Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Вет клиника Биоконтроль (Каширское ш., д. 24, корп. 10)
Вет клиника Биоконтроль
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вет.клиника Биоконтроль
Адрес: Москва, Каширское ш., д. 24, корп. 10
Тел.: 111-82-90, 111-83-59, 324-21-55

Здесь квалифицированный мед. состав...только вот за Арчушей не доследили...наверно мы его передержали из серии "отлежится", да и симптомы говорили об отравлении, а никак не пироплазмозе.



 
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А вот Арчуша, которого больше нет...




 
Натали_ТайДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
taechka, мои соболезнования sad

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
taechkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
спасибо за поддержку...


 
cocozuДата: Вторник, 26.01.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.01.2010)

Мои тайчики: Коко

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
taechka, а посоветуйте врача какого-нибудь из Биоконтроля. мы сейчас в Белом Клыке лечимся на кр.пресне, но похоже только калечимся. хочу сменить клинику. у нас подозрение на инфекцию (панкреатит или энтерит), на короновирус sad

 
klepa321Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.07.2009)

Мои тайчики: Клёпа

Сообщений: 96
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень неоднозначное мнение у меня о Биоконтроле.
Клиника специализируется на оч. серьезных заболеваниях: онкология и т.п. Люди приезжают на консультации и лечение со всей России. Коготочки подстричь в эту клинику врядли кто-то пойдет.
Мою кошечку здесь не спасли (у нее был ОМЖ), были 2 операции и месяц каждодневных многочасовых (по 10 часов) капельниц, ухудшений, страха, слез и ужаса. Нужно понимать, что рак не лечиться, ни за какие деньги, чудес не бывает. Надеюсь моя девочка меня простит за то, что ей пришлось пережить! И, если бы я знала, что она переживет и компетентное мнение врачей, ни за что на свете не обрекла бы свое животное на эти пытки!
Люди зарабатывают деньги, пишут диссертации. Кого-то спасают, кому-то дают месяцы жизни, а кто-то уходит...
К сожалению, альтернативы нет. Клиника считается одной из самых лучших и передовых в России.

И всем совет: следите за здоровьем своих питомцев! Главное не упускать время, ни в чем!

 
YulyatinaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:39 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2011)

Мои тайчики: Умка

Сообщений: 36
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У каждой клиники есть и положительные и отрицательные отзывы. Сколько случаев (причем и среди людей и среди животных) когда от одного и того же заболевания лечат одинаково, в итоге одни уходят, а другие живут много лет. Такова жизнь...

О Биоконтроле у меня сложились только положительные впечатления.
Умке там делали операцию на 2х сломанных лапках. Кости на бедре собирали по крупинкам. Оперировал его Вилковыский Илья Федорович. За что ему огромное СПАСИБО!
3 дня кота пришлось держать в стационаре. Клетки с кошаками там стоят в помещении где постоянно находятся кто-то из работников. Пеленки меняют сразу же как кот сходит по делам, мисочка с едой стояла постоянно (по моей просьбе)

Кастрировать кота тоже ездили в Биоконтроль. Причем так получилось что просто с мужем собрались, взяли Умку и поехали. В клинике узнав что мы без записи все-таки нашли местечко в плотном графике операций. (Хотя могли бы просто записать на другой день и отправить домой.) Умку оставили в стационаре (бесплатно) дожидаться операции, а нас часов на 4-5 отправили по своим делам.



 
АленёнокДата: Суббота, 10.08.2013, 09:48 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу и я написать отзыв об этой клинике.
В 1998 году мы там оперировали пса на предмет новообразования. Пес после этого прожил еще 5 лет и умер в возрасте 11 лет. Мое мнение - если онкология, то прямая дорога только в Биоконтроль.
Второй раз мы обратились в эту клинику в июне 2013 г. У моего кота застрял уролит в мочеиспускательном канале. Обратились сначала в другую серьезную клинику, там нам не смогли помочь, предложив только несколько видов операций, одна страшнее другой и никаких гарантий. Но врач (за что спасибо ему) предложил нам обратиться в Биоконтроль, что мы и сделали.
В Биоконтроле нас принял хирург Голуб Л.В. С помощью нехитрых приспособлений (петля из медицинской проволоки, толстый катетер с прорезанными дырочками) врач достал и застрявший уролит и еще несколько крупных (5 мм и больше) и много мелких камушков из мочевого пузыря моего кота. За это ему огромное человеческое спасибо.
Уточнение - моему коту была сделана уретростомия в 2009 г., но обычному коту камушки такого размера без операции будет достать сложновато, конечно.
Ниже на фото те самые камни на фоне пальца моего мужа.


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.


Сообщение отредактировал(а) Аленёнок - Суббота, 10.08.2013, 10:46
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Вет клиника Биоконтроль (Каширское ш., д. 24, корп. 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP