Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Что означает твой ник?!!
Что означает твой ник?!!
TsunamiДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:11 | Сообщение # 196
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.10.2010)

Мои тайчики: Lukas

Сообщений: 117
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Мой ник просто соответствует моему характеру)

 
olcusДата: Вторник, 09.11.2010, 08:43 | Сообщение # 197
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Денчик

Сообщений: 240
Награды/подарки: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Мой ник сложеные первые буквы имени и фамилии , получилось нечто латинское. Пользуюсь им везде. cool



Сообщение отредактировал(а) olcus - Вторник, 09.11.2010, 08:46
 
shr_catДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:18 | Сообщение # 198
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мой ник - кошка Шрёдингера. Это из квантовой механики, немецкий ученый Шрёдингер поставил кода-то мысленный эксперимент, показывающий, насколько всё зависит от наблюдателя. Тему тут же подхватили писатели-фантасты, популяризаторы и пр., и пр. Кажется, об этом несчастном звере, запертом в ящике, только ленивый не писал...

Сообщение отредактировал(а) shr_cat - Понедельник, 29.11.2010, 23:19
 
LovelettaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:41 | Сообщение # 199
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2010)

Мои тайчики: Шницель

Сообщений: 42
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
от слова любовь )))
просто что-то романтичное...
 
MarisolДата: Четверг, 09.12.2010, 02:31 | Сообщение # 200
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Обнаружила, что я не отписалась в этой теме. Зато с каким удовольствием ее всю перечитала, посмеялась над ассоциациями... biggrin
У меня все банальнее банального, мой ник - имя моей старшей кошки, с которой начался питомник. Очень люблю это имя, Марисоль. smile а поскольку ресурс кошачий, то мне показалось, тут ему самое место.



 
АнжеликаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:27 | Сообщение # 201
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.10.2010)

Мои тайчики: Кокос

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Лысьва,
а мой ник это мое имя...просто оно мне ну оочень нравиться

 
ПерчинкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:23 | Сообщение # 202
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.12.2010)

Мои тайчики: я не таец, а сиамец Перчик

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
моего котика зовут Перчик, а меня как хозяйку Перчинка

 
ЭлладияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:13 | Сообщение # 203
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.12.2010)

Мои тайчики: (Баська) Плюшка

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Мой ник появился из протеста по поводу заваленного экзамена по истории Древней Греции. И нику этому уже лет 8.

Тайцев знает всякий, это не слова, преданнее Тайца нету существа.

 
AtaegynaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:43 | Сообщение # 204
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.12.2010)

Мои тайчики: Феликс Фелицис

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мой ник - имя баскской богини лунного света и покровительницы козлов (животных, в смысле). Меня так один религиовед назвал, сказал, что характером похожа smile
 
IsabellaДата: Среда, 09.03.2011, 15:24 | Сообщение # 205
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.03.2011)

Мои тайчики: Эшли

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Я просто очень люблю имя Изабелла. Как думаете, для кошечки это имя пойдёт?

У меня есть Эшли... А ещё её мама Алиса, сестра Келли и брат Маркиз!!!
А сыночку моей Эшли 15 апреля исполнится 2 месяца!

 
myrenaДата: Среда, 09.03.2011, 16:26 | Сообщение # 206
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 13.01.2011)

Мои тайчики: Моня(на радуге)!Белочка и Гринч

Сообщений: 804
Награды/подарки: 27
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Артем,Приморский край,
Привет! у меня у брата,так зовут кошку-Мурена! вот набрали Мурена

Солнечные котики!!!
 
UtpalaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:28 | Сообщение # 207
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Когда создавала свой первый почтовый ящик, намучилась нереально, все слова были заняты. Наконец создала и назавтра благополучно забыла)))
Поэтому задача была найти слово, которого практически никто не знает и которое я не смогу забыть.
А на тот момент я заинтересовалась тибетской живописью. Так вот, Утпала это синий цветок, который богиня Тара в руке держит, символ нерушимой чистоты помыслов. Даже большинство буддистов не знают его санскритское название(проверено). Так что я могу регистрироваться на любых сайтах под одним ником без проблем.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Ирина-krunaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:42 | Сообщение # 208
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Какая интересная тема! Перечитала всю - действительно какие разные ассоциации! Где-то, просто под стол сползла... biggrin
У меня все просто. Я посмотрела как будет отображаться ник и решила вставить свое настоящее имя Ирина. а kruna - видоизмененная фамилия, она у меня по мужу Крутько - то же еще та фамилия, никогда ее с первого раза правильно написать не могут, пишут и Кутько, и Рудько и Куцко....
А Круна возникла так: приснилась дважды. Сначала приснилась коллекция кожаная, готовились к конкурсу. Во во сне так пафосно манекенщицы шли по поддиуму, причем поддиум был не в виде привычного "языка" (ранвэя) выдающегося в зал, а по спирали вкруговую манекенщицы шагали сверху вниз и публика сидела в центре. А коллекция во сне почему-то называлась "КрУны", видимо ассоциции с древними племенами Гуннов, модели были брутальные такие, агрессивные - кожа, металл, инкрустации... Проснулась, рассказала мужу (он тоже дизайнер)... вообщем, мы не стали выпендриваться и называть коллекцию "Крунами", назвали попроще "Танец на разведенных мостах" но с тех пор мы так и стали Крунами для друзей. Я - Круна, а муж - Крун. biggrin И еще потом мне приснился сон: голубой кот родителей пытается нагадить прямо на рабочий стол, а я стою, подпихиваю ему под зад газетку. А кот поворачивается, смотрит на меня, щерится и говорит: "ПлоХОО!, Круна, плохо!" Не сочтите за сумашествие - это просто сон. Но вот так и приклеилось, и теперь везде даже работы я подписываю Круной, ну и ники в разных вариантах такие же. smile


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
Ирина-krunaДата: Суббота, 09.04.2011, 02:03 | Сообщение # 209
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
говорил, что это 4 разных человека, Ким, Ли, Чен и какой-то Ко)))))

тогда и фамилия Лисицин будет читаться Ли Си Цин - 3 человека... biggrin

Quote (attossa)
о том что человек мог вставить в свой ник слово инженер, даже мой глупый моск отверг

а это просто потому, что все уже забыли, что "инженер", "инженерный" - буквально "изобретательный". Я когда студентам лекции читала, всегда начинала с этого, про инженера-изобретательного, что бы прочувствовали гордость от профессии. Это у нас ее несколько девальвировали. На западе в любых публикациях и при любых представлениях сначала говорят: дипломированный инженер, а уж, потом все степени и звания - доктор ли, профессор ли, асситент, академик ли, и прочее.

Quote (модистка)
модистка

модистка - классно! Главное сейчас это редкая профессия. Были еще болванщик и шляпник, но они не могли делать того, что умела модистка. модистка=руки золотые.

Quote (attossa)
его потом все 5 лет учебы называли Эдик Пупкин!

у нас было еще хуже: Лена Кирдянова превратилась, простите, в Лену Пердянову.

Quote (lisij13)
Я думала,что мою фамилию-Любарская- переврать сложно

Нет не сложно. У нас приятель, еще с института, тоже с такой же фамилией. Так его и Люблявским, и Лиманским, и еще каким, вместо Любарского называли. А он по происхождению имеет польские и югославские корни (Мне, например, нормально звучит Любарский - у меня корни украинские и польские). Самое ужасное, что его еще глядя в паспорт милиция часто "мордой в снег" кладет - у нас в милиции (простите теперь в полиции) все такие знатные антропологи работают - ну, на раз в нем чеченца "вычисляют", по форме лица и черепа. Хотя, ему до чеченца как мне до индейца.

Quote (tiffany)
Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии=)

есть еще одно замечательное русское слово ёжик - его инстранцы тоже произнести не могут. Вот я веселилась, когда французов просила повторить: получалось... език, ефвжик, еэфжшик. учитывая, что мы-то, говорим Ё и Ы твердо, а они е, э, и перебирают и никак в произношение попасть не могут.

Quote (attossa)
шыгым -всходы, жынды -сумасшедший и т.п. у детей младших классов крышу просто сносит когда они одновременно начинают учить русский и казахский!

а с украинским тоже не лучше, если параллельно с русским изучать. эх, нет у меня украиньской раскладки!!! там ведь и-ы, и еще и с дрипочкой, и с двумя дрипочками, и вообще и в украинском и в английском "кома" - запятая. Извините, я, уж на латинницу переходить не стала, звучит примерно так же. biggrin


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)



Сообщение отредактировал(а) Ирина-kruna - Суббота, 09.04.2011, 02:05
 
attossaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:15 | Сообщение # 210
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Ирина-kruna, smile интересно как! а я почему-то вашу Круну воспринимала как "корону" Ну типа, Ирина-Корона smile

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Что означает твой ник?!!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP