Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Витамины. Давать постоянно или курсами?
Витамины. Давать постоянно или курсами?
LelaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:10 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.03.2013)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 19
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
Какого возраста у вас кошка? Я своему коту даю витаминный комплекс Радостин. Он выпускается для кошек и собак и подразделяется по возрастным группам. Я своему даю " Радостин для взрослых кошек ". Его применяют как для лечения различных заболеваний, так и для профилактики. Он нормализует обмен веществ, повышает иммунитет. Шерстка от него блестит и не так сильно линяет, а зубы и когти становятся крепче. Ест мой кот его с удовольствием, видимо он очень вкусный. Даю я его только перед едой, так он лучше усваивается.
 
MuresaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:21 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.03.2013)

Мои тайчики: Клёца

Сообщений: 17
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Lela)
Я своему коту даю витаминный комплекс Радостин. Он выпускается для кошек и собак и подразделяется по возрастным группам. Я своему даю " Радостин для взрослых кошек ". Его применяют как для лечения различных заболеваний, так и для профилактики. Он нормализует обмен веществ, повышает иммунитет. Шерстка от него блестит и не так сильно линяет, а зубы и когти становятся крепче. Ест мой кот его с удовольствием, видимо он очень вкусный. Даю я его только перед едой, так он лучше усваивается.

Мне про этот витаминно-минеральный комплекс ветеринар рассказывал, я правда скептически отнеслась, потому что сама витамины принимать забываю, а тут кошке еще давать...
Хотя... понимаю, что это моя собственная лень и надо с этим бороться. Забросила и себя, и кошку. Пора уже брать себя в руки! 
Вы его с едой смешиваете или отдельно даете? Если отдельно, то расскажите как. А то вопрос "как давать" меня дико пугает. Если надо силой, то я ее просто не удержу, да и не могу так с ней обращаться
 
topkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:27 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2013)

Мои тайчики: котэ Азис

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Muresa, да нет, ну что вы, зачем силой кошке давать витамины, они и так прекрасно их поедают, насколько я знаю у радостина витамны рыбкой пахнут, и кошки с удовольствием их лопают, мы своему после кастрирования давали, чтобы процесс восстановления быстрее прошел.

Сообщение отредактировал(а) topka - Понедельник, 18.03.2013, 10:30
 
MuresaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:44 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.03.2013)

Мои тайчики: Клёца

Сообщений: 17
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (topka)
Muresa, да нет, ну что вы, зачем силой кошке давать витамины, они и так прекрасно их поедают, насколько я знаю у радостина витамны рыбкой пахнут, и кошки с удовольствием их лопают, мы своему после кострирования давали, чтобы процесс восстановления быстрее прошел.

Извините, если пропустила, но какие именно витамины вы даете? Радостин? Прочитала, получается, что да, их дают до еды, а если не активно кот ест, можно смешивать с едой. Надеюсь, что проблем не возникнет. Завтра с работы пойду, зайду в зоомагазин, он благо по пути, опробуем эти витаминки  cool
 
LelaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:06 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.03.2013)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 19
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
Я уверена, что проблем не будет, если кошка не ест витаминки целиком, можно измельчать и сыпать в еду.
 
topkaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2013)

Мои тайчики: котэ Азис

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Muresa, привет ага я про радостин)) написала наверное непонятно, в тот день уже поздно сюда заходила(( дети днем не дают нормально посидеть wacko ну как уже начали давать, как Клеца их воспринила, кушает??
 
KristyДата: Вторник, 26.11.2013, 13:40 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2013)

Мои тайчики: Анфиса

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: п. Москаленский,
А я вообще не беру витамины никакие кошке. Она у меня на сушке, как я поняла - там как раз все сбалансированно
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Витамины. Давать постоянно или курсами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP