Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Ветстанция Невского района (пр.Обуховской Обороны, 68)
Ветстанция Невского района
NegaДата: Четверг, 05.06.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.06.2008)

Сообщений: 63
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
***********************************************************
НЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА
(Ветстанция Невского района)

***********************************************************
Адрес: пр.Обуховской Обороны, 68
Телефоны: (812) 346-83-88, 567-06-52
E-mail: vetklinika@spb.ru
Услуги: терапия, стоматология, хирургия, косметология, вакцинация, ветпомощь на дому, чипирование
 
FelisДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Кош

Сообщений: 1547
Награды/подарки: 12
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
В этой клинике великолепно делают кастрацию, что котов, что кошек. На операцию нужно записаться, поэтому очередей нет.

Котов кастрируют под местным наркозом, сама операция занимает от силы минут 5, животное уже по приезде домой бодро, весело и вполне вменяемо.

Кошек кастрируют через боковой разрез, делают внутренний шов саморассасывающимися нитями (шовчик маленький, см. 2, ухода совсем не требует). Обработка шва не нужна, попонку дарят, нужно только принести взамен чистую тряпочку для пошива новой. Правда, на мой взгляд, попонка и не требуется, мамина полутайка содрала этот девайс уже на 2-й день после операции, добросовестно развязав все узелки. Кошка приходит в себя очень быстро - на 3-й день уже такая, как до операции. Через неделю шов осматривают, срезают узелок и все.

Цены на все это всегда были весьма демократичные.

Насчет терапии, не знаю, сталкивалась однажды, осталась недовольна. Может быть просто не повезло. Маминого кота с эмфиземой легких (а эмфизема ли была, умер явно от острой сердечной недостаточности) не вытянули. Отношение не понравилось: "Ну что Вы хотите, кот - то старый". А я то наивная думала, что 13 лет возраст зрелый, но отнюдь не старость. Консультировалась параллельно в инете, мне посоветовали менять ветеринарку, т.к. клиническая картина явно не соответствовала диагнозу, не успела - Пусик умер.

Вывод сделала для себя следующий: хирурги в этой клинике хорошие, терапевты так себе.


 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Ветстанция Невского района (пр.Обуховской Обороны, 68)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP