Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Центр ветеринарной медицины ВЕТУС (ул. Веденеева, 12, корп.4)
Центр ветеринарной медицины ВЕТУС
NegaДата: Среда, 04.06.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.06.2008)

Сообщений: 63
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
*********************************************************
Центр ветеринарной медицины ВЕТУС
*********************************************************
Адрес: ул. Веденеева, 12, корп.4
Телефон: (812) 296-67-96
Услуги: терапия, хирургия, рентген, ЭКГ, офтальмология, стоматология, онкология, прием птиц и грызунов, вакцинация, госрегистрация, ветаптека, зоомагазин.
 
АстильбаДата: Среда, 12.12.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.09.2012)

Мои тайчики: Якс и Дарси

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Не советую туда обращаться если животное тяжело больно и не ясен диагноз. У подруги осенью тяжело заболела собака .Неделю. если не больше она ходила в эту клинику, каких только диагнозов ей не ставили, а собачке становилось все хуже. Кончилось тем, что она по совету собачников обратилась в другую клинику, где за один день был поставлен реальный диагноз и назначено правильное лечение, Собачка за неделю поправилась .
Сама обращалась туда только за прививками, когда пришла с коньктивитом у кота возникли проблемы в лечении. Хорошо , что сама врач и могла пойти к окулисту по месту работы. Так что , вылечила ребенка благодаря своему окулисту. А в клинике его только намучили пытаясь запихнуть в больной глаз бумажку- для проверке как отходит слеза. Причем руки врач не мыл (принимал нас Олег Николаевич Мелентьев).
 
AlinaAngelДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:43 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.05.2012)

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Симферополь,
А мы наоборот пришли в Ветус после ошибочной постановки диагноза и не правильного лечения. И нам там в кратчайшие сроки назначили диагностику, поставили диагноз и назначили лечение, которое действительно помогло, а не просто деньгами на ветер выброшенными было...У них отличная лаборатория, плюс есть оборудование для обследования. У нас многие соседи своих питомцев туда водят, так как живём практически рядом. Ещё пока не от кого негативных откликов не слышала.

Сообщение отредактировал(а) AlinaAngel - Воскресенье, 25.03.2018, 21:43
 
UlittaДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:43 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата AlinaAngel ()
У нас многие соседи своих питомцев туда водят, так как живём практически рядом.
Ну, раз рядом, то практически: и деваться то некуда!    biggrin 

Приведу пример недавнего случая.
Даже и в двух клиниках не могли вылечить хвостика. Понимаю, так что диагноз поставить ему не могли.
В первой "лечились" в ближайшей, как я понимаю, к месту жительства. (район м. Черная речка)
Второй была та, что при нашем Гос. цирке. Так в ней - нитку в желудке у кота... предположили.
И кота прооперировали. Нитку найти не удалось! А котику становилось всё хуже.
Хорошо, что отчаявшаяся котомама вспомнила таки обо мне (я заводчик котика 2 -х лет) = мне позвонила.
И вот третьим был наш вет. Вытащил он кота (можно  сказать. кот уже не пил даже) с того света. 
(много подобных случаев за этим ветом. числится. когда другие веты. говорят: безнадежно. он - животинку спасает.)
Вирусняк кот успел подхватить = чего долечился в ЭТИХ... СТРАННЫХ вет. клиниках.   sad 

Резюмирую:
Так что раз на раз не приходится. Кому то везет - с диагнозом и лечением, а кому то и нет.
Лучше всего иметь ПРОВЕРЕННОГО вета. И за него т. с-ть держаться всеми четырьмя лапками! :D


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
ponnikaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:11 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.04.2018)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Spb,
А у меня совсем другие впечатления о Ветусе. Моему Чарли полгода, и все это время мы чуть что, сразу в Ветус обращаемся. И прививали там, и лечились. Всегда врачи вежливые, внимательные, к Чарли находят подход, хотя он тот еще егоза. Чарлика тщательно осматривают, при необходимости лечение назначают. Советы толковые, котику нашему они помогают. Приятно удивлена уровнем сервиса, весь персонал приветливый и дружелюбный.
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Центр ветеринарной медицины ВЕТУС (ул. Веденеева, 12, корп.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP