Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Шанс (Москва, Бакинская ул., 31)
Шанс
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
"Шанс"
Адрес:
Лабораторный филиал
Адрес: Москва, Ростокинский пр-д,3
Тел.: + (495) 776-4675, + (495)-773-1351
Режим работы: круглосуточно

Вет.клиника Шанс
Адрес: Москва, Бакинская ул., 31
Тел.: 327-89-25



 
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
magu
Я обращалась только к терапевтам....они там бригадами работают.Была у 3 из 4 бригад.Говорить про них ничего не буду-кота я везла на Россалима в состояни:нашла его ночью в коридоре в таком виде:описался(под себя!!)напоносил одной кровью!!!(и это был далеко не первый раз!!!после их лечения)и его тем же+желчь стошнило-он сидел во всем этом...холодный!!!!когда вечером перед тим я его туда принесла и сказала что он у меня что-то холодный стал-там развели руками...сказали прогнозы очень плохие и готовтесь к худшему...+на вопрос как поднять температуру с 37,4-мне сказали поите теплой водичкой и никто даже не извинился как минимум за поднятый сахар во столько раз!!!!!!!животное похудело на 4кг!!!!!

Не была лишь у одного врача,у одной бригады-если есть хорошие терапевты там то только эта бригада.ИМХО.
И еще.Когда ехала домой в маршрутке и рассказывала мужу про кота мне женщины(2!!!)после услышанного сказали что эту клинику и зовут шансом-лшибо выживет либо нет...советовали туда не обращаться,сказали что у одной из них умерла собака от их лечения...
А когда мы на Россалимо под капельницей лежали встретили там женщину которая сюда тоже из Шанса приехала-там ей ее кошу 16летнююю усыпить предложили...а на Р-очень удивились,вылечили...

Извините за такой жуткий оффтоп-просто смертельно боюсь теперь этой клиники и с ужасом вспоминаю как там убивали моего кота (ни сделав даже ни единого анализа)слава Богу что все сложилось та как сложилось.НО туда я больше никогда не пойду.Просто хотела предостеречь.Извините за оффтоп.

терьерчик
вообщем про врачей в Шансе ничего не могу сказать НО
ЛАБОРАТОРИЯ ТАМ УЖЕ СТАЛА <>

МНЕ там не далее чем в сентярбе 2005 года сделали не правильно
1. биохимию крови
2. УЗИ
3. анализ на Лептоспироз

Вообщем собака чуть не умерла из-за того лечения, которое ей назначили по этим анализам

В итоге откачали нас в Биоконтроле... там свою лаборатория и про лабораторию Шанса я потом слышала еще и другие плохие отзывы

natEn
В Шансе я была дважды и оба раза в 4 бригаде. Только что от них. Врачи НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. <удалено модератором> узист - отдельная песня. Первый раз он делал нам узи месяца полтора назад, второй - пару часов назад. Первый раз оказалось что у нас что-то врождённое с мочевым пузырём, сегодня мочевой оказался идеальным, а вот левая почка куда-то сдвинута... Да-да, это тоже оказалось врождённым.
Про его наколки я молчу...

А теперь от себя!
Мы тоже были в Шансе когда моему Арчуше поставили диагноз рак!!!
А когда приехали в Ветклинику на Каширском шоссе при Онкологической клинике, оказалось, что никакой это не рак, а банальное воспаление лимфоузла...операбельное.

Делайте выводы дамы и господа! И дай Бог, чтобы Ваши малыши никогда не болели!!!



 
t-n-vДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
taechka, Начну с того, что - Очень приятно познакомиться!!! biggrin

Тему очень актуальную открыли!
Была я в этой клинике на Рассалимо cry , со своим кобелем Азиатом - приехала с приступом хронического артрита - залечили так, что он слег без движения, с невыносимой болью на целую неделю - пока, кстати, человеческий врач-гомеопат не поднял нас на ноги. Пара уколов гомеопатических препаратов моментально устранили боль и излечили. Теперь только гомеопатией своих питомцев лечу и всем советую!!!


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
t-n-vДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Quote (taechka)
Как теперь кобелек поживает?
Спасибо большое - сейчас все хорошо. Уже девятый год пошел.

Какая грустная у Вас история cry Я тоже переживала потерю любимцев - это всегда ужастные переживания. После того, как погиб мой Таец - я восемь лет не могла завести котика, такая тоска невыносимая. Теперь у меня есть Арис - самый любимый и самый... самый!!!
А то, что многие ветклиники открываются не из-за любви к животным, а из-за выгоды - это грустная и печальная статистика. Если люди будут знать, в каких клиниках настоящие врачи работают - станет меньше таких трагедий!


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
t-n-v, ВЗАИМНО!!! biggrin
Как теперь кобелек поживает?

Если честно, то именно я приняла решения мальчика своего усыпить... Пришла как-то к родителям, а он смотрит на меня и плачет. Сначало перестал есть, потом пить, а затем и вовсе проситься гулять...пытались его вывсети, но он не смог встать. У все семьи была истерика. Я лержалась до тех пор, пока не закрылся багажник спецмашины. И тут меня прорвало. Муж не успел с ним попрощаться. Подхватил меня, когда я падала посреди улицы. Два дня я лежала под одеялом и ревела. Муж был рядом и тоже плакал.

Так это тяжело, потерять родного "человека". До сих пор, увидев лабрадора, накатывают слезы.
И все же мы решили, что купим квартиру и обязательно заведем палевого Лабрика....в память об Арчуше.



 
Натали_ТайДата: Четверг, 29.01.2009, 03:19 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Центр экстренной ветеринарной медицины «Шанс»

Ст. м. «Калужская», ул. Бутлерова, д. 5 а.

Тел. 338-17-00.
Круглосуточно.

Принимают: кошек, собак.

Работает ветаптека.
Главврач: Александр Андреевич Маничев.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
JuliaSДата: Пятница, 16.12.2011, 15:30 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
Центр экстренной ветеринарной медицины «Шанс»
Ст. м. «Калужская», ул. Бутлерова, д. 5 а.

очень хорошие там врачи. спокойные. профессионалы. рекомендую, если не дай Бог что случится. и работают круглосуточно, это тоже плюс.


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
JuliaSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Натали_Тай)
Центр экстренной ветеринарной медицины «Шанс» Ст. м. «Калужская», ул. Бутлерова, д. 5 а

Цитата (JuliaS)
рекомендую

всё-таки останусь при своем мнении - рекомендую центр, терапевты и хирурги там профи, обращалась к ним и с тайскими кошками и нет. Но возникло НО - центр не делает вакцинацию котятам раньше 3-месячного возраста. Если кто планировал, то обратите внимание. Чтобы зря, как мы, не ездить.


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Шанс (Москва, Бакинская ул., 31)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP