Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сухой корм Purina Pro Plan (ваше мнение)
Сухой корм Purina Pro Plan
оптимистка2011Дата: Среда, 11.05.2011, 19:56 | Сообщение # 91
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.02.2011)

Мои тайчики: Люси

Сообщений: 43
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Московская область ( Железнодорожный),
МЫ едим про план с огромным удовольствием, а насчёт потемнения шерсти не наблюдалось, вроде все норм.


Если в тихой, скучной жизни

Стало все наоборот

Значит, в доме появился

Синеглазый тайский кот!
 
асяДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 92
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.02.2010)

Мои тайчики: Kassandra,Spartacus

Сообщений: 1004
Награды/подарки: 27
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Великий Новгород,
Чойс обратно не пошел sad ,Акану Кассандра вообще пробовать не хочет-нос воротит,придется оставаться на Проплане.Может потом со временем найдем хорошую замену,но сейчас думаю надо сделать перерыв в таких экспериментах.

Кассандра,Спартак(Glaucus Magia Vostoka) !

 
NefertiriДата: Вторник, 07.06.2011, 17:52 | Сообщение # 93
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Тоже все ждали потемнения. Оно было от Хиллса. На Про плане уже месяц 4й наверно, так побелели!!!Я тут на днях сморю и ловлю себя на мысли, че-то Эдвард белый какой-то))) biggrin Мы едим для котят с чуствительным пищеварением. Трескаем на ура.

Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
БусикоДата: Среда, 08.06.2011, 13:45 | Сообщение # 94
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.06.2011)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 702
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
2, 5 месяца Про план для котят трескает за милую душу


Заходите в гости, Бусинка будет очень рада=)
 
NefertiriДата: Вторник, 28.06.2011, 01:58 | Сообщение # 95
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Были у вета после отравления. Про План одобрил. Проверили Котэшку, сказали, все с ним нормально(не считая отравления, от корого нас уже вылечили). До года разршил котячий. Он его хорошо ест. А кто знает, как отнесется к взрослому? Может, менять придется.

Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
Elizabeth2610Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:52 | Сообщение # 96
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.10.2010)

Мои тайчики: Николь, Марта ( скоттиш фолд)

Сообщений: 579
Награды/подарки: 12
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ногинск,
Я перевела кошку с Хиллса на ПроПлан. едим с большим аппетитом - сухой с индейкой и сухой с лососем. Кролика еще вот попробовать хочу ей взять. А также один раз или дважды в день немного кушает консервов ПроПлан для стерилизованных кошек.Жаль только,что консервы только с лососем и еще чем-то морским для стерилизованных кошей. Но кушает Ника с большим аппетитом. Стул стал,тьфу-тьфу-тьфу нормальный. А до этого я замучалась лечить диарею у кошки ( сдается мне,что Хиллс был виной). Я даже когда рукой подсыпала Хиллс в мисочку, пальцы потом блестели от жира. ПроПлан в этом случае менее жирный, даже напоминает мне чем-то Хиллс для кошек с проблемами пищеварения - диетический. Очень похож. Корм легкий такой даже на вид ( у Хиллса гранулы тяжелее были).
Вот так.


30.10.2010 У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ТАЕЧКА :)

27.03.2012 В МОЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВИСЛОУШКА :)


Сообщение отредактировал(а) Elizabeth2610 - Пятница, 04.11.2011, 12:53
 
Magnum_45Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:38 | Сообщение # 97
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2011)

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: ПОЛТАВА,
Добрый день! Я в содержании и воспитании котов полный профан конечно. И по этому у меня есть очень много вопросов к форумчанам. Конечно же я прочитал очень много тем и на этом и на других форумах в частности.
Теперь расскажу, почему решил кормить сухим кормом своего малыша. Т.к. держу сейчас котенка у бабушки, а у нее кроме того 2 кота и кошка (все кастрированные и стерилизованные) и они питаются преимущественно сухим вискасом а также тем же самым г.. в пакетиках. Т.к. не хочется травить ребенка с самого детства решил кормить Pro Plan*ом для котят. И собственно первый вопрос: едим этот корм уже дня 3 или 4, но с не большой охотой. Очень любит запивать молоком а не водой собственно это нормально? Потому-что со стулом проблем никаких вроде все как говорится сформировано и т.д. и т.п. по большому ходит каждое утро, по маленькому чаще, воду вроде пьет, но молока выпивает больше. Еще вопрос можно ли дать ему для разнообразия РК Киттен34 (т.к. консервов Pro Plan нигде нет) вроде влажный через 12 часов после приема сушки (уже не помню где прочитал)? И так же давать с таким же перерывом (12 часов) что-то из натурального типа мяса или рыбу морскую(раз в 2 недели)? Могут ли из-за корма завернуться ушки на подобие как у керла? Котик очень похож на тайчика.

З.Ы.Заранее всем огромное спасибо за ответы и примите мои извинения за большой объем текста.
 
SSS74Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:27 | Сообщение # 98
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Мы на ПроПлане для котят (сушка+консервы, первый месяц кормления котят только консервы) выносили и выкормили семерых котят, кошка сейчас в хорошей форме, даже не похудела biggrin . Котята тоже трескают ПроПлан для котят, все замечательно набирают вес.

Magnum_45, у меня питаются ребята по такому режиму - утро/вечер натуралка или консервы, все остальное время стоит сушка, кто захотел, подошел и поел.

Quote (Magnum_45)
Могут ли из-за корма завернуться ушки на подобие как у керла?

Нет, ушки завернуться не могут, у керла они заворачиваются не из-за питания, а из-за генетической мутации.




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923


Сообщение отредактировал(а) SSS74 - Суббота, 24.12.2011, 19:28
 
Magnum_45Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:50 | Сообщение # 99
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2011)

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: ПОЛТАВА,
Спасибо большое, SSS74, за ответы. Теперь буду стараться кормить в таком же режиме.
 
EclissДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:54 | Сообщение # 100
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2011)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день! Моему котенку 2 месяца, ест консервы Pro Plan для котят с удовольствием + сушку Pro Plan. Но дней 5 назад стал закапывать лапкой косервы, немного полижет и закапывает, непонимаю почему, они ему разонравились или что? Со стулом все ок, водичку пьет. Я ему консервы предлагаю утром, днем и вечером, сушка стоит в течении дня.
 
Olga27Дата: Среда, 05.09.2012, 14:47 | Сообщение # 101
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Искорка

Сообщений: 566
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день!

Кормлю котенка (9 месяцев) Pro Plan с индейкой, с курицей есть отказывается. С трудом нашла 3 кг пачку с индейкой, оказывается, его сняли с производства.
При сравнении состава корма для котят в Pro Plan Junior нашла в составе белок свинины. Вопрос: свинину кошкам нельзя, а в составе сухого корма можно?


Наша Искорка
 
ФебаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:56 | Сообщение # 102
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Буля, Юки и просто Блох

Сообщений: 172
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Луганск,
кормлю своих вот таким кормом



а сейчас встретила инфу в сети что это корм экном-класса и лучше его не давать кошкам surprised
честно говоря удивлась, потому что корм не самый дешевый.. неужели все так плохо? sad




Юки и его кошки
 
igecaДата: Суббота, 29.09.2012, 03:44 | Сообщение # 103
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2012)

Мои тайчики: Abbie (Абигейл)

Сообщений: 112
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Так и не поняла, темнеют от Проплана тайчики или светлеют?! Мне заводчик посоветовал его для моего котенка, но РК больше понравился по запаху, и сушка и консервы, или это только моему носу так показалоь?





малышка Эбби тут
 
PeigeДата: Суббота, 29.09.2012, 23:58 | Сообщение # 104
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.09.2012)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 23
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Феба, на счёт это го корма чёткой оценки дать не могу, но видела на пачках, что производится в Европе, а это уже несравненный плюс, хотя он,конечно, эконом-класс.

Ecliss, на собственном опыте заметила,что консервы Проплан почему-то едят кошки с неохотой, оставьте сушку и всё.

Сушку плюс натуралку давать не рекомендуется, собьёте обмен веществ и с возраст ом с большой вероятностью это выльется в проблемы со здоровьем.
 
МарьКаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:16 | Сообщение # 105
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ecliss, Мы как взяли Тоську,сразу предложили несколько консерв разной марки. Про План нам не понравился да и еще цвет не натуральный вроде был, и состава не было. А что вы думаете? Роял лучше про плана???



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сухой корм Purina Pro Plan (ваше мнение)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP