Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Другие наши животные » Выставка собак
Выставка собак
leo17Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:54 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
BABULETZ, я не большая поклонница собак(вот кошки - это мое!!! biggrin ), но смотрела с удовольствием!!! А уж подписи - ну это что то!!!
А почему это Натали_Тай не разрешит выложить фотки??Это же отдельная темка, да, Натали??
У нас же есть и поклонники собак!!ДА и просто любители посмотреть отличные фотографии!!!(это типа я wink )


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
ЛенуськаДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:12 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.04.2008)

Мои тайчики: Рони

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 6
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здорово,что здесь можно и на собачек посмотреть!!!
BABULETZ, Спасибо за фотографии!Собачки действительно классные и надписи интересные!!!


"Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:37 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (BABULETZ)
Замечательная карликовая порода с нервной системой и достоинством крупной собаки.

что, пенис такой же большой как и у крупной собаки? поэтому и система нервная шаткует? cranky


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BABULETZДата: Вторник, 13.05.2008, 00:39 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Натали_Тай, у тебя превратное представление о достоинстве fudge
Это ты никак от педилантуса титмалоидного не отойдешь? smile





Сообщение отредактировал(а) BABULETZ - Вторник, 13.05.2008, 00:40
 
MeryДата: Вторник, 13.05.2008, 00:42 | Сообщение # 35
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.04.2008)

Мои тайчики: МЕРИ 23.03.2001-10.04.2011

Сообщений: 2097
Награды/подарки: 49
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Город: Вишнёвый,Киевская область,Киево-Святошинский р-н,,
BABULETZ, да уж,комменты к фото просто отпад,мне аж настроение подняло))))



 
MeryДата: Вторник, 13.05.2008, 00:47 | Сообщение # 36
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.04.2008)

Мои тайчики: МЕРИ 23.03.2001-10.04.2011

Сообщений: 2097
Награды/подарки: 49
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Город: Вишнёвый,Киевская область,Киево-Святошинский р-н,,
BABULETZ, а ещё меня поражает ваше знание собачьих пород,просто прелесть,я люблю собак,но столько пород не знаю-знаю только самые распостранённые)))



 
leo17Дата: Вторник, 13.05.2008, 22:54 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (BABULETZ)
Я с одной выставки принесла домой диплом с текстом "выдан собаке по кличке Бибик"... Когда я его рассмотрела, понесла в клуб менять, а там мне сказали:"С твоей фамилией только собак держать!"

BABULETZ, сегодня смотрела журнал "Дипломат" - так там штатный фотограф(ятак поняла, что это их фотограф -много его фотографий с разных приемов) - Александр Бибик!!!Не родственник, случайно?? wink


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
СимонаДата: Среда, 14.05.2008, 00:03 | Сообщение # 38
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
BABULETZ, как приятно смотреть фотки собачек, заодно и уточнять породы.
А я вот не определюсь кого больше люблю. С кошками проще, гулять не надо... А так одинакого не равнодушна ко всем животным. И собакам и кошкам. Была б моя воля всех сразу завела



[
 
BABULETZДата: Среда, 14.05.2008, 00:18 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
leo17, точно нет. Однофамилец. Хотя я не очень хорошо знаю свою украинскую половину родни, может, кто и выбился в люди. Все, кого я помню, простые рабочие люди. Мои родители - маляр и уборщица. smile
Мне кажется, что на приемах и фотографы не "из простых".



 
leo17Дата: Среда, 14.05.2008, 08:57 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
BABULETZ, ну не подумайте!!!Это только кажется - что доступ к дипломатам имеют те, кто "не из простых" wink Поверьте мне на слово smile

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
dusyaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:56 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
А вот такой же красавец три года назад искалечил мою подругу, напав на нее на улице без всякого повода и без поводка. Из проходившей мимо машины выскочили два мужика и собаку отогнали, а подругу повезли в травмопункт зашивать перекушенную вену. Хозяйка людоеда не спеша ушла за угол дома, даже не окликнув пса.

BABULETZ, Как здорово с приколами прокоментировали фотки животных. А вот за стафика очень обидно!!!!! По поводу стафордов скажу - сколько животных, столько и характеров, а так же разводить породу берутся мнимые заводчики, поэтому животные с неуравновешенной психикой и присутствуют в разведении, а Вам как эксперту стыдно так комментировать фотку и породу (амстаффы третье поколение в доме - в настоящее время - 3 стаффа и мопс, тайская кошка живут мирно, спят все вместе и почти едят из одной миски).

Амстаффтерьер, питбультерьер, бультерьер, стаффбули - собаки этих пород никогда не использовались на человека. Эти собаки выводились для травли на диких животных, когда был принят закон "О жестоком обращении с дикими животными" их стали использовать ЛЮДИ для травли между собой. Бой велся в так называемой "яме" или арене, схватка между собаками оговаривалась между владельцами, если бой затягивался, то хозяин обязан был спуститься в яму и взять свою собаку за шкирку и в этот момент собака не должна была ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ К СВОЕМУ ХОЗЯЙНУ И К ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ. ЕСЛИ СОБАКА В ЭТОТ МОМЕНТ ПРОЯВЛЯЛА АГРЕССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, РАСТАСКИВАЮЩИМ СОБАК, ТО СОБАКУ УНИЧТОЖАЛИ НА МЕСТЕ. В РАЗВЕДЕНИИ СОБАК АГРЕССИВНЫХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ОТБИРАЛИ ГЕНЕТИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННЫХ СОБАК. (комментарий моей дочери кинолога-дрессировщика, профессионального хэндлера, заводчика АСТ).


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
BABULETZДата: Вторник, 20.05.2008, 23:29 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (dusya)
эксперту стыдно так комментировать фотку и породу

dusya, мне не очень стыдно, потому что подругу было жалко. Она три недели провела на больничном и это стоило ей работы.
Породу в целом я ругать и не думала, у нас в околотке их полно, все нормальные адаптированные животные, но в семье не без урода. Заметьте, что слово красавец я в кавычки не взяла smile

А урод был дачником из Москвы, его наши местные собачники долго потом искали, как раз чтобы "уничтожить на месте", дабы репутацию другим не портил. Не нашли, видимо увезли его обратно домой. Некоторые люди за неимением собственных достоинств самоутверждаются с помощью клыков своей собаки. sad Нет плохих собак, есть плохие хозяева!



 
dusyaДата: Среда, 21.05.2008, 00:04 | Сообщение # 43
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ,
Quote (BABULETZ)
dusya, мне не очень стыдно, потому что подругу было жалко. Она три недели провела на больничном и это стоило ей работы.

Я очень сочувствую Вашей подруге. Просто со свех сторон идет на породу такой черный пиар!!! Но ведь согласитесь со мной, что стафы отлично работают на соревнованиях, занимают призовые места по ОКД, рингу, даже аджилити.

Quote (dusya)
Хозяйка людоеда не спеша ушла за угол дома, даже не окликнув пса.
Это ужасно, что есть такие бессердечные люди, но ведь может и с этой дамой приключиться беда; сегодня ее собака шваркнулась на прохожего, а завтра на нее.


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
BABULETZДата: Среда, 21.05.2008, 00:32 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
dusya, это же собака, в конце концов, почему бы ему не работать в руках нормального дрессировщика! smile
Возможно, я ошибаюсь, но бешеная популярность этой породы пошла на спад. Это должно пойти на пользу породе, случайные люди из нее уйдут, особенно распальцованные, останутся только энтузиасты и знатоки, будет меньше эксцессов.



 
dusyaДата: Среда, 21.05.2008, 00:52 | Сообщение # 45
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
Возможно, я ошибаюсь, но бешеная популярность этой породы пошла на спад. Это должно пойти на пользу породе, случайные люди из нее уйдут, особенно распальцованные, останутся только энтузиасты и знатоки, будет меньше эксцессов.

Согласна полностью. Спокойной ночи, а то завтра не встану на работу.


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Другие наши животные » Выставка собак
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP