Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Почему в БАНю? » Skngroup
Skngroup
SkngroupДата: Пятница, 29.07.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 29.07.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
для babuletz (Н.Бобик):

Иногда просматриваю форум, никогда здесь не писала, но вопиющее нарушение всех правил приличия, разнузданность в поведении персонажа babuletz заставили вмешаться в эту тему. Тем более, когда следуют совершенно беспочвенные нападки на замечательного папика наших котят - кота Маркиза.

Зачем вы, babuletz (Н.Бобик), оскорбляете здесь всех подряд - кто вам дал на это право, любезная? Почему бы вам было не поучаствовать, Н.Бобик (babuletz), на тему воровства фото вот в этой теме: "очень неординарная ситуация с фотографиями"
http://www.thaicat.ru/forum/100-10820-1

Разберитесь для начала между собой сами кто у кого, выражаясь вашим лексиконом, какие "плоды творчества" украл, кто у вас тут "вор-рецидивист," а потом распинайтесь в теме, которая к вам лично никакого отношения не имеет. Там вы свой хвост поджали, а здесь, в теме продажи котят, распушили. Симптоматично.

В той теме http://www.thaicat.ru/forum/100-10820-1 я считаю, что участник под ником svetochik проявила верх цинизма и наглости, используя котят участницы форума anaof для рекламы свего скороспелого доморощенного питомника, при том, что ее (svetochik) кошка подобрана на улице и никакой родословной отродясь не имеет и иметь не может, также как и кошка babuletz . Одноко же svetochik рекламирует своих котят от своей беспородной кошки в теме продажи котят, не называя ее фенотипичной, а позиционируя ее котят, вопреки здравому смыслу и реальности, как котят с родословной. Здесь достаточно ярко проявляются двойные стандарты, царящие в теме продажи котят.

Как известно "Вор всегда кричити - держи вора!" Так и babuletz и еще подобный ей склочный и скандально известный здесь персонаж с ником "svetochik", как раз сами владельцы беспородных фенотипичных тайских кошек (как они любят здесь называть питомцев без родословных) громче всех глотку рвут по поводу их наличия у других, готовы всех без разбора всегда охаить и оскорбить. То, что они подобрали своих кошек на улице всем и так известно, но почему-то свербит в одном месте именно у этих личностей. Это просто штатные провокаторы. Особенно они ретиво нападают на всех в теме продажи котят.

Вы, Н.Бобик (babuletz) проживаете в г.Пушкино, где работаете поваром в забегаловке, - так вот заметно ваше искусство "заваривать кашу" на ровном месте. Вас бы саму скрестить на вязке с svetochik - хорошая бы новая разновидность змеи анаконды появилась или новый бультерьер со съехавшей "крышей" biggrin
В этой теме продажи котят вы также скандально отличились http://www.thaicat.ru/forum/25-10421-1
 
SkngroupДата: Пятница, 29.07.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 29.07.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
для babuletz (Н.Бобик):

babuletz, можете не стараться и не напрягать остатки своего серого вещества - на вязку вас никто не возьмет. Видно вы неприятный в общении человек - склочная бабенка, раз для своих фенотипичных тайских кошек никак не найдете постоянного кота. Вы вечно в поисках жениха для вязок. Если бы вы были адекватным человеком, вашу кошку постоянно бы брал владелец одного и того же кота. Но по-видимому, не все с вами так благополучно, иначе бы вы не метались постоянно в поисках новых котов для своей кошки (вторую вы стерелизовали - и напрасно).

Мы уже четвертый раз вяжем свою киску с этим котиком и в прекрасных отношениях с владельцами кота. Зовут его Marquis de l'Amur, но мы называем его просто Маркиз. Кот с родословной со всеми регалиями из нашего клуба, родословная у кота естествнно есть. Но вас, babuletz, конечно не переубедишь, так что верить или не верить это только ваши проблемы. Есть много и других котов с родословными, но мы выбрали имеено МАРКИЗА, т.к. он аристократичен и красив, завораживает очарование его синих глаз - в нем само благородство и миролюбивый характер. К тому же кот уникальный он и правда не метит - в квартире у владельцев кота нет никакого запаха.

Назовите мне в Москве еще хоть одного кота с родослоной, который не метит. Не назовете. Не метят только детки мальчики от кота Маркиза, но владельцы их насколько мне известно, вязками не занимаются. У них другие интересы.
Думаю со мной многие согласятся, что настоящий кот благородных кровей и не должен метить. Что это за производитель, который как ссыкун, гадит на вещи домочадцев и под каждым креслом? Значит у кота, который метит, с интеллектом не все в порядке. И все его основные предки бегали по подворотням, - оттуда и такие привычки.

Так вот у нас детки мальчики, которые родились у нашей Алисы от этого достойного кота, - действительно не метят, мы это точно знаем, т.к. поддерживаем отношения с теми, кто приобрел у нас котят мальчиков - ни один не метит - владельцы очень довольны, т.к. не надо кастрировать любимца - портить ему здоровье а себе карму )).

babuletz, поскольку вы сомневаетесь в этом, то я советую вам приобрести котенка от Маркиза, - сами убедитесь в том, что его котята не метят, и не будете здесь исходить ядом. Мальчики от Маркиза очень востебованы в том числе и по этой причине.

Вы правы, в одном - котик Marquis de l'Amur действительно хорошо известен и у него очень много невест и очаровательных породистых детишек. Много тут на форуме у Маркиза и завистников и это естественно. Что касается скандальности, то это вы, babuletz, как раз к себе отнесите - это склочное качество именно вас точно характеризует.


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Суббота, 30.07.2011, 20:27
 
SkngroupДата: Пятница, 29.07.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 29.07.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
для babuletz (Н.Бобик):

Как вы можете babuletz так огульно утверждать то, чего не знаете? Если вы не знакомы с владельцами кота, и никогда его не видели? В объявлении как раз и указано наличие родословной - читать babuletz надо внимательней. Или вам персонально нужно родословную под ваш длинный нос подсунуть? А кто вы такая, чтобы здесь всех обливать грязью - девочка из деревни по фамилии Н.Бобик?

Владельцы кота Маркиза на этом форуме ни разу не писали и никому не хамили - есть другие форумы о тайских кошках, где не в пример этому царит благожелательная атмосфера без бесконечных склок и выяснения отношений. Где все участники мирно общаюся.

Многие хорошие интересные участники ушли с этого форума, т.к. устали от неадекватных провокаторов типа babuletz и svetochik. Пора этих кумушек давно забанить, пока все остальные нормальные люди от этого форума не отвернулись.

babuletz, у тебя тут подпись под аватором: "болтаю без умолку". Смотри вконец не заболтайся, а то бы как за свою оскорбительную болтавню отвечать не пришлось совсем в другом месте.. wink

Это все, что я хотела сказать. Больше в этой теме писать не буду - провокаторы могут не стараться. Одно могу сказать точно - каждой базарной кумушке воздастся ПО ЗАСЛУГАМ.


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Суббота, 30.07.2011, 20:26
 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Skngroup)
каждой базарной кумушке воздастся ПО ЗАСЛУГАМ.

Хорошо бы! biggrin
Вот это да! Фантастика!Сколько поэтических эпитетов,начиная от перевирания фамилии Натальи Бибик, вранье о ее профессии и т.д. и т. п.)) Надо же было так потрудиться,специально зарегистрироваться под еще одним ником biggrin Жара что ли так действует на мозги?


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Пятница, 29.07.2011, 18:08
 
beautynightДата: Пятница, 29.07.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оскорбление участников форума, не уважительные высказывания в адрес сайта.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Почему в БАНю? » Skngroup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP