Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Время-Вет (м. Братиславская, ул. Братиславская, 32)
Время-Вет
Натали_ТайДата: Четверг, 29.01.2009, 03:05 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ветеринарная клиника Время-Вет

Клиника работает 4 года.
Принимают специалисты широкого профиля. Стоматолога и онколога нет.
Принимают экзотических животных, а также птиц.
Есть своя лаборатория (проводятся в том числе и биохимические исследования), вет. аптека и зоомагазин.
В клинике проводятся все виды вакцинации, кроме бешенства.
Диагностика: есть УЗИ. Ренген отсутствует.
Выезда врача на дом нет.

Время работы: Круглосуточно

Тел.: (495) 345-73-60, 345-73-61

Москва. м. Братиславская, ул. Братиславская, 32


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Елена)Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2009)

Мои тайчики: Манки

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Стерелизовали свою кошечку. Стерелизация через боковой разрез. Время операции до отдачи животинки (вместе с капельницей, которую заказали, чтоб кошь легче вышла из наркоза) -40 мин. К врачам и ассистентам претензий нет (шовчики чистые, маленькие, без воспалений), но наркоз тяжелый((( Через день привозить на осмотр, обработку швов и укол антибиотика. Швы снимать на 12-й день (до этого ходим в попонке). Но на 10-й день кошка сняла один шов сама, второй я - уже на 11-й.
Все необходимое есть в аптеке и зоомагазине (цены не низкие). Клиника чистая, к животным относятся хорошо.
 
innalavДата: Пятница, 13.11.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.11.2008)

Мои тайчики: Тимоша

Сообщений: 323
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, именно в этой клинике доктор чуть не угробил нашего Тимошу. Правда для объективности скажу так. Раньше претензий не было. Лечили и кошку и собаку.Врач, правда была другая. Тимоню лечил Роман Владимирович ПРОСКУРНИН. Не могу сказать, что плохой врач, могу сказать, что РАВНОДУШНЫЙ! Это , на мой взгляд, даже хуже. А вот куда бы выложить информацию про врача и клинику, где спасли Тимоню, чтобы отдельной темкой или сообщением?

Тимоша
 
Натали_ТайДата: Пятница, 13.11.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (innalav)
А вот куда бы выложить информацию про врача и клинику, где спасли Тимоню, чтобы отдельной темкой или сообщением?

если есть темка с этой клиникой, тогда в той темке. если нет, завести новую smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Лина8Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2010)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу заступиться за любимого доктора Романа Владимировича Проскурнина!!!
Год назад у меня заболела кошка, заболела серьезно, она просто умирала у меня на руках, отказали все органы. Я объехала с десяток ветеринарных клиник, где увидев наш анализ крови ветеринары разводили руками: усыплять, не мучьте животное, шансов нет. Но я это сделать не могла.
В клинику "Время-Вет" я приехала в 2 часа ночи с умирающей кошкой на руках и слезами на глазах. Нам повезло - в ту ночь дежурил Роман Владимирович Проскурнин. Этот добрый, отзывчивый и неравнодушный к животным человек, провел с моей кошкой всю ночь до утра, вытаскивая ее в буквальном смысле с того света. Кошка не погибла, кризис миновал. Мы лечились у этого доктора, и сейчас моя кошка, которой когда-то подписали смертный приговор, здорова и счастлива. Все анализы у нас идеальные!
За год, что мы лечимся у Романа Владимировича со своими питомцами, мы все больше и больше восхищаемся этим врачом, который сочетает в себе не только профессионализм, но и доброту и искреннее желание спасти попавшую к нему животинку. Более чуткого и отзывчивого человека я не встречала. Сейчас наш дотктор борется за жизнь подобранного мной с улицы котенка. Он уже спас его от смертельной для котят панлейкопении. И от других болячек спасет - мы не сомневаемся.
Клиника "Время-Вет" для меня Лучшая. И пусть путь от моего дома до клиники занимает больше 2 часов, я преодолеваю это расстояние, зная, что там помогут, там не повернуться спиной.
А о Романе Владимировиче даже не сказать словами, так глубоко уважение и восхищение этим доктором. Спасибо ему за все, что он делает. Спасибо за его золотые руки и золотое сердце!
 
polДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.12.2010)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Тоже лечились в этой клинике. Тоже в первый раз прошло все удачно, но и случай был тогда полегче. Врач Шолунов Дмитрий Владимирович тогда понравился, да и сама клиника в целом нормальная, персонал вежливый обходительный, очередей больших нет. Когда второй раз случилась беда с нашей Монкой по старой памяти поехал опять в Время-Вет. У наблюдающего постоянно нас врача в другой клинике как назло что в этот раз что в прошлый был выходной.
Принял нас Проскурнин Роман Владимирович. Мы тогда не понимали, что нужно не на клинику в целом ориентироваться, а на конкретного специалиста, который и будет с вами заниматься. И не только с точки зрения его профессиональных качеств. Хотя и здесь есть некоторые моменты: катетер не в правую не в левую лапку поставить не смог пришлось колоть в холку, девочка помощница как держать зверя не знала. Так и сказала: не знаю и удалилась. Прощупать инородное тело не смог (может и действительно нельзя его было там нащупать). Со снимком тоже все затянулось сделали только поздно вечером и то потому что на поддерживающие уколы сам напросился.
Но я о профессиональных качествах судить не могу, так как к ветеринарии не имею отношения, сказал только то что бросалось в глаза мне дилетанту в этом деле. Может все это и было чем-то оправданно. Хотя тот же катетер что при первом посещение данной клиники так и перед операцией Шолунов Дмитрий Владимирович поставил с первого раза. Причем перед операцией в ту же лапку куда у Проскурнина Романа Владимировича не получилось.
В общении Проскурнин Роман Владимирович не менее обходителен и вежлив чем его коллеги. Но в такие моменты когда на твоих руках страдает, а возможно и просто умирает твой любимец нужно не только это.
Нужно еще и обязательное соучастие врача в такие моменты, считанные дни как это было у нас. Чтоб он четко знал и так же четко давал рекомендации что нужно делать, а не давал несколько вариантов на выбор, в процессе разговора склоняясь к одному из. Потому что я например в этой ситуации полностью положился на врачей. Итог был один мы трижды перед операцией по удалению инородного тела ходили к нему, на операцию привез ее совсем ослабшую. Несмотря на уверения после операции что теперь все будет хорошо через несколько часов после операции в этой же клинике под присмотром врачей Монка умерла. Хирург тот же Шолунов Дмитрий Владимирович сформулировал так: ОЧЕНЬ ОСЛАБЛА, НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ.
За сутки до операции Монка была еще очень сильная и не давала поставить тот же катетер.
И не смотря на то что Монка умерла именно после операции у меня к хирургу возникло много меньше вопросов нежели к Проскурнину Роману Владимировичу.
Так что мой Вам совет обращайтесь не в ХОРОШУЮ, ДОРОГУЮ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ КЛИНИКУ в целом, а к проверенному специалисту, понимающего что в некоторый случаях промедление смерти подобно…
P.S. Считаю что сам виноват много больше чем оба врача лечившие нас.


Сообщение отредактировал(а) pol - Понедельник, 20.12.2010, 16:02
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Время-Вет (м. Братиславская, ул. Братиславская, 32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP