбы или согласия в недружелюбной, назидательной или грубой форме), включая подколки, намеки, издевательства и видимый подтекст, ЗАПРЕЩЕНЫ.
зачем свой текст убрали?


Просто Сонечка

Сообщение отредактировал(а) 4071203 - Понедельник, 22.02.2010, 21:57
 
Натали_ТайДата: Суббота, 06.02.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Настик, мне кажется, вы сейчас на эмоциях! у вас чудесная кошечка с чудесным характером! и неважно какой породы! не нужно никого ни на кого менять. вы сами выше писали, что "кошек много не бывает". это действительно так. а мужья, они всегда уговариваются wink

я верю, что у вас все будет хорошо! и у ваших кошечек будут самые лучшие хозяева! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НикаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, наверное, надо поостыть. Просмотрела ваши темы.. Это фактически 4-я кошь...... Хотя все может быть. Поиск в себе и т.д. К тому же кто узнает тонкина..... сделает для себя удивительное открытие, и отказаться от него уже практически нельзя. Это я понимаю.
Но с вашей Соней тоже не все так просто, кошь тоже с особенностями...
Счас времени нет,но вот хотелось бы понять ваши устремления и вашу...ответственность. Что-то не случайное с вами происходит. ТАКИЕ кисы просто так н приходят. Да и идут они как-то "сквазь" что ли...И как вы будете за них отвечать...
Да! И "по-простому" ведь с ними нельзя. Или научитесь любить цивилизованно или .... вобщем хорошим не кончиться..
Вобщем над вами скорее надо подумать.. разобраться...
И почему вам так нужна чья-то ПОДДЕРЖКА? Ведь решаете сами... или муж?.. Для каких целей тогда вопросы и комментарии?
 
НикаДата: Суббота, 06.02.2010, 21:59 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, оскорбить сечас могут везде.... И возиться и понимать никто не будет, если нет конкретного интереса. Испытала на себе. Ну, и нормально...Советую перечитать мой предыдущий топ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО. А вобще истерика, сори, всегда немного настораживает. Никогда неизвестно - это, какой-то чистый срыв(по другим причинам) или за ним просто хотят что-то скрыть.
Обе кисы интересны, обе перспективны, обеими надо сложно и трудно, но заниматься, или стерилизовать, у обеих была бурма в роду. Настораживает, что вы влюблялись с полоборота во всех своих котят, писали о них в "стиле этого форума" с большой любовью и уверениями, что это теперь ваш самый родной ребенок и вы принимаете его, любя, со всеми достоинствами и недостатками.... А потом также легко все по новой.

Если вы не пропадете,остается только посмотреть, что и как получиться...
И мне, кстати, вы не задали ни одного коструктивного вопроса....

Сообщение отредактировал(а) 4071203 - Суббота, 06.02.2010, 23:50
 
НастикДата: Суббота, 06.02.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Сонечка

Сообщений: 212
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
А как удалить свои профиль с форума? И все фотографии? Здесь было так тепло и уютно... Но вдруг все это пропало sad
Прошу удалить фото моих кисок с форума по причине неадекватности и злобности этого форума angry


Просто Сонечка

Сообщение отредактировал(а) 4071203 - Суббота, 06.02.2010, 23:56
 
НикаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:46 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, а давайте мы вот с вами посмотрим, что у вас дальше будет получаться? Вдруг идете все же верным путем? Просто это надо увидеть на конкретных действиях... Ну вот вопросы будете по делу задавать, учиться, показывать, что из всего этого выходит... smile
 
НастикДата: Четверг, 18.02.2010, 10:05 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Сонечка

Сообщений: 212
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
Да, нелегко возвращаться туда, где обидели... Да еще и с наградой за жестокость....
Но тем не менее....
Сонечка растет, нам уже четвертый месяц. Славная милая девочка. В меру шаловливая. Я не жестокая, нет. Просто именно ОНА дала мне то, чего так не хватало последние месяцы - свою ласку, тепло, мелкие шалости. И мы с ней любим друг друга. Из всех членов семьи она выделяет меня, забирается на колени, урчит, ластится. Любит мое любимое кресло. Да, мы не тайцы, пусть не породистые. Теперь для меня это уже не важно. Главное, что она принесла тепло и уют в мой дом. Мне кажется, что она жила у меня всегда.



Просто Сонечка

 
КатенаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:49 | Сообщение # 26
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (Настик)
Главное, что она принесла тепло и уют в мой дом.

И это действительно ГЛАВНОЕ!!! biggrin


Мой кисеныш Гарик

 
hatallliДата: Четверг, 18.02.2010, 21:45 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 13.11.2009)

Мои тайчики: Асенька, Кокос

Сообщений: 1685
Награды/подарки: 96
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Йошкар-ола,
наши котики и правда очень похожи))
не расстраивайся из-за чужой грубости))


Вот они, мои чумазики

 
НастикДата: Суббота, 20.02.2010, 22:43 | Сообщение # 28
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Сонечка

Сообщений: 212
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
А сегодня случилось страшное.... Мы потеряли Соньку.... Искали везде.... Не нашли... Время было около 23-00 по местному. Ну нет нигде котяврика... Обыскали всю квартиру... Я пошла во двор искать- там темно и страшно, нет никого... (под окнами вообще нет никаких следов)Слезы ручьем, не реву, а вою, просто как дикий зверь.... Завываююююююююююююююю...... Муж думает, что схожу с ума.... Дома перевернули всю мебель, обшарили все углы, нет нигде... Начинаю тупо выть : " Господи, ну не можешь ты меня второй раз так наказать .... Заааааааааааа чтоооооооооооо??????????????Почемуууууууууууууу?(Моя первая кошка убежала через форточку на втором этаже). Нельзя так жестоко..... Не со мной, только не Соньку, нееееееееееетттттттттттттттт............... Не отбирай её.....
В общем, пришла я вся зареваная с улицы, ( а у нас сегодня мороз за -20), уже помереть мне хочется... Сижу на диване, тупо и монотонно завываю "Сонюшка, кисонька моя, вернись, пожалуйста...). Сердце болит, муж собирается скорую мне вызывать...

И тут, из-за стенки в пять секций сын выманивает сонную Соньку :k45: Это надо чувствовать... :k045: Вот она, моя девочка, она со мной, просто спала... :em14: Я наверное, только после этого случая, поняла, как мне дорога моя девочка.. И это поняла вся семья.... Теперь они не говорят, что я сумашедшая, они знают, что я просто люблю свою Соню.


Просто Сонечка

 
jna1110Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:37 | Сообщение # 29
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Сандра,Ричард(на радуге),Леся

Сообщений: 2007
Награды/подарки: 44
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Настик, у Вас очень красивая киска!
Quote (Настик)
Да, мы не тайцы, пусть не породистые

Дело ведь не в чистоте породы,главное,Вы любите свою Сонечку,и она Вам отвечает взаимностью-
Quote (Настик)
Из всех членов семьи она выделяет меня

Здоровья Вашей девочке-красавочке,и пусть больше не теряется,не сводит с ума свою котомамочку!
 
НикаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:30 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Настик, как я вас понимаю! Именно такие фокусы обожал проделывать мой кот-тонкин! Когда все семья уже с сорванным горлом, сбив ноги с фонарями по округе, рыдает в трауре... мы вдруг материлизуемся surprised wacko Да тонки умеют в себя влюбить.
А что означает ваше утверждение:"Пусть она не породистая?" Это имеется в виду вы не планируете ею более менее серьезно заниматься? Будете стерилизовать?
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Тайская или метис?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP