Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Хочу вырастить гигансткого кота. Чем кормить? (обсуждение питания.)
Хочу вырастить гигансткого кота. Чем кормить?
alaska80Дата: Пятница, 22.05.2009, 03:51 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Моему Максу чуть больше года и весит он 4 кг. Так что не вижу ничего страшного в 3, 5 кг. После того как дали глистогонку, сдайте анализы на яйца глист, чтобы точно быть уверенным. Ну и самим не мешало бы выпить лекарства. Если кот по природе крупный он сам наберет вес, а если нет, то зачем его насиловать? smile

 
VINДата: Пятница, 22.05.2009, 12:10 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Всем откликнувшимся - спасибо. Видимо, не судьба мне потискать жирняя biggrin Я и сам вижу, что кот в наследство получил, видимо, больше генов сиамского типа - от этого и длинный тонкий хвост, и общая поджарость. Так что, увы...
А вот то, что и самим надо проглистогониться - до этого бы не додумался, Thanks!


С уважением, VIN
 
ALLSДата: Пятница, 22.05.2009, 14:17 | Сообщение # 18
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
VIN, если есть подозрение у животинки, то самим- обязательно! А по поводу жирненького- возьмите второго кота, только смотрите, чтобы котенок был пухлый и кругломордый, будет упитанный потом.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
NataliahДата: Суббота, 23.05.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Радуйтесь тому, что имеете. Лишний вес у кота может привести к сердечным заболеваниям и нарушению обмена веществ. Что весьма существенно укоротит ему жизнь. Возьмите себе к этому коту британца. Они массивные.

Quote (VIN)
Всем откликнувшимся - спасибо. Видимо, не судьба мне потискать жирняя Я и сам вижу, что кот в наследство получил, видимо, больше генов сиамского типа - от этого и длинный тонкий хвост, и общая поджарость. Так что, увы...
 
VINДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:53 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Nataliah)
Возьмите себе к этому коту британца

Нет уж, спасибо! Печальный опыт сосуществования двух животных повторять не хочу ни при каких обстоятельствах. А что касается "нагула" веса, то, конечно, кормить насильно, как гуся для фуагра, его никто не будет.


С уважением, VIN
 
stry-annaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:08 | Сообщение # 21
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
VIN, У нас Алекс в 7 лет весит 3 кг. Визуально выглядит очень пропорционально сложенным.Здоров. Паразитов нет. Глистогоним каждые 6 месяцев. Ест понемножку, но несколько раз в день. Правда на выставке нам сказали, что мы худые (по какому стандарту я так и не поняла). Обычно животные у нас ели РК 27 (для не выходящих из дома), поменяли его на 30 (для активных). И ещё Шурик у нас очень любит консервы Шеба, причем те которые из кусочков : тунец, тунец с креветками, куриная грудка. Я их ему стала разводить водичкой, получается супчик- стал в таком виде есть с большим аппетитом. Покупала консервы, Про план и РК для котят. За 4 недели прибавили в весе. Сколько точно не знаю , ещё не завешивали, но визуально заметно кот округлился. Стал более активным и игривым. А для тисканья у нас есть Шуркин приемный сын Зюзя - 6,5 кг счастья, мягкого и большого. Прада он не любит , когда его тискают. biggrin



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
VINДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:32 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (stry-anna)
6,5 кг счастья, мягкого и большого. Прада он не любит , когда его тискают.

Увы, в жизни не все сходится. Наш Тайфун ласковый и ручной, а у родичей здоровенные перс и норвежский лесной на руки практически не идут...
Насчет "Шебы" взял на заметку.


С уважением, VIN
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Хочу вырастить гигансткого кота. Чем кормить? (обсуждение питания.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP