Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Арис и его невесты (про то, как Арис стал мужчиной)
Арис и его невесты
alinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:09 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Потрясающий рассказ! Отличный слог - читается на одном дыхании... Какие трогательные чувства!
Quote (t-n-v)
Теперь уже было принято твердое решение завести ему пару!
Вот правильно! Можно только порадоваться такому решению, тем более что в планах это уже было! tongue Ура!
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:04 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
t-n-v, какая прелесть! как трогательно! надо будет Дуняшу еще разочек привезти wink

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Alex_CatДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:00 | Сообщение # 18
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.02.2008)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 2615
Награды/подарки: 20
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
t-n-v, спасибо, такой замечательный рассказ и чудесные фотографии как всегда! smile
А Арис какой красавец!!!


НАША ТЕМА
 
misterДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:07 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (t-n-v)
Теперь уже было принято твердое решение завести ему пару!

мУРРААА!!!

Таня, у меня слезы на глазах от фотки, где безутешный Арис.... Ну где этот смайлик со слезками???


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Воскресенье, 28.12.2008, 14:11
 
t-n-vДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:58 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Quote (alina)
Потрясающий рассказ! Отличный слог - читается на одном дыхании... Какие трогательные чувства! uzquoteqnt-n-v/qn написал(а): uzqТеперь уже было принято твердое решение завести ему пару!/uzq/uzquote Вот правильно! Можно только порадоваться такому решению, тем более что в планах это уже было! Ура!

alina,Спасибки большущее! biggrin Теперь можно со спокойной душой пару подбирать. Уф, сколько переживаний было. biggrin

Quote (Натали_Тай)
t-n-v, какая прелесть! как трогательно! надо будет Дуняшу еще разочек привезти

Натали_Тай, Надеюсь, что Оле понравится помет от Ариса - она же профи в энтом деле и плохое повторять не будет, и приедет к нам еще раз. Уж такая Дуняша хорошая! Я бы хотела, чтобы девочка нам досталась с таким же золотым характером. Тогда они с Арисом и правда, как в сказке - жили бы душа в душу. biggrin

Quote (Alex_Cat)
t-n-v, спасибо, такой замечательный рассказ и чудесные фотографии как всегда! А Арис какой красавец!!!

Alex_Cat, Спасибо большое! biggrin Это еще только начало! biggrin

Quote (mister)
мУРРААА!!! Таня, у меня слезы на глазах от фотки, где безутешный Арис.... Ну где этот смайлик со слезками???

mister, Так прикольно! Бум продолжать! biggrin


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Понедельник, 29.12.2008, 03:44 | Сообщение # 21
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Дуняша уехала домой, а мы опять переехали в старый дом, чтобы освободить новый дом для рабочих. Я думала, что Арис обрадуется возвращению, но он рвался обратно. Сидел под дверью, залезал в переноску и ждал, когда мы поедем обратно. Уж больно понравился ему новый дом. Я ему объяснила, что скоро там все доделают и мы уже переедем туда жить, а пока нужно подождать. Арис успокоился.

Вскоре нам позвонили на счет еще одной вязки. Девочка не развязана, но теперь после опытной Дуняши, я уже ничего не опасалась. biggrin
Спросила только про прививки, документы и титулы. Все имелось - и паспорт, и полная родословная, и титул чемпиона. Со спокойной душой пригласила их в гости.
Каждый раз убеждаюсь, что владельцы Тайчиков очень хорошие люди. Вот и в этот раз приехала семейная пара безумно любящих свое чадо. biggrin
Первым делом невесты, когда приезжают, то сразу забираются под диван и от туда оценивают ситуацию. Поняв, что никакой опасности нет - только тогда выходят. И рассмотреть сразу возможности нет. Так что мы с хозяевами попили чайку и показали друг другу документы, пообщались.
Я еще не очень разбираюсь в документах, но какое-то странное чувство меня не покидало. В родословной были заполнены все ячейки, там были указаны все супер-пупер чемпионы из разных стран, но одна особенность меня насторожила - у кого-то не было указано окраса , у кого номера родословной, и ни одного знакомого имени. Но кто я еще такая - начинающий любитель. Так что отогнав от себя дурные предчувствия - положилась на документы.
Мы засиделись до поздна, в запой рассказывая истории про своих Тайчиках. Договорились на следующий день созвониться.
Ночью, по характерному звуку, я поняла, что Арис уже сделал девочку женщиной и со спокойной душой заснула.
Утром невеста уже не боялась выползать на Божий свет и у меня появилась возможность ее рассмотреть. И что же я увидела... На Тайку походил только окрас. surprised Телосложение очень худое, длинные вытянутые ноги, вытянутая мордочка, но самое главное, что у кошки такой искривленный прикус, что рот не закрывается. И еще - аж четыре залома на хвосте.



Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:26 | Сообщение # 22
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Я сразу же позвонила хозяйке девочки. И первый вопрос был - как они получили титул чемпиона??? Она рассказала, что они просто пришли в свой клуб АЛВИРА, народу там было много, но Тайка одна. На месте оплатили все взносы, никаких справок от них не потребовали. Потом их посмотрели три судьи - сказали, что у нее только небольшой заломчик на хвосте, но это не страшно, бывает. И выдали в этот же день - родословную и чемпионский титул. wacko
У меня не было слов!!!!!!!
О, надо же - в унисон с моими воспоминаниями создали тему в тему! biggrin Бультерьеры в родословной

Я решила выяснить про этот клуб у знающих людей - у нашей заводчицы Ренаты, у Ольги (dusya) и у Натальи (Бабулец). Если бы они в тот момент сидели рядом, то они бы в один голос говорили - АЛВИРА? Оооо!!! Ну ты влипла! Это же известные аферисты!!!
Выслушав поочереди жесткую, но справедливую лекцию, про то какая я доверчивая и невнимательная от знатоков, я , уже не будучи голословной, передала всю информацию хозяйке девочки.
Она была в шоке!!!
У них была уже Тайка, которая попала к ним случайно, прожила долгую и хорошую жизнь. И когда пришло ее время, они очень переживали и конечно же завели еще Таечку. Очень долго вообще не могли понять где их искать. По-тому что тоже думали, что они Сиамские, но при поиске обнаруживали совсем других кошек. А когда разобрались с новым названием, то первое что попалось и выскочило в инете - тобишь АЛВИРА - туда и поехали. В стандартах они не разбирались, выбрали самую темненькую девочку из помета, заплатили 4 000 рублей и счастливые вернулись домой. Очень были рады, что девочка с документами и хотели, что бы теперь у них были Тайские котятки. Предыдущая Таечка рожала им метисов от соседа по даче и все котята были только черными. А вот теперь... Но вот ужас! wacko
Бедные люди - так попали. Я не буду называть их имен, потому что они-то не в чем не виноваты и сами прибывают в шоке. Мы решили, что вязку оформлять не будем и если появятся котята, то они раздадут их в хорошие руки НЕ ПОД РАЗВЕДЕНИЕ. И будут решать вопрос со стерилизацией.
А сколько еще таких несчастных? Конечно это из-за невнимательного подхода к выбору котят, но то, как поступают с людьми в этой АЛВИРЕ - это не в какие рамки не лезет!!!


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:35 | Сообщение # 23
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Продолжение следует... biggrin
Уже без таких сюрпризов! biggrin


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
beautynightДата: Пятница, 02.01.2009, 01:42 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
t-n-v, Да слов нет!!! Никто не считается с чувствами людей.Сердце разрывается.Очень не приятно. Алвиру на помойку!!!!!!!.......

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
dusyaДата: Пятница, 02.01.2009, 22:49 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
t-n-v, сегодня увидела темку, отличная задумка! Такие красивые фотки!!! Рассказала о всех невестах очень здорово!!!

Только очень жаль, что так получилось с последней невестой sad

На будущее - мои пожелания от питомника - красивых, достойных невест и замечательного потомства от Ариса .


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
t-n-vДата: Суббота, 03.01.2009, 00:44 | Сообщение # 26
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Quote (beautynight)
Алвиру на помойку!!!!!!!.......

beautynight, Полностью поддерживаю!!!

dusya, Спасибки огромное!!! biggrin А за Дуняшу отдельное и огромнейшее спасибище!!!


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Суббота, 03.01.2009, 01:15 | Сообщение # 27
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
После веселого празднования Нового Года biggrin , в прекрасном настроении, хочется продолжить свой рассказ. biggrin
К тому же о такой веселой и замечательной девочке просто грех не рассказать. biggrin

Мы были на выставке "Содружество" и судьба, как знала tongue , разместила нас с Арисом по соседству с красавицей Жемчужиной. Всю выставку, эта прирожденная актриса больших и малых, показывала нам такие юмористические сценки, что даже привлекла к Тайскому столу телевиденье biggrin

Вдоволь попозировав - Жемчужина решила, что пора ей уже и к жениху ехать и забравшись к Арису в переноску - конкретно всем об этом намекнула biggrin

Ну, мы поедем уже или нет???


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Суббота, 03.01.2009, 01:30 | Сообщение # 28
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Что тут поделаешь? Любовь!
Пришлось Валерии привезти Жемчужину к нам сразу после выставки - дабы соеденить влюбленные сердца. biggrin
Жемчужина прекрасно освоилась на новом месте. Почувствовала себя полноправной хозяйкой. Несколько часов гоняла Ариса по всему дому. biggrin Заигрывала вообщем. biggrin Но вскоре решила сдаться. Но как она это сделала - это надо видеть! (за ранее прошу прощения за облезлые интерьеры нашего старенького дома) biggrin

Эта маленькая кокетка - легла на спину, откинула голову, обхватила Ариса за голову и мило топталась задними ножками ему в пузико. Такого я еще не видела! biggrin biggrin biggrin

Арис и так и сяк, но Жемчужина довольно валялась. Я прислушалась, а она еще и мурлыкает. biggrin biggrin biggrin
Но после долгих уговоров Ариса - красотка приняла позу поудобней! biggrin


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
beautynightДата: Суббота, 03.01.2009, 01:42 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
t-n-v, Батюшки мои прям таки позавидовать можно.Давайте разместим как пособие для нерадивых мужей. Любо дорого посмотреть. Арис джнтельмен от мозга до костей и красавица кокетка это тоже усекла.Необыкновенно красивая любовь.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
t-n-vДата: Суббота, 03.01.2009, 01:43 | Сообщение # 30
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Когда все случилось и Жемчужина стала женщиной - она как-то странно выссказала Арису все, что она о нем думает. Обычно кошки издают протяжное мяу, а Жемчужина - это нужно было слышать, даже не знаю как описать - что-то вроде: мяш-пяшь-пубш-пям-тям biggrin biggrin biggrin Вообщем, как я понимаю, весь отборный кошачий мат.
Но успокоившись - сменила гнев на милость! biggrin

И больше не отходила от Ариса не на минуту.

biggrin


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Арис и его невесты (про то, как Арис стал мужчиной)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP