Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Вет. клиника "ЦЕНТР" (г. Москва, ЦАО, Цветной бульвар, д.11, стр.1 тел.621-6565)
Вет. клиника "ЦЕНТР"
secret_de_vieДата: Среда, 22.07.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 118
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сайт: http://www.vetcentr.ru/

В этой клинике наблюдается моя ненаглядная Элис с того момента, как попала к нам, а так же кот моих родителей. Врачи все образованные, заботливые и внимательные, поэтому не могу выделить кого-то конкретно. Знаю, что в данной клинике по записи работает стоматолог, который ставит пломбы на больные зубки, а не сразу их вырывает. Там есть рентген, операционная. При осмотре меряют температуру, взвешивают, осматривают ушки, глазки, пасть. Сама клиника очень чистая, опрятная. Есть одно НО - очень много народу почти всегда. Приём по записи. Огромный плюс - работает круглосуточно, поэтому можно приехать туда с утра (до 9) или поздно вечером (после 9) без записи. Народу, как правило, в это время немного. Стерилизуют котеек, по-моему, через обычную полостную операцию - это тоже минус, т.к. есть более продвинутые методы (через боковой разрез).

Сообщение отредактировал(а) secret_de_vie - Среда, 22.07.2009, 14:23
 
ekaterinaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
С большим уважением отношусь к этой ветеринарной клинике - действительно, все врачи профессионалы, доброжелательны и заинтересованы! лечат кого хочешь - и змей , и игуан, и крысок-птичек, и кошек-собак! Много лет возила своих питомцев именно сюда. Сначала морских свинок, потом котов. Очень благодарна им за то, что всегда помогали. Правда, всегда - огромные очереди - прождать 3 часа с больным животным - это нормально. Мне еще и ехать к ним очень далеко... так что теперь лечу своих котиков по месту жительства в г. Красногорске в ветклинике "Кобра" и очень довольна! smile tongue cry

Мы - меконгские бобтейлы!
 
zmatchinaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мы тоже были в этой клинике, прошли обследование, остались довольны уровнем. Но для нас это очень далеко и больного котика возить по пробкам не гуманно. Сейчас лечимся в М.И.В.е на Нагатинской у доктора Кайдановской Н. А. -она раньшн работала в Центре. У Криса больные почки, печень и поджелудочная и мы понимаем, что наш доктор не только лечит наше любимое животное, но дает возможность обеспечить ему нормальное качество жизни. Котик весел, гуляет играет, радуется. Спасибо Наталье Александровне.

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
rinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.08.2011)

Мои тайчики: Соломея

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В этой клинике наблюдались все наши домашние любимцы-аж-с 1991 года! Сейчас мы особенно благодарны Зуевой Наталье Михайловне и молодому доктору-терапевту -Даниловой Анастасии. Это-настоящие специалисты и прекрасные женщины!
 
DinkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:11 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Дина-Моника

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва и Московская область,
Согласна, что ветеринарная клиника "центр" одна из лучших в Москве. Мы здесь наблюдаемся с 2012 года. За это время многое в клинике изменилось, например, сейчас уже нет таких очередей, так как больше кабинетов на приеме сейчас, и вход для кошек и собак сделали отдельный. Врачи здесь в большинстве своем старенькие, не в плане возраста, а то, что работают здесь уже давно. Диагностируют качественно, диагнозы ставят безошибочно и лечение потом назначают результативное.

Это неправильные пчелы и они, наверное, дают неправильный мед!
 
ZishaДата: Среда, 12.11.2014, 21:13 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.11.2014)

Мои тайчики: Ракета (Рокси)

Сообщений: 28
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Были сегодня у доктора - Поповой: очень ласковая и внимательная! Чудо-доктор. Клиника небольшая, но очень опрятная. Рекомендую!
 
DinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:04 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Дина-Моника

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва и Московская область,
Цитата Zisha ()
Были сегодня у доктора - Поповой: очень ласковая и внимательная!
Мне тоже терапевт Юлия Александровна нравится, она такая спокойная, все всегда объяснит, покажет, терпеливая. И видно, что к животным относится с трепетом, так аккуратно и бережно проводит осмотр. Хотя мы и к другим терапевтам попадали (и узким специалистам) , тоже очень приятные во всех отношениях врачи.


Это неправильные пчелы и они, наверное, дают неправильный мед!
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Вет. клиника "ЦЕНТР" (г. Москва, ЦАО, Цветной бульвар, д.11, стр.1 тел.621-6565)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 14.04.2024 08:23
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP